Gta: Snezhinsk

~VLAS~

-+-+-
Вы что люди? меня вабще поражает.!!! В гта можно сделать либо зиму либо лето. Смену времён года на этом движке сделать невозможно. тот скрин с зимой - ЭТО GTA-3 Зима. И там токо зима!

со мной чтоли спорить будете?
 

{$L@VIK}

Новичок
Вы что люди? меня вабще поражает.!!! В гта можно сделать либо зиму либо лето. Смену времён года на этом движке сделать невозможно. тот скрин с зимой - ЭТО GTA-3 Зима. И там токо зима!

со мной чтоли спорить будете?
А я разве что-то про лето говорю? Я только зиму прошу, на лето мне вообще побарабану.
 

GTAMAN

MaryJane
В ГТА 3 Есть зима.

У тя есть этот мод!!!Года 3 назад его устонавливал и потом делся!Скинь мне плиз на фтп в качать сюда, если есть!172.17.17.95!

Вы что люди? меня вабще поражает.!!! В гта можно сделать либо зиму либо лето. Смену времён года на этом движке сделать невозможно. тот скрин с зимой - ЭТО GTA-3 Зима. И там токо зима!

Так это ясно!
 

GTAMAN

MaryJane
Дружище ~VLAS~ на самом деле веришь в то что делаешь ??? или просто хочется попробовать сделать ? не подумай что считаю Идею твою безнадегой !(так то молодец) , просто интересно ! Стока Энтузиазма ! 5+!
Да лан всё возможно, и думаю этот проект тоже вполне! Об том, что бы наш город был в GTA, наверно мечтали многие!
 

Colin

Активный пользователь
Ну это ты глупоть ляпнул.

У когонить есть уроки для 5 макса. т.е чтоб научится с нуля. Ведь мне так не удалось привлеь на свою сторону 3дмаксера.

а как насчёт в ЗАНОЗЕ смодэлировать? там всё попроще, да и полная версия может в .dff экспортировать...
 

ZOO

Новичок
На мой взгляд:
Даю 70% на то что проэкт останется в теории
И 20% что его доделоют до конца
10% что он будет работать...

но идея вобщем клевая!))) и в полне осуществимая)))
 

~VLAS~

-+-+-
а как насчёт в ЗАНОЗЕ смодэлировать? там всё попроще, да и полная версия может в .dff экспортировать...

Да. уже давно решил всё делать в занозе. токо она [вырезано] вылетает(

так-то я совсем не моделлер. я поидеи скриптер, если чё.)



(устное предупреждение)
 

shakil

Активный пользователь
1%-будет работать
49%-теория
50%-не будет ничего
 

Colin

Активный пользователь
:rolleyes: ;) Если я сделаю хоть- чтонибудь - Это будет работать)

В любом случае я буду делать. если неполучится так неполучится.

если ты сможешь скрипты нужные сделать, то модэли это уже не так сложно... хатя и дольше, но скорее всего всё будет робить, т.к. на сколько я понял движок от ГТА ВС будет... знач особых проблем с ним не должно быть...
 

~VLAS~

-+-+-
если ты сможешь скрипты нужные сделать, то модэли это уже не так сложно... хатя и дольше, но скорее всего всё будет робить, т.к. на сколько я понял движок от ГТА ВС будет... знач особых проблем с ним не должно быть...

Сделать город особой рудности е будет. Токо вот подгонять придётся постоянно. А ожевить город дак это вабще легко.
 

medumek

Пользователь
влас сделаем мы с тобой с твоим умом и с моей фонтазии канешно у авдута все идеи клёвые ето мы знаем!
 

TAW

Новичок
Каков процент готовности??? а игра делаеца на ба3е вайс сити?
 
Сверху