Группа "ОРИГАМИ"

Ireth

Новичок
ыыы эмо-не эмо. вам самим то ещё спорить не надоело?) не в этой теме даже, а вообще.
месяц на форуме не было - ни_че_го не изменилось. думаю через год приду - тоже самое будет.

по сабжу:
группу услышала впервые года эээ 2 назад, купив альбомчег "когда ложь станет правдой" в оригинальной упаковочке. ой, нет, вру. сначала были дэмо версии песен из инета. послушала, понравилось. тогда ещё все участники группы выглядели иначе, Макс (солист) был с ну ооочень короткими волосами и вообще все было так по скромному сделано, но со вкусом. (гусары, молчать!!)
потом вся эта волна эмо оставила и на оригами отпечаток, вышел 2й альбом...
его я даже до конца наверн не дослушала.
но тем не менее в мае собиралась сходить на их концертик, но как-то не сложилось. не доехали ребятки до челябинска :rolleyes:
подводя итоги, поставила бы группе оценочку 4 с -------, и то 4ка только за то, что группа из питера B)
 

Axe

Новичок
Оригами - эмо группа... Они сами в своих интервью это говорили... :)
Группа неплохая, послушать можно, но что то бысто надоедает.
 

Дашонка

Новичок
какая ра3ница эмо не эмо....нравицца такая му3ыка - слушай!))!
вот я анти-эмо, но Оригами лю6лю)) х3 вот так 6ывает..)
 

Котёночек

Новичок
какая ра3ница эмо не эмо....нравицца такая му3ыка - слушай!))!
вот я анти-эмо, но Оригами лю6лю)) х3 вот так 6ывает..)
и я тоже)каждый в праве слушать то,что ему нравится и никто не может оспорить его мнение.На вкус и цвет товарищей нет :)
 

Вложения

  • 66286481.jpg
    66286481.jpg
    254.6 KB · Просмотры: 52

Killar

Имеет право
какая ра3ница эмо не эмо....нравицца такая му3ыка - слушай!))!
вот я анти-эмо, но Оригами лю6лю)) х3 вот так 6ывает..)

чем выражается твое "анти-эмо" мировоззрение?) Пади собираешься с "друганами" и идешь щемить "ниферов", как фанаты?)
 

B.G.

Тролль
чем выражается твое "анти-эмо" мировоззрение?) Пади собираешься с "друганами" и идешь щемить "ниферов", как фанаты?)

Не, просто еще один рабенок, который попал под влияние моды... как обычно, одни дети ходят со значками *Я люблю эмо* другия *Анти эмо* и подобная фигня...
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
мне Оригами нра тольк не все песни:blink:особенно Потеряный рай ваще под настрой попала и всё песенка в мозгу:)
 

Killar

Имеет право
Не, просто еще один рабенок, который попал под влияние моды... как обычно, одни дети ходят со значками *Я люблю эмо* другия *Анти эмо* и подобная фигня...

Самый прикол, в ОверДрайве нашивки "I [color="dark red"](v)[/color] EMO" и "I HATE EMO" лежать подозрительно рядом)))
 
Сверху