Группа помощи нуждающимся семьям

Selvana

Активный пользователь
Девочки, есть пакет с одеждой (шорты, футболки, майки, свитера) на мальчика лет 4-5. И совсем не много одежды на мальчика около годика.
здорово) все пригодится) как раз и то и другое нужно. сможете сами завезти или мне самой забрать (правда только на следующей неделе смогу)
 
  • Like
Реакции: MiФ

Korobo4k@

Пользователь
Девочки! На летние месяцы (середина июня - середина августа) требуется детская кроватка. Мамочка едет с грудничком (и еще тремя детками) с Дальнего Востока, с собой не возьмешь...
 

Selvana

Активный пользователь
Собираем игрушки (можно бу) и сладости для детей из малообеспеченных семей к 1 июня (дню защиты детей)! Будем очень рады вашей поддержке!
 

kroha

Местный
Собираем игрушки (можно бу) и сладости для детей из малообеспеченных семей к 1 июня (дню защиты детей)! Будем очень рады вашей поддержке!
игрушки есть - в основном мягкие - заберете?...книжек немного, чешки возьмете?..а подушки детские, т.е. маленькие, нужны?
 

Morra

Пользователь
есть большой пакет мягких игрушек, возьмете? Если да, напишите в личку, куда отнести.
 

Врединa

Настоящая
Имеется пакет ХОРОШИХ, ФИРМЕННЫХ в том числе, игрушек-погремушек. Для детей до 1 года. Если нужны, постираю, подготовлю и отдам безвозмездно, т.е. даром. :)
 

LIN

Местный
В Шиколате ящик для пожертвований стоит на стойке, к которой никто, кроме официантов (как я понимаю), не подходит, и он не очень заметен. Может, официанты упоминают - не знаю. То есть если бы не наводка форума, а будь я посетителем, не факт, что было бы ясно.
 

Jazz

Активный пользователь
В Шиколате ящик для пожертвований стоит на стойке, к которой никто, кроме официантов (как я понимаю), не подходит, и он не очень заметен. Может, официанты упоминают - не знаю. То есть если бы не наводка форума, а будь я посетителем, не факт, что было бы ясно.
Извините, но на двери, перед входом, висит листовка, где указано, что ящик стоит именно в Шиколате
 

Selvana

Активный пользователь
Двух детей отправляют в лагерь. Очень большая проблема с одеждой!
Девочка 6-7 лет (рост 116-117) и мальчик рост 120-130. Необходимость во всем начиная с нижнего белья, заканчивая обычной одеждой.
У девочки есть братик маленький 2 года. Малыш крупный. На него нужны колготки и кофточки. Все можно привозить сразу в КЦСОН или нам
 

samanta

Местный
У меня есть несколько мягких игрушек средней величины. Заяц и мишка. Если кому-то из деток нужно, с удовольствием принесу!
 

Selvana

Активный пользователь
Для маленького мальчика нужна одежда на рост 98 и обувь 23 размер.
 
Сверху