GTA 4

GTAMAN

MaryJane

Colin

Активный пользователь
НАРОД видел в телике в ГТА4 катану там телефон в рекламе чтоб типа купить(заказать), я званю а всё время зането =( мож кто подскажет чо делать??
 

GTAMAN

MaryJane
НАРОД видел в телике в ГТА4 катану там телефон в рекламе чтоб типа купить(заказать), я званю а всё время зането =( мож кто подскажет чо делать??

Хех)
Ты живбём звонишь?
Пробуй в игре звонить! Хотя вроде ни как в игре по номеру не позванить!
 

IronMan

Ultimate
ААААА :D жалко думал как в САНАН ДРЕАС по мультиплееру!
Многие так думали, да ещё и в игре был предусмотрен думал вот оно счастье. НО тут такие запары: Во-первых без высокоскоростного соединения это мультиплеер превращается в сплошные вылеты и лаги. Во-вторых мы с кроссом играли у меня дома по LAN'у на двух компах не так уж и это весело было.После пару часов погонь от копов и каскадёрских прыжков а также перестрелок мы поняли что делать в этом мультеплеере больше нечего. Вот было бы классно если бы народные умельцы замутили, нормальный(хоть это будет и очень тяжело т.к. игра очень требовательная),играбельный, весёлый, в котором будет что поделать мультеплеере. Хотя вспонив ту же историю сампа он вышел 10 мая 2006го года, т.е. через год после релиза игры, так что учитывая что ГТА4 намного сложнее сан андреаса ждать нам ещё такова счастья долго.
 

Colin

Активный пользователь
Хех)
Ты живбём звонишь?
Пробуй в игре звонить! Хотя вроде ни как в игре по номеру не позванить!

??? я ващет в ингре званил... там вашет можно по любому номеру званить с сотового... тока там в рекламе на 1 цифру больше чем можно набрать, да ешо и с решоткой вроде... вот я и задал этот вапрос мож кто знает...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
??? я ващет в ингре званил... там вашет можно по любому номеру званить с сотового... тока там в рекламе на 1 цифру больше чем можно набрать, да ешо и с решоткой вроде... вот я и задал этот вапрос мож кто знает...
Блин не тупи) не будь таким доверчивым...неужели ты думаешь что в игре можно позвонить чуваку, который привезет тебе катану..... :D ...
 

Colin

Активный пользователь
Блин не тупи) не будь таким доверчивым...неужели ты думаешь что в игре можно позвонить чуваку, который привезет тебе катану..... :D ...

да нет, я на всякий случай спросил... там ведь всё-таки идут передачи прикольные по телеку))) хатя канешно раз ТАМ в инете нету www.microsoft.com то и надеятся не на чо))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
да нет, я на всякий случай спросил... там ведь всё-таки идут передачи прикольные по телеку))) хатя канешно раз ТАМ в инете нету www.microsoft.com то и надеятся не на чо))
Блин, ты не понимаешь что это просто игра!! это не жизнь!! :D
 

ars

Трололо
парни кто проходил миссию где надо убить пегино-итальянского ублюдка?
там прыгаешь с трамплина на вертолет и надо подняца на него, типо написакно нажмите несколько раз пробел. сколько раз я его не нажимал нико не поднимается((( может там както по особому нажимать надо?
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
парни кто проходил миссию где надо убить пегино-итальянского ублюдка?
там прыгаешь с трамплина на вертолет и надо подняца на него, типо написакно нажмите несколько раз пробел. сколько раз я его не нажимал нико не поднимается((( может там както по особому нажимать надо?
Нажимать надо очень очень быстро :) Ну по крайней мере мне так пришлось делать.
 

ars

Трололо
У моего друга также! И быстро делал тоже не получалось! Но как то получилось, но миссия уже подошла к концу! пробуй!
может кто дать сохраненку после ентой мисси?? немогу невкакую пройти((( незалезает и все(пробовал очень много раз)
а поидее только 1 пробел надо жать и все???
 
Сверху