Группа "ОРИГАМИ"

Энноро

Новичок
оригами не попса а эмо кор
я скажу те что такое попса попса это токио хотел
токио хотел-получше оригами будет.






эхь эмо-эмо..
Порежте себе вены только вдоль а не поперёк,чтоб меня успокоить.Никак не пойму,что случилось вокруг 15-16лет назад,почему работа,всё стало вдруг,что на свет появился-это детский сад..ну почему нельзя было пройти по аптекам?Кто виноват и вчём был мотив,почему твой папа идя к твоей маме забыл купить пр...ив
 

Zdan

мдееее....
токио хотел-получше оригами будет.
канешна а мая бабушка за сборную страны по баскетболу играет
токио хотел будет лучше оригами тока када укупник будет солистом слипкнота, а надежда бабкина поставит иракез

Альтернативы здесь мало......................
просвети уж нас непутевых фанатов оригами чтож тада такое альтернатива?
 

B.G.

Тролль
Альтернатива - это прикрытие неумения охарактеризовать какой-нибудь стиль музыки... как правильно сказал товарищ Sinner, Оригами это пост-гранж/эмо-кор.

токио хотел-получше оригами будет.

Ну так то Оригами гораздо техничнее чем малолетки из тн. У тех и партии гитарные гораздо сложнее, и стукач с карданом клево орудует, тн таким никогда не сможет похвастаться... так то.
 

Звучна?

Новичок
Альтернатива - это прикрытие неумения охарактеризовать какой-нибудь стиль музыки... как правильно сказал товарищ Sinner, Оригами это пост-гранж/эмо-кор.
Ну так то Оригами гораздо техничнее чем малолетки из тн. У тех и партии гитарные гораздо сложнее, и стукач с карданом клево орудует, тн таким никогда не сможет похвастаться... так то.
Я сам этот бордель китайский ненавижу, но всёже их надо уважать за то, что с 6 или 7 лет играют и в 17 на мировой славе...

И на счёт оригами, у них не намечаются какиенить концерты в ё-бурге?
 

B.G.

Тролль
Насчет них не знаю, но зато вроде стигмата должна быть.
 

B.G.

Тролль
и че? Вот че таково то что я хочу на нормальною группу посмотреть? Нам до них как до китая раком... так что не надо гнать...
 

Йа_solnyffko

Новичок
Сами тексты неплохие, местами даже оч нравятся, но голоса уж слишком противные...)
 

Cold~Silver

Пользователь
нормальные уу них голоса послушай какой-нить тх и поймешь что значит противный голос
нащет с ТХ согласна, у этой девченки противный голос... ШРАЙ!!!! ФУ!!! <_< а вот с оригами над подумать, лучше бы их не было... или маи уши их не слышали...
 

Zdan

мдееее....
1 солист тх - какой никакой парень
2 зря ты так про оригами прикольно играют челы
 

~RiKo~

Пользователь

Cold~Silver

Пользователь
1 солист тх - какой никакой парень
2 зря ты так про оригами прикольно играют челы
Ну нащет парень, я не знаю... Не проверяла :D а по виду дак чисто баба.... если бы я ево/ее не знала, встретив на улице подумала бы "Какая красивая женщина!" :huh: Ваще када я я ево впервые увидела, подумала, что Бьерк неудачно макияж сделала... :lol:
А насчет Оригами... На вкус и цвет товарища нет...
 

Zdan

мдееее....
Ну нащет парень, я не знаю... Не проверяла :D а по виду дак чисто баба.... если бы я ево/ее не знала, встретив на улице подумала бы "Какая красивая женщина!" :huh: Ваще када я я ево впервые увидела, подумала, что Бьерк неудачно макияж сделала... :lol:
А насчет Оригами... На вкус и цвет товарища нет...
ну разезли мы тут оригами а не тх апсуждаем) про тх штук пять тем было

у оригами када будет новый альбом?
 

AntI_TH

Анна Дарк
Дерьмо,а не группа...все песни не содержат никакого смысла...к тому же они сами в интерьвью признались,что считают себе лучшей эмо-группой России...ну что за бред!!!имхо
 

Zdan

мдееее....
у многих людей есть мания величия и что с того
смысл стоит искать там ->
 

баБУУУлькоо

Новичок
Сами тексты неплохие, местами даже оч нравятся, но голоса уж слишком противные...)
да я ваще поражаюсь!!! :blink: что там ваще в этих текстах!?да там просто смысла нету!!какой-то бред :)
кароче по-моему эту группу слушать просто невозможно...у меня вроде 2 альбома даж были,но после прослушивания 2-х песен мне просто тошно стало!!!короче ничего хорошего...!!ИМХО
 

Zdan

мдееее....
да вобщем то вас всех никто не заставляет слушать
 
Сверху