готов ли Снежинск принять больших гостей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Punker

Новичок
Короче я тут подумал-поразмыслил и решил что ввязываться в эту авантюру не хочу... Дистемпер завозить не буду) Ура товарищи. Сорри за беспокойства. Ждём ДДТ и КиШ...и мятала побольше толька ага?
 

Punker

Новичок
Как выяснилось этот город ещё не готов....да и врядли будет готов) Шикарно...
 

Chemist

Новичок
лучше Аметаре. Арея опопсела. Аматаре ТРУ!
всё равно арию.
Есть возможность привезти Питерско - Европейскую группу. Играющую Индастрил.
Но смысл?
собрать побольше народу, посмотреть на них, послушать музыку. смысл был организовывать европа+азия?
 

Mauthausen

Пользователь
хочу The Hymn of Hatred мятаааал!!!))

Пффф, какашки-то привозить... ))))))

Короче я тут подумал-поразмыслил и решил что ввязываться в эту авантюру не хочу... Дистемпер завозить не буду) Ура товарищи. Сорри за беспокойства. Ждём ДДТ и КиШ...и мятала побольше толька ага?

ААА, ряльно КиШ будет??? ХОЙ!

А вообще, АртЭмий, наверное надо было просто тупо сказать "Есть маза завести Дистемпер", дело в подходе. Тут уже начались запросы рамштайна... в бурге же никто не спрашивает, а не хотите ли Т! послушать? Просто Т! приезжают и жгут. Тут так же, просто сказать что будет Дистемпер и все, а дальше уже смотреть по реакции.
 

Kenny from Southpark

Пользователь
Короче есть выходы на Смех, Эллизиум, Дистемпер. Вот такие дела... Эллизиум и Дистемпер - осень. Смех - как только так сразу.

За команды такого уровня сколько заплатите?
За Элизиум готов отдать 500. Дистемппер тоже было бы любопытно. Но если привезли КиШ или Агату Кристи тоже был бы рад очень
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Было б в разы лучше если б вы с Трико приехали бы. А Дистемпер действительно стыдно привозить(особенно за "Ритм" стыдно)
 
Да трико конеш хорошо былобы,группа лично мне на фесте понравилась больше всех других
 

MaRRika

follow your heart...
Блюз Докторз привезите)) и группа многим нравится, и по деньгам не пролетят организаторы...)
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Короче есть выходы на Смех, Эллизиум, Дистемпер. Вот такие дела... Эллизиум и Дистемпер - осень. Смех - как только так сразу.

За команды такого уровня сколько заплатите?
СМЕХ, элизиум - эт воще круто)))450-

ХА! На такую реакцию от форумчан я и расчитывал. Чахлый городок))) Чайф и ДДТ зе бест. (ну тока если не дорого ага?))))
не, не слухай их, панк-рок, ска-панк, блюз форева..
А блюз Докторз итак каждый год приезжает, ДДТ, Чайф - В ЕКБ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху