Gps навигатор

Нэт

Активный пользователь
А я тоже хочу попробовать Гармин. Его можно как-то бесплатно поставить?
 

JustJ

Уже освоился
А я тоже хочу попробовать Гармин. Его можно как-то бесплатно поставить?

Без проблем - Интернет в помощь:lol: ну или в ПМ обращайтесь.

Нет прошивки он сам не делает, прошивает в основном GARMIN вместо всякого Г. на любого производителя.
Но с Вами он конечно не сравниться, Вы круче, по любому !!!

P.S. Версии Гармин, так же как и Навител и прочие, есть не только для WM, если ЧО :)

Пишу про GARMIN, потому что, для себя выбрал из многих (а их много) именно эту прогу. Ну, как тут сказал один товарисчь, На вкус и цвет...

И еще, с трудом прочитал то, что Вы написали выше. Учите язык ! и за одно грамматику !

Ну тогда он ничего не прошивает, а лишь ставит дополнительные программы - это любой пионер умеет, благо сейчас информации по этому поводу в Сети навалом... Насчет Г... - дело вкуса. Навител-карты как-то поподробнее будут. Хотя для garmin есть неплохие по нашей местности - но не карты а рисунки, в них сервиса почти нет. Зато железные гармины в воде не тонут и от батареек работают существенно дольше.

Так что учите матчасть и не язвите, учитель грамматики вы наш...
 

Dex

Уже освоился
Ну, ковчег тоже любитель построил (о отличие от "Титаника") :lol:
Ну а насчет знания предмета... Хочу машинку в Навител, ну для прикола :) Не подскажете как сделать? :)
ЗЫ. Навител тоже выбрал не сразу (пробовал Гармин, СитиГид, Автоспутник, Иго8, бумажные карты...)
и проц у меня AMD... Так что, если у Вас, уважаемый LUMIX, Intel, то мы с Вами ввиду классовых разногласий, вряд ли к консенсусу придем :lol: :lol: :)
Файл оформления открыть в тотале(расширение на rar поменять) и заменить файл изображения стрелки на что угодно, в том же формате, png вроде.
 

JustJ

Уже освоился
Файл оформления открыть в тотале(расширение на rar поменять) и заменить файл изображения стрелки на что угодно, в том же формате, png вроде.
файл оформления - это файл ns2 - файл скина.
формат - zip, если не ошибаюсь - обязательно БЕЗ сжатия.
графика - в png.
 

Pavlo

Пользователь
Файл оформления открыть в тотале(расширение на rar поменять) и заменить файл изображения стрелки на что угодно, в том же формате, png вроде.
К сожалению, не так всё просто... файл оформления (скин) отредактировать можно, но изображение самой стрелки (дельтаплана :lol: ) или прошито в теле программы (сомнительно) или в скине так зарыто, что найти не получается :)
 

vanj

Активный пользователь
езжу пока с ситигидом .
по Екатаринбургу оценка 4+, некоторе места по старому (помню как было) рисует.
в принципе помогает, и я доволен.
попробую гармин для разнообразия
 
Сверху