GTA 4

bmb

Новичок
Хммм...замечательная карта))))
Странно что игруха тормозит?(
Ну 2 гб оперативы тоже маловато будет и 2х ядерники тоже уже не скажем что КРУТО!
P.S. Причем главная ошибка твоя в том что у тя проц и видуха разных производителей причем конкурирующих друг с другом это не есть хорошо надо либо было АМД+АТИ или НВИДИА+ИНТЕЛ!) Но хз мб в производительности роли и не сыграет) :)
в данный момент игры делаеются исключительно на базе одноядерных процессоров => хоть 4 ядерник, вся мощь вылетать будет вникуда...
о совместимости фигню сказал)
 

SavageR

Пользователь
в данный момент игры делаеются исключительно на базе одноядерных процессоров => хоть 4 ядерник, вся мощь вылетать будет вникуда...
о совместимости фигню сказал)

Может поможет
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=t...;msg_id=2175321

но мне пока ничего не помогает
 

pr0fet

Новичок
какие новые??? это чтоли из рекламы в Рокстар Гамес Сошл Клаб???
на дату можно посмотреть??? 5.12.08
 

Лёха

Новичок
таааак вот в чем проблема то в дровах значит а с какими он не будет выдавать критическую ошибку дайте плиииз
 

IronMan

Ultimate
таааак вот в чем проблема то в дровах значит а с какими он не будет выдавать критическую ошибку дайте плиииз
А смотря какая у тебя критическая ошибка. Если пишет мол недостаточно видопамяти то дело в дровах. А так у меня дрова тока для 64битной висты.
 

IronMan

Ultimate
Блин я понял почему скриншоты так ацтойно выглядели. Формат jpg сжатый слишком щас поделал bmp скрины гораздо круче выглядят, правдо терь весят по 3мб каждый((
 

Jack_Vorobey

Пользователь
А смотря какая у тебя критическая ошибка. Если пишет мол недостаточно видопамяти то дело в дровах. А так у меня дрова тока для 64битной висты.
A я установил дрова так все запускается ,зн ты покорявому их устонавливал!
 

pk-gamer

Новичок
на чём вы играете в GTA 4...???
(на премер на клавиотуре с мышью или только
на клаве или на геймпаде)
я вот сам лично играю на Xbox -совом геймпаде!!! :lol: :D ;)
 

IronMan

Ultimate
A я установил дрова так все запускается ,зн ты покорявому их устонавливал!
Ага видимо ещё по всему миру народ коряво их установил что у них критические ошибки выдаёт, раз эту тему на внешних форумах обсуждают...
на чём вы играете в GTA 4...???
(на премер на клавиотуре с мышью или только
на клаве или на геймпаде)
я вот сам лично играю на Xbox -совом геймпаде!!! :lol: :D ;)
И к чему ты это написал?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
в данный момент игры делаеются исключительно на базе одноядерных процессоров => хоть 4 ядерник, вся мощь вылетать будет вникуда...
о совместимости фигню сказал)
Про совместимость иди журналы читай иначе как никак нафиг было на Каталистовский дровах писать AMD/ATI а?!
Про разработку игр на базе одноядерных процессорах полный бред.............
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Про совместимость иди журналы читай иначе как никак нафиг было на Каталистовский дровах писать AMD/ATI а?!
Про разработку игр на базе одноядерных процессорах полный бред.............
+1. на коробке четко написано: многоядерный, 64разрядный!)
 
Сверху