Hip - Hop Party

~баРаБаLLlKa~

Новичок
да пожалуйста!! если подходящие люди будут!!
когда будут участники, тогда все до конца решится
Пока я только могу сказать, что такое мероприятие будет проходить 22 числа примерно с 22 часов в кдсим
Так Юль ,это Слава! Чё с Решающим Моментом? И апарраутра чё как? У тя програма на вечер есть?; И ты позвонила Ване?
 

Mag

Новичок
да, Всем позвонила, мы с ними договорились. Решающий Момент... Не знаю. Их неплохо было бы найти для начала
с аппаратурой все норм
 

~баРаБаLLlKa~

Новичок
да, Всем позвонила, мы с ними договорились. Решающий Момент... Не знаю. Их неплохо было бы найти для начала
с аппаратурой все норм
Ну чё и какая тема? Если выступать пацаны мои вроде непротив; Можно будет с 2мя композициями выступить! Но я Предложид I MC зделать в конце ХипХоп Пати заключительный трэк; Он сказал посмотрим! ,он поговрит с пацанами!
 

Mag

Новичок
Ну и отлично, раз так)) Меня, главное, в известность поставьте, ок?
 

Mag

Новичок
Платный. Людям, которые будут там работать, платить вроде как надо
 

Triplex

Новичок
Юль, это друг Вани и Кири, не забудь завтро смотрим эмблемы у друг друга, насчет того чтобы друзья проходили, пришли к выводу, что зделаем VIP браслеты типо тату будем давать друзьям, остальные люди покупаю билет либо есть флаер 100 если нет 150. Это оптималка, разговаривал с диджеем, бар отпадает точно, по старинке будут бегать в Звездный, насчет фейсеров ищем, тало правда... надо 2 фейсера на вход и одного охранника в зал с этим натяжно но работаем. Так седня вечером мы тебе позвоним и скажем поподробнее насчет встречи в понедельник с вами.
 

Mag

Новичок
Точно - дата - 22 августа.
С баром - знаю, не получится, у них нет лицензии на продажу.
Насчет цены - поговорим завтра.
А вообще я думаю - цена - 100, с флаером 50
А насчет специальных браслетов... мне кажется, можно просто внести друзей в список приглашённых
 

RAP

Новичок
Юль, это друг Вани и Кири, не забудь завтро смотрим эмблемы у друг друга, насчет того чтобы друзья проходили, пришли к выводу, что зделаем VIP браслеты типо тату будем давать друзьям, остальные люди покупаю билет либо есть флаер 100 если нет 150. Это оптималка, разговаривал с диджеем, бар отпадает точно, по старинке будут бегать в Звездный, насчет фейсеров ищем, тало правда... надо 2 фейсера на вход и одного охранника в зал с этим натяжно но работаем. Так седня вечером мы тебе позвоним и скажем поподробнее насчет встречи в понедельник с вами.
Корче могу побазрит с одними фейсирами! Антон ты?
 

Shoma

Пользователь
а разве, именно "волосатые" "барагозят"?
я думаю, что как раз, "не_волосатые" пытаются нецензурно узнать, зачем же они "волосатые"...
 

Lonsdale

Новичок
а разве, именно "волосатые" "барагозят"?
я думаю, что как раз, "не_волосатые" пытаются нецензурно узнать, зачем же они "волосатые"...


Дак что же мне делать-то? Я не выдержу такого давления мира на себя( Пойду рубить себе вены...
 

Mag

Новичок
RAP, ты говорил, про каких-то ещё ребят. Они будут участвовать-нет??
 

RAP

Новичок
RAP, ты говорил, про каких-то ещё ребят. Они будут участвовать-нет??
""///ye мы участвуем узнал что Решаюший Момент тоже будет! Так что вроде всё налаживается!Толком на 100%незнаю сёдня вечером всё точно скажу!
 
Сверху