готов ли Снежинск принять больших гостей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Punker

Новичок
Подобную тему создавал где-то полтора года назад, но тогда не успели подсуетиццо, щас варианты есть.

Суть в чём : Осень - пора презентаций новых дисков, гастрольных туров и т.д. Так вот, я в курсе, что намечается несколько туров довольно таки известных команд. И есть прямые выходы, как на участников, так и на менеджеров. Короче говоря, есть реальная возможность включить наш горд в гастрольный график. Вопрос в следующем. Сколько вы готовы отдать денег за концерт. Про аппарат, помещение и прочие орг.вопросы пожалуйста не спрашивайте. Всё решаемо. Важно то, чтобы вложившись отбить (хотя бы в ноль) свой прайс обратно. Т.е не попасть на лаве. Жду ответов на след. вопросы.

1. Группы, которые вы хотели бы здесь видеть (только давайте без всяких заоблачных умолишённых вариантов).
2. Сколько вы готовы заплатить за входной билет на концерт.
3. Нужны ли саппорт команды?

Группы, в чей гастрольный график можно включить наш город напишу попозже...

Кстати, на примере города -собрата Озёрска доказано, что ВСЁ РЕАЛЬНО, и зависит, к сожалению , естественно от нашего снежинского зрителя, вернее от его менталитета.
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
1. можно ченибудь с панк-роком (Тараканы, Смех)
ска-панк можно (типа ОгрыZков)
Сплин...ДДТ...и ещё дофига всего
ЧАЙФ наверна врядли получится....
2.На ОгрыZков в ЕКБ платил 150 рублей
на остальные(ЧАЙФ, Тараканы итд) рублей 400-700
3. Можно
 

Punker

Новичок
я же говорю без фанатизма -(Сплин, Чайф, ДДТ)

Желательно писать не за сколько ты ходил, а за сколько тут готов пойти.
 

Carlos_Ortega

Новичок
1. можно ченибудь с панк-роком (Тараканы, Смех)
ска-панк можно (типа ОгрыZков)
Сплин...ДДТ...и ещё дофига всего
ЧАЙФ наверна врядли получится....
2.На ОгрыZков в ЕКБ платил 150 рублей
на остальные(ЧАЙФ, Тараканы итд) рублей 400-700
3. Можно

На одного гостя в месяц, народа, денег и желания сходить посмотреть должно хватить. Но надо чтобы приехали Газманов, Кадышева или Петросян. Не готов город.
 

TAW

Новичок
щас реально и иностранный группы по3вать... у них по4ти у всех гастрольные туры наме4аются...
1) 4есно о4ень хо4у увидеть мисфитс или кого нить и3 финской рок сцены, но это ме4ты, если мыслить ближе к 3емле, то наверное сходил бы... да и3 русских групп не особо люблю )
2) если бы приехали те кого в первом пункте на3вал, отдал бы 3а билет где то 1500 - 2000
3) можно
 

MaRRika

follow your heart...
я же говорю без фанатизма -(Сплин, Чайф, ДДТ)

Желательно писать не за сколько ты ходил, а за сколько тут готов пойти.
На Сплин или Чайф могу за много сходить, было бы просто замечательно, если б они приехали))) да и на ДДТ тоже не поскуплюсь))
Чо-нить из метала или фолка типа Мельницы, Харизмы, Мастера, Арконы, Легиона или Эпидемии тоже хотелось бы увидеть, хотя, как я понимаю, это проблематичнее... Другие варианты групп называть не буду, ибо бессмысленно...
 

Punker

Новичок
щас реально и иностранный группы по3вать... у них по4ти у всех гастрольные туры наме4аются...
1) 4есно о4ень хо4у увидеть мисфитс или кого нить и3 финской рок сцены, но это ме4ты, если мыслить ближе к 3емле, то наверное сходил бы... да и3 русских групп не особо люблю )
2) если бы приехали те кого в первом пункте на3вал, отдал бы 3а билет где то 1500 - 2000
3) можно


ну ничё так. поржал
 

Immortal

groove
1. Группы, которые вы хотели бы здесь видеть (только давайте без всяких заоблачных умолишённых вариантов).

я вот понять не могу.

Самые популярные группы - "заоблачный умолишённый вариант"
Группы среднего звена - известны в опеделённых кругах.
малоизвестные начинающие, либо андеграундные группы - не Большие гости.

дак кого тебе перечислять, если первых не привезти, вторых я не знаю, третьих и подавно.

огласи свой список, пожалуйста. И инфу. А там будем решать.
 

Punker

Новичок
Короче есть выходы на Смех, Эллизиум, Дистемпер. Вот такие дела... Эллизиум и Дистемпер - осень. Смех - как только так сразу.

За команды такого уровня сколько заплатите?
 

Grad

Пользователь
Короче есть выходы на Смех, Эллизиум, Дистемпер. Вот такие дела... Эллизиум и Дистемпер - осень. Смех - как только так сразу.

За команды такого уровня сколько заплатите?
ну 350-450 пойдёт))) я думаю если билет в снежинске делать дешевле, то музыканты в минус уйдут(((
 

Touareg

to kalon epieikes
Короче есть выходы на Смех, Эллизиум, Дистемпер. Вот такие дела... Эллизиум и Дистемпер - осень. Смех - как только так сразу.

За команды такого уровня сколько заплатите?
Кто все эти люди вобще? ))
Не дороже билета в кино, и то чисто по приколу из любопытства.
 

Immortal

groove
вот я примерно про то и говорю. Настолько ли "большие" и известные эти гости, что соберут в снежинске много людей?
 

violet-voice

Пользователь
Я не очень разбираюсь в группах соседних городов, котоые нам реально привести. Но я как бы...от лица слушателей доброй хорошей музыки прошу привозить почаще команды вроде Блюз Докторз
Можно было бы инди какойнибудь, если такие есть
За такой концерт непожалела бы рублей 400

я бы нисколько. :eek:
+1)
 

Punker

Новичок
ХА! На такую реакцию от форумчан я и расчитывал. Чахлый городок))) Чайф и ДДТ зе бест. (ну тока если не дорого ага?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху