Guilte Gear X2

Bolshak

Новичок
Собственно обсуждаем эту замечательную игру.(делимся советами, комбами и тд)

Играю пол года пока не чему особенному не научился :rolleyes:


Пз в поиске искал, нашел закрытую тему.(сильно не бить)
 

FranK

Новичок
Классная гама ещё не совсем там освоился но круче (для меня) Testamenta нет)))
 

-Sid-

Новичок
такой вопрос: как делать быстрое убийство???
9(незнаю как у вас настроено) потом низперёд два раза HS

У мей 9, потом назаднизперёд два раза HS

У дизи нет быстрого убийства


Когда его делаеш лишаешся тенсии на весь бой
 

Bolshak

Новичок
9(незнаю как у вас настроено) потом низперёд два раза HS

У мей 9, потом назаднизперёд два раза HS

У дизи нет быстрого убийства


Когда его делаеш лишаешся тенсии на весь бой
если противник заблочил его да, а так он умирает быстро и красиво ;)
 

KIrilius

Suck My Nya!
оО
ну для начала Guilty Gear
для продолжения... непонятно о чём ты вобще, Guilty Gear 2: Overture - на ящике только выходила. (судя по томучто размер 700мб, ты явно не её имеешь ввиду).

мб ты всётаки об GG: XX Reload?

>все приёмы лёгкие
это тебе не файтинг на НЭС (где решает знаие одного-двух "супирударов"), это комбо-файтинг. Как сможешь выбивать 300+ дамага с комбы, тогда и говори, что всё легко -).

зыж
когда-то гг был довольно популярен у нас, если интересно, то вот немного инфы (но не только о гг)
We are fighting dreamers
 

DrezZden

Новичок
Guilte Gear X2 - Во умора... Посмотри на коробочку с дискам у себя или у друга, ну или на крайняк спроси тишком-нишком... А то название темы... Да еще о таком легендарном файтинге как ГГХХ и в заголовке темы АшИпКа ;)
А теперь вернемся к нашим баранам(с) не я так сказал:)
Купил я как то давно лицензионку Guilty Gear Gold (GGG), так вот, в содержании обозначено:
Guilty Gear: Reload
Guilty Gear: Isuka
 

SETH

Активный пользователь
Guilte Gear X2 - Во умора... Посмотри на коробочку с дискам у себя или у друга, ну или на крайняк спроси тишком-нишком... А то название темы... Да еще о таком легендарном файтинге как ГГХХ и в заголовке темы АшИпКа ;)
А теперь вернемся к нашим баранам(с) не я так сказал :)
Купил я как то давно лицензионку Guilty Gear Gold (GGG), так вот, в содержании обозначено:
Guilty Gear: Reload
Guilty Gear: Isuka
делись :)
+ как насичот турнира?
 

KIrilius

Suck My Nya!
голд ужасное издание кстати.
турнир? где? когда? давайте с призами? - я приду.

(турнир про релоаду - иска слишком корява)
 

DrezZden

Новичок
делись :lol:
+ как насичот турнира?
Только разве что диском, ибо муторно будет ее скачивать с фтп, ну выбирай :lol:
Насчет турнира... Я в ней не умею вобще всякие комбо делать, хоть она у меня лежит очень давно. Приду, пар спущю обычными ударами... Вот и все)) (ЗЫ управление изменил прост)
>голд ужасное издание кстати.
Почему? Вроде нормальное...^^''''''
>- иска слишком корява
и его уста глаголили истину, ибо для того чтобы повернуться нужно нажать клавишу... Тобишь только с джойтиком получишь от Иски удовольствие^^
 

KIrilius

Suck My Nya!
при чём тут джойстик... просто не турнирная иска и всё. она для большой компании с пифцом.
 

-Sid-

Новичок
при чём тут джойстик... просто не турнирная иска и всё. она для большой компании с пифцом.
C анимешниками пить) такимже станеш это ведь зараза)

Вот мануал, ну тамже в мануале скриншоты есть кому надо
 

Вложения

  • Manual.rar
    294.2 KB · Просмотры: 7

-Sid-

Новичок
Только разве что диском, ибо муторно будет ее скачивать с фтп, ну выбирай :lol:
Насчет турнира... Я в ней не умею вобще всякие комбо делать, хоть она у меня лежит очень давно. Приду, пар спущю обычными ударами... Вот и все)) (ЗЫ управление изменил прост)
>голд ужасное издание кстати.
Почему? Вроде нормальное...^^''''''
>- иска слишком корява
и его уста глаголили истину, ибо для того чтобы повернуться нужно нажать клавишу... Тобишь только с джойтиком получишь от Иски удовольствие^^
чем муторно её скачивать?она в запакованном виде ум еня весит 542 мегабайта, у тя вроде ип не самый медленный, в конце концов анлимитиры со скоростью 16 килобайт качают

при чём тут джойстик... просто не турнирная иска и всё. она для большой компании с пифцом.
она точно такаяже только на 1 героя большеи доп клавиша поворота, но мне вторая больше нравиться, ибо графа круче да и поворачиваться в первой неудобно
 
Сверху