Hip-hop Party

ВЫ хотите чтобы в снежиске переодитечески проводились Hip-Hop Мероприятия?

  • Да , хачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Нет, нехачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Да, хачу, и есть желание памочь!

    Голосов: 1 11.1%
  • Мне и дома хорошо рэп слушается!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

~zews~

Новичок
Ну я думаю народу немало придёт :rolleyes:. Кстати для тех кто ещё не знает выступление перенеслось на час вперёд тоесть будет в 20:00. А и ещё вопрос до скольки выступать будут ?
 

~zews~

Новичок
3 часа отличной движухи. Пати просто суппер. РЕЩАЮЩИЙ МОМЕНТ и пацику из Каслей как я понимаю вобще офигенный респект.!!

Народ приходите наподобные пати т.к. от нас зависит их продолжение !!!
 

NoIzE

Новичок
3 часа отличной движухи. Пати просто суппер. РЕЩАЮЩИЙ МОМЕНТ и пацику из Каслей как я понимаю вобще офигенный респект.!!

Народ приходите наподобные пати т.к. от нас зависит их продолжение !!!
блин кажись зря не пошёл((
 

Triplex

Новичок
Ребят,Отписывайте все комментарии про наше Hi-Hop party. Пишите,Что не понравилось, что привело в восторг,Какие команды понравились ;)
 

~zews~

Новичок
блин кажись зря не пошёл((
Конечно! Там было офигенно клёва.

Ребят,Отписывайте все комментарии про наше Hi-Hop party. Пишите,Что не понравилось, что привело в восторг,Какие команды понравились ;)
Самая офигенная група это Рещающий момент ну и канечно парень с голосом похожим на Сяву)).! Не понравилось что в некоторых треках музыка заглушала голос и когда микрофоны заедало!
 

OleshkA

Новичок
Ну что я могу сказать по поводу пати, лучшие своего дела, однозначно Решающий Момент, еще понравился Мс $, неплохо читал, ток его было плохо слышно. Шарику респект, ну и все остальные тоже молодцы.

зы вот что мне не понравилось, ето не настроеные микрофоны, некоторых не слышно было
зыж и вообще я был уставший после работы и трезвый, мну вяло качало ;)
 

Чудик_man

Новичок
Я очень доволен концертом)) И выступлением))) и вашим и нашим))))Все команды молодцы вообще)))и народу относительно дофига пришло))

Конечно! Там было офигенно клёва.


Самая офигенная група это Рещающий момент ну и канечно парень с голосом похожим на Сяву)).! Не понравилось что в некоторых треках музыка заглушала голос и когда микрофоны заедало!
Решающий момент то это да)А парень с голосом? Смогинг же не выступал

Хотелось бы услышать коментарии по поваду группы Clarity
Высший класс ребятки)) особенно трек "вы посмотрите на себя" ну и мы как свами вместе зачитали мне вообще вкатило)))
 

ЫлЫч

Активный пользователь
так смокинг был или нет?
зы если да они читали тему которую читали в Каслях
 

~zews~

Новичок
Очень хочу послушать траки рещающего момента дома т.к. на пати зацепило.
Но вы забыли главного героя. Парень подвыпевший зажигал не слабо )) Вобще такой Бибой блин )))
 

Smoof

Новичок
Очень хочу послушать траки рещающего момента дома т.к. на пати зацепило.
Но вы забыли главного героя. Парень подвыпевший зажигал не слабо )) Вобще такой Бибой блин )))
Ершов канешь зажёг)
Всё было круто) Ысе команды молодцы)
Повторюсь, вот только микрофон один пропадал, а золотой тихий, так орать в него пришлось)
 
Сверху