GTA 4

Sodom

Пользователь
Блин, народ, ну не поверю, что ни у кого нет на фтп ГТА...Если обламывает фтп открыть. могу забежать завтра с болванкой...
 

Jack_Vorobey

Пользователь
я конечно нуб но если скажете как выкладывать файлы на форуме ,то выложу карту с уникальными трюками,голубями,карту либерти сити,оружия брони оптечек,угона машин,территорий банд,станций метро ,районов и округов,случайных персонажей :mellow: :mellow: :lol: (сори за оффтоп)
 

Killar

Имеет право
сколько магазинов одежды есть ваще? ну Русский шоп понятно..а другие? и там только пинджаки можно будет покупать? хотелось бы чего-нибудь повседневного..
 

faktZ

Коренной житель
сколько магазинов одежды есть ваще? ну Русский шоп понятно..а другие? и там только пинджаки можно будет покупать? хотелось бы чего-нибудь повседневного..
есть еще магазины Персей и Модо, они на третьем острове. но там модная и дорогая одежда, деловые костюмы и чушь всякая.
более повседневное как раз в Русском магазине.
 

IronMan

Ultimate
есть еще магазины Персей и Модо, они на третьем острове. но там модная и дорогая одежда, деловые костюмы и чушь всякая.
более повседневное как раз в Русском магазине.
На втором а не на третьем. Персей это пиджаки и брюки а модо что типо обычной приличной одежды.
 

faktZ

Коренной житель
Ну если считая так то ты прав.
но помойму Бохан можно считать и за отдельный остров..
 

Cerga

Пользователь
чето не понятно загрузка системы поменялась
 

Вложения

  • 21.JPG
    21.JPG
    120.9 KB · Просмотры: 146
  • 3.JPG
    3.JPG
    103.3 KB · Просмотры: 117

И.Дулин

Пользователь
Дайте кто нибудь сохранку на 2 острове(маленьком)первое задание у Мени после етой миссии а то полная жопа видимо скрипт не срабатывает дальше не пройти!!!! :mellow: :mellow:
 

Cynep JIocb

Пользователь
народ посмотрел ваши скрины с настройкаи графы и офигел, как вы используете чуть ли не всю память???? у меня 330/499 чуть больше ставишь и тормозит че делать??? как избавиться от этого ьага???
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
народ посмотрел ваши скрины с настройкаи графы и офигел, как вы используете чуть ли не всю память???? у меня 330/499 чуть больше ставишь и тормозит че делать??? как избавиться от этого ьага???
во первых, что бы похвастаться - можно выставить графон на максимум, даже отключив все ограничения, вылезти, куда нить убежать, и заскринить (некоторые игровые издания так делают)
во вторых. у некоторого пользователя стоит видяха на 512 мб, предположим 8600, а у другого тоже на 512 мб, но стоит, скажем 280. выкрутив в настройках все одинакого, так же как и видео предположим на 400, получим что на 280 без тормозов, а на 8600 будешь вешаться.
Понятно разъяснил? :mellow:
Сорри, немного не в тему.
 
Сверху