Hny - 2010!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hikari

I am a true ^_^
А зачем нам комп? А телек там есть?
Вообщем я за! Размер Хех это ты анимешникам говоришь что в однокомнотной тесно Оо мы же не спать там собрались.
 

Rei

и такое бывает..
ну раз хата нашлась и надеюсь не уплывёт решим срочно вопрос скок скидываемся как бы тащится в магаз 31 ... 300р?
и давайте во вторник соберемся ну в клубе там или где и принисём денги имхо нужно поторопится
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну давай )))
Все кто пойдет на Сайгай ХНЯ Пати завтра в клубе в 19:30.
С собой иметь ДЕНЬГИ!
Вспоминаем прошлогодний Баш:
Скидываемся по 1000 и готовить
Ну или по 2000 и ничего не делать
Или по 3000 и можете вообще не приходить.

Скидыватся ну я продолжаю предлогать по 500.
Вообще можно обсудить кто что от жизни хочет.
И самое интересное кто вообще идет?
 

Ilga

Новичок
я присоединюсь к вам как и в том году после полуночи, сытая, так что скинусь тока на сладкое <_<""", деньги передам с Петей наверное... а то я щас немного в Екатеринбурге.. зачетная неделя десу Т_Т

воть, ну хотя бы отметилась)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ыыы вариант с однокомнатной пропал>_< поздновато я про него вспонмл ^^"
Так, что увы повторюсь я предлогаю онли свою хату с 10 до 3
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Если у кого-нибудь возникнет шальная мысль сидеть до 2х у Михи, а потом завалиться к Кате - можете про неё забыть. Ну причины этого всем же известны, десу?

Да. [оффтоп] у меня будет елка! аж две. <_<
 

Hikari

I am a true ^_^
Вырезано Ладно я молчу.

Блин, Кипер, ты достал. На этом странном форуме есть такое странное понятие, как "завуалированный мат". И меня уже достали петишки от других модеров по этому поводу. Ещё раз и в бан (у тебя и так 200++%). Научись уже следить за собой.
 

Hikari

I am a true ^_^
Кан посмотри вверх она стоит на своей планке )))
Сегодня в клубе кстати не отменяется текущий дефолтный вариант Миха, но продолжаем искать ещё 2 дня впереди )))
Хина ты не надумала нас пустить B) Хотя я на твоем месте тоже бы 10раз подумал....
 

Hinata_chan

Новичок
Кан посмотри вверх она стоит на своей планке )))
Сегодня в клубе кстати не отменяется текущий дефолтный вариант Миха, но продолжаем искать ещё 2 дня впереди )))
Хина ты не надумала нас пустить B) Хотя я на твоем месте тоже бы 10раз подумал....
Ну будь вас поменьше и без алкоголя я б не думая пустила, но к сожалению квартира пока мне дорога, и мое здоровье тож^^"
 

KIrilius

Suck My Nya!
Капец, как меня нет - так сразу паника и разборки.

Вариант к Михе - неплох, меня устраивает.
500руб - GTFO, lol. 300, но если вдруг убедите (гг), то 400. Кстати это min-планка, кто хочет больше - можно, все только рады будут.

2Hinata
ну, вообще алкоголя обычно не так уж и много - он не сама цель (у нас как бэ принцип: (качество и высокая цена) > (количества), с прогрессией^^). Да и людей умеренно, если не считать последние два НГ, на редкость фейловых кстати. Надо уже заняться "фильтрацией".
Да и "вышибалы" бы нашлись, чего уж там.
ненене, это я просто на всякий случай - ещё не один НГ впереди xD)

P.S.
тут срач по поводу ЧСВ зашёл - он был удалён.
и всё-таки не сказать не могу: говоря про немеряное ЧСВ дуругих людей и при этом не признавая, что своё собственное на том же уровне - это блин ещё хуже, т.к. является концентрированным лицемерием. Просто молчите лучше, ладушки?
 

Sunset Neko

Пользователь
как у вас тут забавно. B) могу предложить пойти ко мне, как запасной вариант, но в моих планах пока встречать нг в движении, тоесть ходить активно по гостям =] если вариант интиресен седня вечером отпишусь. XD
 

KIrilius

Suck My Nya!
Интересен.
эм, мб как-то вживую с нами сконнектишся сегодня? Например, по плану - сегодня вечером закупки..?
 

Hikari

I am a true ^_^
Очень интересен т.к. вариант до 3 мне лично ненравится.
Няк выручай нас!
 

Hikari

I am a true ^_^
Так квартира же всёравно пустует! :wacko:
А если мы после 3х придем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху