GTA 4

IronMan

Ultimate
Лицензия локализованная выйдет параллельно с оригинальным релизом,так что второго тобишь завтра,у Герасименко возможно уже будет.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ГТА 3 имеется в России!
С активацией описано выше!
Сакред 2 это да, но с ГТА4 вроде попроще)


У меня есть все лицензы гта с третьей по сан андреас, англоязычные.Причём гта3 локализация от буки 2007го года.
оу, сорри-сорри. Я хотел сказать Локализованных лицензий
 

VoLk

Пользователь
Лицензия локализованная выйдет параллельно с оригинальным релизом,так что второго тобишь завтра,у Герасименко возможно уже будет.

ох фака щед) после работы завтра зайду обязательно спрошу...
но что то меня терзают сомнения что ее придёцца ждать ещё пару тройку дней.
Хотя... теперь то уж дождёмся)
Не раскупайте всё если чо :ph34r:
 

IronMan

Ultimate
ох фака щед) после работы завтра зайду обязательно спрошу...
но что то меня терзают сомнения что ее придёцца ждать ещё пару тройку дней.
Хотя... теперь то уж дождёмся)
Не раскупайте всё если чо :ph34r:
Как сказал господин Герасименко, то если он привезёт, то привезёт ооооочень много.
 

IronMan

Ultimate
Полюбому приблежённые к издателям\распространителям люди уже поиграли в неё.А может к релизу её уже пройдут кто-нибудь.
 

faktZ

Коренной житель
Просьба ко всем если завтра появится можно сразу же отписаться здесь где есть в продаже и скока в рублях. заранее благодарен.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Просьба ко всем если завтра появится можно сразу же отписаться здесь где есть в продаже и скока в рублях. заранее благодарен.
мы с IronMan'oм если не появится отписаться не сможем. Караулить всю ночь будем)))
 

komm

Пользователь
народ, помоему вы торопите события...какое завтра? какой на днях? в городе появицо скорее всего не раньше след недели...она ж в европе только 3 декабря выходит!
 
Сверху