Hny - 2010!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Часа в три ночи к вам присоединиться можно?
 

Hikari

I am a true ^_^
Давайте без разборок. Миха конечно перебрал, но вел себя прилично.
Бывают более запущенные случаи, я видел, у нас слава богу даже близко не так.
 

KIrilius

Suck My Nya!
угу, о плохом не надо. (просто на улицу выволокем и оставим - делов то^^)

>Часа в три ночи к вам присоединиться можно?
думаю это немало зависит от "хозяина" - мы его как раз ищем.

Что-то по прежнему вариантов не вижу.
 

Брэнд

Активный пользователь
вспомним прошлый нг скок тогда скидывали 400? и что 4 человека попили дорогое вино или что там было и 90% массы поели 5 типов солатиков по торелочки и потом Кирилиус неделю дожовывал то что осталось.
не было там дорогого вина =\
Кирилл был не один, мы ему активно помогали :crazy:

Я знаю что вы будете против 500р особенно некоторые... просто сложно рассчитывать когда одним одно другим другое раз уж спровляем вместе нечего делить...
знаешь, я вот очень даже не против
другое дело что я ваще не уверен в том, что буду где-то с кем-то что-то отмечать
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
другое дело что я ваще не уверен в том, что буду где-то с кем-то что-то отмечать
но-но-но, а как же наше бесподобнаяое оргия трио? как запасной.
я, думаю, приду, если будет Шляп и Ольг. Или Тсу.
 

Брэнд

Активный пользователь
Винцо - чтоб чуть повеселее стать и всё - основной напиток - сок. Всё-таки не пьянку затеваем же оО
2-3 литра хватит.
у меня вот, как ни странно, в планах именно напиться, и именно вином оО

Давайте без разборок. Миха конечно перебрал, но вел себя прилично.
да вот не факт, зная другого человека оО
 

Rei

и такое бывает..
мы с Ольгой с вами если все ок будет*ну хату если найдете * % )
 

KIrilius

Suck My Nya!
>у меня вот, как ни странно, в планах именно напиться, и именно вином оО
Как и у большинства народонаселения этой вашей рашки (и не только) - именно поэтому, на нг я нахожусь там, где нажраться не является самоцелью или чем-то крутым или, о хосспади, тем, за что можно уважать. Бэй-лист формируется по тому же принципу. Просто, ели что-то кому-то нужно, но не нужно остальным и оно выходит за рамки вложения - это уже за свой счёт.

зыж
это странно. кто-то спрашивает, а кто-то заявляет, что придёт... не то чтобы это плохо, но это странно.
 

Брэнд

Активный пользователь
>у меня вот, как ни странно, в планах именно напиться, и именно вином оО
Как и у большинства народонаселения этой вашей рашки (и не только) - именно поэтому, на нг я нахожусь там, где нажраться не является самоцелью или чем-то крутым или, о хосспади, за что можно уважать.
Большое спасибо, Кирилл.
Я польщен.
 

Hikari

I am a true ^_^
зыж
это странно. кто-то спрашивает, а кто-то заявляет, что придёт... не то чтобы это плохо, но это странно.

Ничего странного, те кто заявляют что придут будут скидыватся, те кто спрашивают намереваются прийти на халяву )))
 

Serie

Пользователь
Оу.
Ничего так со вчерашнего дня понаписали.

Из здесь присутствующих мне ближе всего точка зрения Кирилиуса. Особенно то, что он думает про креведок (много мусора - нафиг их), сок (надо. много), роллы (накрутить самим)и что-то ещё вроде, лень перечитывать.

Что думаю я :

Деньги : 400-500 рублей. С непьющих (совсем не пьющих алкоголь) можно поменьше.

Алкоголь : Пить собираюсь вино => Считаю, что типа "на толпу" надо закупаться собственно вином, шампунем и соком. Пиво/водка/коньяк/абесент/одеколон - кому сильно надо и в специально отведённых местах (и не мешать, блин).
По количеству подумать надо. Я б сказал, что мне надо чуть больше бутылки. Ибо вся ночь почти же На счёт остальных просто не знаю.

Ну и да, бутылочка дорогого сливового вина должна быть.

Еда : Что мешает пожрать дома? О.о Бутербродики, роллы, м.б. салатики + так же м.б. всяческие забавные приблуды (оливки, тентакли, ананасики и прочее) чисто фана ради.
Ах, и да. Мандаринки. 2-3 кг - это мало. Я килограмм за вечер съедаю. Один. Каждый день. =3


Ну и по поводу места... Я таки надеюсь на человека на букву "Д".


Вот как-то так.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ничего странного, те кто заявляют что придут будут скидыватся, те кто спрашивают намереваются прийти на халяву )))
Офигеть. Ты откуда такой вывод сделал? Где ты в моих словах увидел "я приду нахаляву"?
 

Hikari

I am a true ^_^
А на кой скидыватся? К 3 часам один фиг все вкусное съедят.
К тому же у кого ты спрашиваеш? Ещё не решено куда идем.
 

Zlovred

Пользователь
Мммм, учитывая твой подход к делу, я с тобой соглашусь: не приходи
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ну соглашайся. Тебе мое одобрение нужно?

Лучше отмечу НГ с семьей Плана. Хоть порадуюсь. Ибо массовые мероприятия с анимешниками мне осточертели - пример - мой день рождения и ваш зафейленный как бы фест.
 

Tenshi

Новичок
Кать, своими домыслами и размышлениями совершенно необязательно с нами делиться... (не думаю, что кому-то это интересно)
а встречать или не встречать где-то НГ это твоё совершенно личное дело.
Зачем встречать новый год с теми, кто тебе противен и осточертел.. а то не дай Бог, так весь год и проведёшь...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Да млин, хомячки, давайте уже по теме постить - великие мысли и мнения о человеческих взаимоотношениях интересуют только тех, кто о них пишет, а тема не о том.

меня вот начинает напрягать отсутствие вариантов места проведения -(
 

Hinata_chan

Новичок
Лисенок,Gaara(Яна),Orochimaru-Sama, в этом году как всегда жду вас у себя :( Юль хочу что бы ты тоже хотя бы на часик забежала)
А так кто не найдет компанию, приходите ко мне, ток сначала в пм что бы я знала кого ждать -) спиртное возможно но не очень приветствуется..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху