готов ли Снежинск принять больших гостей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grad

Пользователь
Я так понимаю панки? (судя по нику топикстартера)
Тогда палюбому только нахаляву, на панках коммерцию мутить не тру.
я бы с удовольствием на Смех сходил, но я также с удовольствием еду 2октября на концерт Зверей, и мне не жалко 1000 за билет)))
 

KILLER_PK

Пользователь
Ну хотелось бы увидеть Бригадный подряд, Элизиум, Тараканов, Дистемпер тоже неплохо. Ну можно Пурген еще, ну и на худой конец КиШов. Рублей 400 бы отдал за билет.
 

Touareg

to kalon epieikes
я бы с удовольствием на Смех сходил, но я также с удовольствием еду 2октября на концерт Зверей, и мне не жалко 1000 за билет)))
Да ради Бога, а я бы например на Доноров Мозга сходил, мне они понравились на недавнем фестивале. А панки на разогрев максимум, и не надо втирать тему что Снежинск талый город потому что никто не ценит крутой гаражный панк-рок всего за 300-400 рублей.
 

Immortal

groove
ребяты. Если разлекрамировать что будут дудки, то много людей придёт.
 

Добрый_Жук

Пользователь
ХА! На такую реакцию от форумчан я и расчитывал. Чахлый городок))) Чайф и ДДТ зе бест. (ну тока если не дорого ага?))))
ну почему сразу чахлый? вон, давай, финнов вези. по полтора рубля платют. а ваш гешефт, по крайней мере, что предложено, уви, здесь не прокатит

зы. тема - УГ
 

Grad

Пользователь
Да ради Бога, а я бы например на Доноров Мозга сходил, мне они понравились на недавнем фестивале. А панки на разогрев максимум, и не надо втирать тему что Снежинск талый город потому что никто не ценит крутой гаражный панк-рок всего за 300-400 рублей.
Этого никто и не втирал, просто разнообразия хочется))) Я тоже не против Чайфов, ДДТ, Наутилуса тоже бы послушал, но и на Смех бы или Тараканов сходил.
 

Touareg

to kalon epieikes
Этого никто и не втирал, просто разнообразия хочется))) Я тоже не против Чайфов, ДДТ, Наутилуса тоже бы послушал, но и на Смех бы или Тараканов сходил.
Пардон, это Пункеру адресовалось по смыслу, не туда процитировалось).
 
С удовольствием бы сходил на дистемпера но отдал бы не больше 300руб
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
1)Дистемпер(хотя впринцыпе против Элизиума ничё неимею)
2)До 3-4 сотен (просто нефанат, будь чё пометаличней вплоть да штуки непожалею :angry: )
3)Смотря кто, но наверно нужны.
 

Курт

Пользователь
Ради Мельницы или скажем КиШа я бы и 1000 не пожалел, а так, Смех, Эллизиум, Дистемпер - списочек не больно впечатляющий. Нужен кто то по настоящему популярный.
 
Ради Мельницы или скажем КиШа я бы и 1000 не пожалел, а так, Смех, Эллизиум, Дистемпер - списочек не больно впечатляющий. Нужен кто то по настоящему популярный.
если уж о таком говорить то вполне можно и эпидемию пригласить...
 

AlexXx

Местный
Да ради Бога, а я бы например на Доноров Мозга сходил, мне они понравились на недавнем фестивале. А панки на разогрев максимум, и не надо втирать тему что Снежинск талый город потому что никто не ценит крутой гаражный панк-рок всего за 300-400 рублей.
ДМ вполне реально пригласить
Чайф, Агату Кристи и прочее придется к бюджету цепляться у них суммы неподъемные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху