Hny - 2010!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIrilius

Suck My Nya!
~facepalm.jpg~
Впринцыпе ничего против своей хаты(ещё не узнавал где с семьёй праздную, если у нас, то увы) неимею, НО подводные камни всё те-же - до курантов я с предками и от мя надо будет свалить по звонку т.е. в 3-4
3 am - не так уж критично. Кроме того, выторговать часик наверно не сильно проблемотично.

Алсо, предложи свой план.

P.S.
Не хочу уподобляться всяким гипер-полезным флудерам людям-счётчикам, но сегодня - уже 23е число. Надо уже чесаться!
Блин, надоели унылые и зафейленые НГ -( И вообще, качество > количества (я и про вложения и про биомассу).
мб экстренное собрание созывать уже? Ну никуда негодные дела творятся же...
 

Serie

Пользователь
P.S.
Не хочу уподобляться всяким гипер-полезным флудерам людям-счётчикам, но сегодня - уже 23е число. Надо уже чесаться!
Блин, надоели унылые и зафейленые НГ -( И вообще, качество > количества (я и про вложения и про биомассу).
мб экстренное собрание созывать уже? Ну никуда негодные дела творятся же...
Да блин. От того, что кто-то начнёт чесаться сейчас, НГ весь таким весёлым и оригинальным не станет.
Увы.
Ну разве что если кто-нибудь опять возьмётся развлекательную программу делать. Это да, это надо заранее. XD
 

Zlovred

Пользователь
>Алсо, предложи свой план.
С чего бы? Я вроде не подписывался планы выдавать и никому ничего даже не предлагаю))
Алсо, Миха при личной встрече тогда говорил именно про 2-3 часа ночи а не 3-4...ну да +/- час всё равно не решает.

>мб экстренное собрание созывать уже? Ну никуда негодные дела творятся же...
Если завтра доползешь до клуба можно и оговорить))
Нуууу или в пятницу у кого нить....*намекает
 

Hikari

I am a true ^_^
Вон в объявах Хату предлогают 3х комнатную всего за 8к :)

2-3 и 3-4 это +/- 2 часа так то :)

Ну а вообще ещё не вечер, главное что у нас хотябы такой вариант есть.
 

Ilga

Новичок
Да блин. От того, что кто-то начнёт чесаться сейчас, НГ весь таким весёлым и оригинальным не станет.
Увы.
Ну разве что если кто-нибудь опять возьмётся развлекательную программу делать. Это да, это надо заранее. XD

нууу... я точно не возьму на себя развлекательную программу в этом году.. чисто физически некогда... но да.. остаться без крыши над головой в новый год - это не очень хорошо.. я бы сказала... это печально...

можно пойти в лес и водить хороводы вокруг сосны?)
 

Zlovred

Пользователь
>Вон в объявах Хату предлогают 3х комнатную всего за 8к biggrin.gif
Цитируя Шелдона.... "Сарказм?" :)

>2-3 и 3-4 это +/- 2 часа так то
Если сравнивать минимальные и максимальные погрешности, то 1 час а не два.
Ведь может и до 3-х быть...
На крайняк - "1-2 часа" :)

>Ну а вообще ещё не вечер, главное что у нас хотябы такой вариант есть.
Как то совсем печально получается...

>можно пойти в лес и водить хороводы вокруг сосны?)
И там же у сосны вмёрзнуть, да)))
 

Loveless

Новичок
Если квартиры не будет, на улице неплохо новый год можно провести, если будет спортивная развлекательная программа лепка снеговика, снежки и др. зимние игры.
 

Hikari

I am a true ^_^
А эщё можно дома поспать... выходной, на работу не надо, красота...
 

KIrilius

Suck My Nya!
2_Сириэ
Чесаться по поводу крыши, а про качество - крик души, очевидно же.
И да, мне абсолютно безразлично наличие "развлекательной программы" - ps2 с 5м нарутой меня бы уже удовлетворило. Или тупо что-то нестандартное происходило, лол.

2_Зло
Среди вас нет особых гнераторов идей - это да. А трабла беспокоит, похоже, только Кипера. Особого смысла в собрании, на котором куча левого народа, при этом половина топчет ковры, а половина дуется в карты - не просматриваю). Хотя, мб зайду - тут вроде "окно" намечается.

Лепка снеговика уже в -5 - не особо реальна. А вообще, на улице мб и можно, но только, блин, не с вами -))

>поспать
это, конечно ценно, но просто я тут временно объявил пробную акцию борьбы с пофигизмом, такщто не вариант -).
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Могу предложить вариант "у Инфинити". Условия:
1)С 2, ближе к пяти вас вежливо выпровожу
2) Кота не пугать, зохавать не пытаться, он у меня один.
3) Готовить ничего не буду. Вот так, и не волнует, руководствуйтесь принципом "все свое ношу с собой". Предлагаю вариант коллективной закупки с моими вложениями, ессно.
4)Развлекательную программу делайте сами/не делайте/качайте из инета.
5) Две комнаты. Ванна, кухня, туалет - все должно быть не заблевано.)

Увижу в хламину пьяное тело - выгоню вон, предупреждаю. И вообще, не ставьте себе цель нажраться, умоляю.

Конструктивные предложения - сюда.
 

Hikari

I am a true ^_^
Лично я не считаю вариант "у Инфинити" удачной идеей, но за предложение спасибо.
 

Tenshi

Новичок
это хоть какое-то предложение.. лично я всё равно присоединюсь не раньше 1-2 ночи, ну собсно как и в прошлом году)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Так никто не заставляет же. Мне лично без вас будет гораздо удобнее и комфортнее.
Я делаю одолжение. Хотите/не хотите - ваше дело. Ответ дайте до понедельника. Да, право "вето" за мной.
 

Zlovred

Пользователь
Не знаю, как остальных а меня от "одолжений", "условий" и "право вето" воротит.
И вовсе не потому что я не хочу их соблюдать...
Просто лучше с семьей встречать буду, чем так.

Ну что, товарисчи? Конструктивные предложения есть? Или таки встречаем до 3 часов ночи?
 

Брэнд

Активный пользователь
а чем плох вариант до 3х?
кроме того, что до 3х и других нету
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм тут появилася ещё один вариант =3 есть однокомнатная моей бабушки, которая будет свободна с 30 <_<
+Она по времени не лимитирована
+Можно будет зарание туда всё притащить и подготовить
+Она соседка Хинаты ЖD
- отсутствие компа и каких-бы то нибыло мультимедиа
- размер
+/- я ещё по поводу неё не говорил, но если вежливо попросят мб добуду =3
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ох, ну славатегоспади. Удачно отпраздновать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху