Hip - Hop Party

Mag

Новичок
а будет туса 20:00 а чё три часа будет клубняк? Не давайте лучше с 20:00 до 00:00 рэпчина ,и хип-хоп ,а дальше уже клубняк! >skf бы моя воля я бы это замутил в Июле , пригласил бы рэперов с разных городов! А кто знает где группа Театро? Макс в родебы в городе! или он в Питер уехал?

да в июле как-то не пришло в голову даже дёрнуться...
Можно и правда, начать с хип=хопа.

я ошиблась! не с 20-00, а с 22-00

Такого никогда не было...
Если такое случиться, то мир сошёл с ума.
Или ты смог договориться с ними?

пока да.. не хотелось бы говорить заранее.. но пока все с этим норм)
p.s. лучше было бы, если бы у тебя было написано " смоглА "))
 

snow

Новичок
+10


а будет туса 20:00 а чё три часа будет клубняк? Не давайте лучше с 20:00 до 00:00 рэпчина ,и хип-хоп ,а дальше уже клубняк! >skf бы моя воля я бы это замутил в Июле , пригласил бы рэперов с разных городов! А кто знает где группа Театро? Макс в родебы в городе! или он в Питер уехал?
Жесть...просто тупо улыбаюсь стебно))) Взял вот так макс собрался всем Театро по почтила в Кдсм рэпчик)))МОРИТЕ....Это всеравно что собрать Старшый стрит бит и сказать ЧТОб устроили шоу....
 

RAP

Новичок
Жесть...просто тупо улыбаюсь стебно))) Взял вот так макс собрался всем Театро по почтила в Кдсм рэпчик)))МОРИТЕ....Это всеравно что собрать Старшый стрит бит и сказать ЧТОб устроили шоу....
Да ты прав просто так никто ничё делать небудет! Да и Макса найти ещё надо!!!! это невозможно скорей всего! Блин рано спохватились мы с этой темой хотя я её когда открыл то ещё ууу правда с айпи знакомого! Капец.....Нужно это обговрить с УралБлэком где он? Чё он об этом думает? И чё смотрте приду я туда там тупо качает рэп и люди танцуют? нене.... стоп под рэп нетанцует , под него качаються ,должен быть кач; А чтобы был кач нужно выступление; а чтобы было выступлени нужны рэперы! .... Вот я был на Енерджи 2007 году вот эта тема была!!!! Я конечно хочу сделать это! Но для нашего города это тупо скорей всего я щяс начина .'nj понимать! Н о попробовать стоит!
 

Злой_Гоп

Новичок
хи , слэма ,нокия, СнЗ; вы больше никого незнаете??? Алё???
Проснитесь а Решающий Момент, а B.S Dias , и тд; я знаю колективов 5 о которых вы незнаете;
Кстати Слэма можно, вы неслышали он с группой читает ,так ничё норм, может мы про других людей говорим; но всё таки надо же пробивать город в Хип - Хоп культуре!!!
Где УралБлэк и ещё наши рэперы поддреживайте
во Решающий Момент класная группа и песни тоже кайфные я только за чтоб они выступали!
 

Mag

Новичок
В общем, тогда с 10 до часу - хип-хоп, потом тупо клубняк, так?
 

RAP

Новичок
В общем, тогда с 10 до часу - хип-хоп, потом тупо клубняк, так?
Блин если делать Рэп - Батл они должны с кем то его делать! Понимаешь? Корче батл эт окогда соперник засирает другого! Вот! такчто надо делать тогда простой типа концерт!
 

Mag

Новичок
да я так и думала.
Ну а батл - если две только группы. больше коллективов - это тяжело, наверное, публике будет воспринимать.. хотя хз
или выступили бы они с парой композиций, без батла. как получится, в общем
 

RAP

Новичок
да я так и думала.
Ну а батл - если две только группы. больше коллективов - это тяжело, наверное, публике будет воспринимать.. хотя хз
или выступили бы они с парой композиций, без батла. как получится, в общем
Я поговорю сёдня со своими!ну пару композиций! можно в приципе! ну а если сделать с 21:00 до 00:00; потомучто надо чем то ещё увлекать народ!


да я так и думала.
Ну а батл - если две только группы. больше коллективов - это тяжело, наверное, публике будет воспринимать.. хотя хз
или выступили бы они с парой композиций, без батла. как получится, в общем
Тема есть если пацаны захотят ,можно погворить с Решающем Момнетом, и с ними трэк замутить под конец типа гимн ХипХоп Пати!
Ну если ты их найдёшь!
 

Maximum

Пользователь
Если на Гагарина делать, то можно пару авто с нормально заряженой музыкой найти, но кто договрится с ДПСами?

хотя это уже отпало...


Хм... кдсм, там будут какието ограничения?(возрастные, либо спиртные напитки, вход платный)
 

RAP

Новичок
Если на Гагарина делать, то можно пару авто с нормально заряженой музыкой найти, но кто договрится с ДПСами?

хотя это уже отпало...


Хм... кдсм, там будут какието ограничения?(возрастные, либо спиртные напитки, вход платный)
Кстати хороший вопрос! надо будет его задать ,а с тачками! ты можеш их пригнать, если да, то как погода будет хорошей так и замутим!
 

Trix-24

Новичок
Вот тему что бы устроить Стрит с музычкой я бы ообще поддержал всеми руками!! А все кто хотят продвигать дальше, то скоро должен быть день физкультурника, там можно попробывать договориться с Вовой Гранковским, типо что бы ДПС выделяло нам время когда можно на машинах подкатывать, что бы устраивать зарубные матчи!! Вот он ещё че то может с этим помочь, а дальше думаю машину со здравой музыкой уж можно найти!!! И тогда вообще круто станет на площадке!! Даже народ потянется, и может все таки Администрация поймет, что все таки надо доски менять на площадке, а то я скоро с кувалдой приду специально пол площадки сломаю, и пусть они делают нормально!!!!
 

RAP

Новичок
Вот тему что бы устроить Стрит с музычкой я бы ообще поддержал всеми руками!! А все кто хотят продвигать дальше, то скоро должен быть день физкультурника, там можно попробывать договориться с Вовой Гранковским, типо что бы ДПС выделяло нам время когда можно на машинах подкатывать, что бы устраивать зарубные матчи!! Вот он ещё че то может с этим помочь, а дальше думаю машину со здравой музыкой уж можно найти!!! И тогда вообще круто станет на площадке!! Даже народ потянется, и может все таки Администрация поймет, что все таки надо доски менять на площадке, а то я скоро с кувалдой приду специально пол площадки сломаю, и пусть они делают нормально!!!!
Я с тобой пойду доски ломать! Слушай день физкультурника когда? а чё ты сможешь эту тему раздуть?
С тачками!
 

RAP

Новичок
Короче чё будет чёнить или как я непонял? Теста то писать! В общем думайте!
 

Mag

Новичок
23 не получаетя. будет 22. с людьми договариваемся.
Желающие участвовать в батлах - обращайтесь!
 

Mag

Новичок
да пожалуйста!! если подходящие люди будут!!
когда будут участники, тогда все до конца решится
Пока я только могу сказать, что такое мероприятие будет проходить 22 числа примерно с 22 часов в кдсим
 
Сверху