House Party: Haru No Nya!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hikari

I am a true ^_^
Место будет объявлено позже, пока мы надеямся на улучшение жилищных патийных условий :rolleyes:
 

Hikari

I am a true ^_^
2 Сан.
Что уж сразу так резко "нет", КДСМ как бы по умолчанию.
Но надо писать, что вполне возможно всё пройдет не в КДСМе.
Если бы всё было наверняка давно бы уже объявили и время и место.
 

DevilCry3

Новичок
Это они говорят про американский сериал House M.D. , который никоим местом не относится к этой теме.

Я например буду участвовать во всех представленных файтингах. Думаю что будет лучше в GG на джостиках играть.
У меня GG есть, но я тока на клаве играю, на джостике помоему неудобно, и тохо у меня нету я в инете искал ненашол)))Если у кого есть эта игра скажитее)Лавелес, а ты за кого любиш в гг играть или за кого лудше всех?????XD
 

DevilCry3

Новичок
Мне интересно как судьи расценивали клипы?А рисунки? В одном случае если в клипе много эфектов это хорошо, но в другом клипе плохо.Вы что оцениваете, мастерство или что??Вам как надо чтоб было эфектно, вот если подставил вилио под музыку, добавил эфекты готовый хороший клип, что вам еще надо?? Если надо крови скажите, кавая скажите!!, а то клип делал делал, а он неподходит.И лудше зделалибы в конкурсе клипов, и рисунков не 1 место, а 3 места чтоб было необидно!
 

Loveless

Новичок
У меня GG есть, но я тока на клаве играю, на джостике помоему неудобно, и тохо у меня нету я в инете искал ненашол)))Если у кого есть эта игра скажитее)Лавелес, а ты за кого любиш в гг играть или за кого лудше всех?????XD
Тоху как раз можно приобрести завтра вечером. Кто всё ещо не в курсе, по вторникам вечером в клубе Имидж (Мира-18) можно поиграть в файтинги, пару-пару или просто пообщаться с людьми. Комнату нашего клуба найти легко: после входа поворачиваете налево, идёте до упора и стучите в дверь. К сожалению там Тохо немного тормозит на компах.

В GG я за Тестамента играю.

И чтобы это сообщение соответствовало теме, немного дополню, то что написал Зловред касательно файтингов:

GG - Guilty Gear X Ancent Core, хотя Зло наверно имел ввиду старенькую PC версию Reload, так как у нас на джостиках большинство народа в файтинги играть не умеет.

Тохо - Зло ты хоть TH12.3 написал бы, полное название файтинга Touhou Hisoutensoku 12.3 Unthinkable Natural Law.
 

Hikari

I am a true ^_^
2 DevilCry3
Про 3 места мы подумаем... Но награждать все 3 вряд ли получится хотя можно грамоту сделать )))
Так же я боюсь в этот раз на конкурс клипов не наберется так много участников.

Что касается оценки клипов...
Если по простому клип должен быть интересным!
Там должна быть:
1. хорошая музыка.
2. оригинальный видео ряд.
3. отличная синхронизация.
4. А так же возможен сюжет и спец эффекты.
Крови не надо. :lol:

Посмотри на другие клипы особенно на конкурсные например с Акросс...
Если не хочешь качать, зайди ко мне, я тебе скину.
 

DevilCry3

Новичок
2 DevilCry3
Про 3 места мы подумаем... Но награждать все 3 вряд ли получится хотя можно грамоту сделать )))
Так же я боюсь в этот раз на конкурс клипов не наберется так много участников.

Что касается оценки клипов...
Если по простому клип должен быть интересным!
Там должна быть:
1. хорошая музыка.
2. оригинальный видео ряд.
3. отличная синхронизация.
4. А так же возможен сюжет и спец эффекты.
Крови не надо. :lol:

Посмотри на другие клипы особенно на конкурсные например с Акросс...
Если не хочешь качать, зайди ко мне, я тебе скину.
Знаеш почти не укого програмы нету нормальный по созданию клипов, и насчет рисунков показывайте все рисунки которые мы посылам а то чать непоказали в 1 пати, а как рисунки расценивайте???
 

LiZzz

Новичок
и всё же...до какого числа принимаются заявки?...а то в шапке написано до 1 мая, а во встрече - до конца марта О_о
 

Hikari

I am a true ^_^
Заявки на ВСЁ принимаются До первого Мая! Меня слушать! Во встрече написано про иногородних.
Работы можно уже присылать.
Рисунки в этот раз будут оценивать более компетентные люди, так что не волноваться )))
 

Cttacutejib

Пользователь
Тоху как раз можно приобрести завтра вечером. Кто всё ещо не в курсе, по вторникам вечером в клубе Имидж (Мира-18) можно поиграть в файтинги, пару-пару или просто пообщаться с людьми. Комнату нашего клуба найти легко: после входа поворачиваете налево, идёте до упора и стучите в дверь. К сожалению там Тохо немного тормозит на компах.
а помогут разобраться в файтингах?) давно хотел попробовать поиграть в них)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху