House Party: Haru No Nya!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Брэнд

Активный пользователь
Выходит зловред на сцену.
Здраствуйте ну вообщето у нас ничего не запланировано давайте анекдоты потравим )))
з.ы. Чуствую это будет последнее пати в Снеженске :) (от Сайгая)
слушай, ну название же все оправдывает)
 

Zlovred

Пользователь
Т_Т
Зло в печали.
Нет, ну на самом деле: неужели в нашем мухосранске настолько всё плохо?
(да, знаю, что я наивный, но всё таки...)

Просто сразу хочу сказать: цирка с клоунами и прочим у нас не будет - по идее орги вообще ничего (ну кроме конкурсов) не готовят: это у нас в городе условия такие...:)
Тем не менее, если никто не расшевелится на хоть какое-нибудь заполнение программы, то всё будет так как сказал Кип. (ага, выйду на сцену зачитывать сборник анекдотов :rolleyes:)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>подалась в тру прогеры
зря, таких почти не существует, они вымирают.
а ещё, у тебя борода чисто физически не вырастет xD

>сборник анекдотов
не, ну неплохо же. Главное, чтоб не ты их зачитывал =3
 

Hikari

I am a true ^_^
Крисс со Зловредом будут читать приколы с Няша по ролям )))
 

KIrilius

Suck My Nya!
боянистая книга анекдотов > мегашуток няша
давайте уже чегонить по делу, а то главным ивентом будут фигтинги)
 

Hikari

I am a true ^_^
Всегда пожалуста )))
Что по делу ну можно Кирилиуса наконец закосплееть Сакурой это займет ещё 5мин программы )))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Кип, я к тебе приду на выходных, подумаем над наполнением программы.
Не позволю тотально зафейлить пати, мне же стыдно будет. Тем более, Лотмыр приедет, какжетак, перед ним опозориться, это выше моих сил. оО
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Кип, я к тебе приду на выходных, подумаем над наполнением программы.
Не позволю тотально зафейлить пати, мне же стыдно будет. Тем более, Лотмыр приедет, какжетак, перед ним опозориться, это выше моих сил. оО

Ну относительно (с учетом повальной нехватки активистов) у нас есть 2,5 часа программы. Это то за что мы уверенны.
 

Малышка_Nari

Новичок
Т_Т
Зло в печали.
Нет, ну на самом деле: неужели в нашем мухосранске настолько всё плохо?
(да, знаю, что я наивный, но всё таки...)

Просто сразу хочу сказать: цирка с клоунами и прочим у нас не будет - по идее орги вообще ничего (ну кроме конкурсов) не готовят: это у нас в городе условия такие...:lol:
Тем не менее, если никто не расшевелится на хоть какое-нибудь заполнение программы, то всё будет так как сказал Кип. (ага, выйду на сцену зачитывать сборник анекдотов :D)
по поводу заполнения программы, в этот раз наша группа выставляет сценку (P.S. СПОКОЙСТВИЕ! только спокойствие, в этот раз мы потратили на сценарий около 2 месяцев, вообщем старались, чтоб в этот раз было понятно B) )
если нам с одним человеком удастся встретится, то будет ещё одна Плагиатная сценка :huh:
 

Zlovred

Пользователь
Искренне верю, что в этот раз всё будет ОК :lol:
Тем более что свои собственные (читай городские) таланты нам не помешают - это точно)))
 

Hinata_chan

Новичок
Ребят хотим выступить..*неожиданно* аж с двумя сценками... сценарии написаны, но фанера еще не до конца готова, можно подать чуть позже 1 мая?)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ребят хотим выступить..*неожиданно* аж с двумя сценками... сценарии написаны, но фанера еще не до конца готова, можно подать чуть позже 1 мая?)

Да. 4 мая в клубе. Постараемся сверстать все мероприятие. Туда и подходите))
 

Малышка_Nari

Новичок
Ребят хотим выступить..*неожиданно* аж с двумя сценками... сценарии написаны, но фанера еще не до конца готова, можно подать чуть позже 1 мая?)
вот! 4 сценки, чем не радость????


чистила Шляпа, без истерик, товарисчи. за бдительность отдельное спасибо Ookami )
upd. несогласные - в тюрьмы в личку, а не сюда.
 

Ilga

Новичок
оп.. я пропустила такое))
Шляпа и Зло в модерах)) мвах))

кстааати, после пати гуляем в костюмах?))) вроде тепло должно быть!
 

Hikari

I am a true ^_^
Обещают дождь? Оо оО да прогноз на осадки даже за 5 дней не делается, но Кан же крут он за 2 недели дождь пообещал. Если пойдет значит Кан 100% шаман.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху