Группа "ОРИГАМИ"

Astaroth

Banned
[quote name='You're_right' post='876181' date='1.1.2009, 0:34']интересно, что ему в Оригами не нравилось)(????[/quote]
Ему надоело что другие участники группы топят его в своих слезах , наматывают сопли на руку , обрезают его имо челку. Он понял что больше не хочет плодить калл таким образом))))))
 

Mauthausen

Пользователь
Новый альбом - просто невозможно слушать! Это примитивное однообразие уже весьма достало. Такое чувство, хотя скорее всего так и есть, что альбом выпустили ради статистики. Это кошмар просто!
 

[AMATORY]

Новичок
Новый альбом - просто невозможно слушать! Это примитивное однообразие уже весьма достало. Такое чувство, хотя скорее всего так и есть, что альбом выпустили ради статистики. Это кошмар просто!
я уже убедился что вы только и можете всех критиковать :)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Новый альбом - просто невозможно слушать! Это примитивное однообразие уже весьма достало. Такое чувство, хотя скорее всего так и есть, что альбом выпустили ради статистики. Это кошмар просто!
Полностью согласна!Предыдущие альбомы были гораздо лучше,чем то что они сейчас сделали!
 

Zdan

мдееее....
Просто в этой ветке, почти нет тем о нормальных группах.
а нормальность определяется тем, нравиться лично вам эта группа или нет?
если группа вам не нравица, не припятствую - выражайте свое негативное мнение о ней но только не надо судить о нормальности того или иног коллектива, окэй?
 

Mauthausen

Пользователь
а нормальность определяется тем, нравиться лично вам эта группа или нет?
если группа вам не нравица, не припятствую - выражайте свое негативное мнение о ней но только не надо судить о нормальности того или иног коллектива, окэй?

Да коли группа хорошая - значит она хорошая, иного не дано!) Так что...
 

ТушканЧег

Пользователь
Мне у оРигами нра "Без лишних слов", "Оригами" и "1000000 светил", ну "Губы" еще. В принципе, иногда их тексты ваще на бред смахивают...
 

Кука

Новичок
Обожаю Оригами :p много кульных песен,но ,к сожалению,есть однообразные(это только мое мнение) :wub:
 

atD-I

Новичок
кстати кому-нибудь понравился новый солист ??? :wub:
у меня есть их новый клип, их там стало больше да и стиль музыки поменялся, короче мне не очень понравилось :p
 

Zdan

мдееее....
кстати кому-нибудь понравился новый солист ??? :wub:
у меня есть их новый клип, их там стало больше да и стиль музыки поменялся, короче мне не очень понравилось :p
я видел концертик с новым солистом...мм ну как то не то. да новый песни он исполняет неплохо. (хотя скримит не он) а вот песни времен макса...пусть лучше поет новые. посмотрел пару видео с максом на концертах..ну просто небо и земля. кстати ему (артем ведь да солиста зовут?) лет 19 всего. и кстати да их стало пятеро.
 

atD-I

Новичок
я видел концертик с новым солистом...мм ну как то не то. да новый песни он исполняет неплохо. (хотя скримит не он) а вот песни времен макса...пусть лучше поет новые. посмотрел пару видео с максом на концертах..ну просто небо и земля. кстати ему (артем ведь да солиста зовут?) лет 19 всего. и кстати да их стало пятеро.
я когда клип смотрел Смысла больше нет, там их вообще было 7 помоему :( но это меня наверн заглючило
а так стиль вообще полностью поменялся, какой-то метал стали рубить с эмо, а солист как-то неправдаподобно скримит :lol: ну короче примерно как ты сказал
 

ТушканЧег

Пользователь
"Ради чего я появился на свет и кто в праве его выключать??" - да, смысл определенный есть, но чисто внешне, те если не вдумываться - БРЕД!
 
Посмотреть вложение 111814
Оригами: ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО СИНГЛА

Дата: 03.09.09
Время начала: 19:00
Город: Москва
Место: клуб "Точка"
Цена: 500 руб.
Описание:
В начале нового концертного сезона группа ОРИГАМИ рада представить вам небольшую часть своего будущего альбома!!!(который находится в стадии записи)
3-го сентября в клубе "Точка" мы презентуем вам наш новый сингл!!!!
Приходи и поддержи любимую группу-все средства с концерта идут на запись альбома !!!

Во чо нашол в инете)
 
Сверху