Группа помощи нуждающимся семьям

Selvana

Активный пользователь
Срочно!
Девочку 10 лет забрали из семьи. Избитую и грязную. Отец алкаш, матери нет (никто не знает где она). Ребенка забрали в грязной одежде. Срочно нужна одежда и обувь (начиная с нижнего белья). Звонить 35415 Светлана
 

kroha

Местный
у меня есть девчачья НОВАЯ х/б кофточка р.р. 38
покупала на будущее, но отдам
пойдет?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Срочно!
Девочку 10 лет забрали из семьи. Избитую и грязную. Отец алкаш, матери нет (никто не знает где она). Ребенка забрали в грязной одежде. Срочно нужна одежда и обувь (начиная с нижнего белья). Звонить 35415 Светлана
А размер обуви какой? У меня мальчик 10 лет, он уже 38 размер носит.
 

Selvana

Активный пользователь
у меня есть девчачья НОВАЯ х/б кофточка р.р. 38
покупала на будущее, но отдам
пойдет?
Девушки, милые! Звоните сразу по телефону указанному! Просто не я сама этим ребенком занимаюсь а другая Светлана.
 

Юла

Пользователь
Передали девочке: колготки, майки,носки, юбку, капри 2 шт, тайсы, платье,блузку, несколько футболок, шорты , джемпер, ветровку, кроссовки, спортивные сандали на липучках, тапочки, спортивные штаны. Девочка худенькая рост 135-140, размер обуви 35,5-36. Попросили плавочки (у меня не было).
 

Света мои

Пользователь
Спасибо огромное за помощь! Вы один раз ходили? Девочка ещё в больнице, чувствует себя хорошо, весёлая, спасибо всем за помощь!
 
Последнее редактирование:

Света мои

Пользователь
Мы сейчас будем сбор открывать для многодетной семьи: и диваны, кровати, постельное, подушки, ковры.пледы.
 

Врединa

Настоящая
Есть возможность во вторник передать вещи для мальчика, лонгсливы, пижама, верхняя одежда, обувь, шапки. Летние шапочки для девочки 1-3 года. Игрушки для мальчика и пакет игрушек для ляльки. НАДО?
 

Света мои

Пользователь
Есть возможность во вторник передать вещи для мальчика, лонгсливы, пижама, верхняя одежда, обувь, шапки. Летние шапочки для девочки 1-3 года. Игрушки для мальчика и пакет игрушек для ляльки. НАДО?
конечно приносите, всё очень даже пригодится. Победы 8-13. Спасибо!
 

Багира

Активный пользователь
Срочно!
Девочку 10 лет забрали из семьи. Избитую и грязную. Отец алкаш, матери нет (никто не знает где она). Ребенка забрали в грязной одежде. Срочно нужна одежда и обувь (начиная с нижнего белья). Звонить 35415 Светлана

Да никто её и не бил ни разу. К Вам поступила искаженная информация.
 

Света мои

Пользователь
Да никто её и не бил ни разу. К Вам поступила искаженная информация.
а вы откуда знаете? Нам эта информация пришла из ОВД, а вы кто такая? Пожалуйста, если вы опровергаете наши данные. то вы хоть как то это мотивируйте.
 
Последнее редактирование:

Багира

Активный пользователь
а вы откуда знаете? Нам эта информация пришла из ОВД, а вы кто такая? Пожалуйста, если вы опровергаете наши данные. то вы хоть как то это мотивируйте.
Очень жаль, что сотрудник ОВД выносит СЛУЖЕБНУЮ информацию, тем более искажённую своим субъективным мнением
 

Врединa

Настоящая
не могли бы вы пояснить для меня, чем отличаюте те, кто в библиотеке от тех, кто в поселке? :eek:
Отделение КЦСОН, которое находилось в 122 школе занимается семьями в трудной жизненной ситуации, проще говоря отделение помощи семье.
Но это все одна организация, которая, по моему мнению, должна находиться в одном месте с УСЗН, опекой, обществом инвалидов и представителем фирмы "Импульс"(если ничего не изменилось за 2 года), а не быть раскиданными по городу. Это создает огромное неудобство для посетителей.
 

Света мои

Пользователь
Отделение КЦСОН, которое находилось в 122 школе занимается семьями в трудной жизненной ситуации, проще говоря отделение помощи семье.
Но это все одна организация, которая, по моему мнению, должна находиться в одном месте с УСЗН, опекой, обществом инвалидов и представителем фирмы "Импульс"(если ничего не изменилось за 2 года), а не быть раскиданными по городу. Это создает огромное неудобство для посетителей.
Это вы правильно говорите, я тоже думала, когда у нас построили роддом, что теперь всё будет в одном месте: и гинекология, и консультация, но у нашего руководства видимо другие взгляды!!!
 
Сверху