Господи, прости

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какое с тобой может быть нормальное знакомство? Проявился, слава богу, во всей красе и давным давно.
Если мне так и не удастся ничего исправить -это решать тебе. Впрочем на свою репутацию мне плевать. Я просто хочу тебе помогать.
 
Я мертв. Вообще уже не чувствителен ни к чему. Хочу просто что то делать, не для себя. Своих потребностей нет.
наверно мой вариант удачной жизни - найти человека, женщину, желающую делать что то подобное.
Да прям. Ты своими потребностями уже всем здесь мозг вынес.
Не мои же они, в самом деле...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну да я вынес тут коллективный мозг, Тебе то какое до него дело? Ты будешь знакомиться и общаться со мной или мне уйти?
 
Хрена с два ты уйдешь.
Общаться не жалко, знакомиться не буду. Мне не нужны мужики, ты читаешь жопой или просто туповат?
 
Ну о чем мне с тобой знакомиться?
Ты унылый, у тебя один бабушкин хлам в голове. Ты наверное говоришь "кушать" вместо "есть".
Я с такими даже не знаю о чем... начинаю зевать на первой минуте разговора.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну о чем мне с тобой знакомиться?
Ты унылый, у тебя один бабушкин хлам в голове. Ты наверное говоришь "кушать" вместо "есть".
Я с такими даже не знаю о чем... начинаю зевать на первой минуте разговора.
Ну да, мужчина должен говорить не "есть" даже, а "жрать", а лучше - жрать молча и слушать) наушники с музыкой)
 
Да и в христианстве своем ты как-то очень хреново разбираешься.
Там же прямо сказано таким как ты - идите нах..й. Даже близко к престолу не подползайте.
Содомиты, воры, пьяницы, убийцы, прелюбодеи, вруны и т.д. и т.п. Твой собирательный образ, короче.
Ну одно дело если покаялись.
Но ты ведь себя считаешь праведным с какого-то перепугу. С какого?
Ты не каялся. Как был дерьмом, так и остался, стал еще хуже.
Как у тебя в черепушке вот это все уживается? Б..дство, ханжество, побои, пьянство, воровство, свечечки, бабульки, Ева, аборты, "зачать дочь" (не с женой, надо заметить)....
Может ты просто тупенький или неспособен к анализу простейших фактов?
 
Впрочем, я таких "верующих" знаю и видела много.
Трусы не наденут, но и крестик не снимут.
И знаешь, кроме отвращения и брезгливой жалости (как к слабоумным) они не вызывают ничего.
А ведь нормальными себя считают. Хорошими. Христианами, йопт.
 
Я честна и с тобой и с собой, и со всеми богами.
Прямо говорю, что в гробу видела их дары, мне достаточно жизни.
Не вижу смысла корячиться и предавать себя ради неизвестно чего.
Богам не нужны наши жизни. Богам не нужна наша верность. Богам не нужна наша придуманная или настоящая праведность.
Боги могут только с усмешкой наблюдать за нашей возней, да пожалеть изредка. Они же не полоумные начальники, не цари, не диктаторы, а свободные могущественные существа.
Ваши жизни сосет голодный эгрегор под названием религия.
К богу он отношения не имеет.
Целуйте жопу Хэнка, если видите в этом смысл.
Только не лезьте к другим с этой ерундой. Не оскорбляйте людей только за то, что они не целуют жопу Хэнка и жопу Карла до кучи.
Иначе они имеют полное право дать вам п..дюлей.

Да и жопу Хэнка вы целуете недостаточно старательно. Все норовите откосить и профилонить, соврать самим себе.
Ну что вы за ушлепки недоделанные, ась?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я честна и с тобой и с собой, и со всеми богами.
Прямо говорю, что в гробу видела их дары, мне достаточно жизни.
Абсолютно верно мыслишь.если допустить существование параллельных миров, альтернативных форм жизни (т.н. "души", "тонкого плана" и прочего) и прочего,не противоречащего современным научным представлениям, то можно прийти к выводу. Жизнь в этом мире, это не нечто второсортное, а просто одно из проявлений всего вышеперечисленного)
И потому не стоит её вот так вот запросто херить (от старославянского - "хер", крест) ради какой-то "манны небесной" - на лохотрон похоже)
 
Абсолютно верно мыслишь.если допустить существование параллельных миров, альтернативных форм жизни (т.н. "души", "тонкого плана" и прочего) и прочего,не противоречащего современным научным представлениям, то можно прийти к выводу. Жизнь в этом мире, это не нечто второсортное, а просто одно из проявлений всего вышеперечисленного)
И потому не стоит её вот так вот запросто херить (от старославянского - "хер", крест) ради какой-то "манны небесной" - на лохотрон похоже)
Жизнь в этом мире считают второсортной только третьесортные людишки. Типа димки.
Потому что они свою жизнь засрали до потолка сами. И верят что им выдадут другую. Незасираемую. Вечную. Ага щас.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Жизнь в этом мире считают второсортной только третьесортные людишки. Типа димки.
Потому что они свою жизнь засрали до потолка сами. И верят что им выдадут другую. Незасираемую. Вечную. Ага щас.
Эта вера основана на служении какой-то "высокой идее", суть которой - полный прогиб и жертвование всем, до чего их ручонки могут дотянуться... Но даже Остап Бендер был умнее, несмотря на его веру в "счастливый и беззаботный Рио-де-Жанейро" он не хотел отдавать утром деньги, чтобы вечером получить стулья)
В конце, правда, он и вовсе окончательно потерял веру в заграничное счастье за звонкую золотую монету.
В этом ему помогли финские пограничники)
 
Эта вера основана на служении какой-то "высокой идее", суть которой - полный прогиб и жертвование всем, до чего их ручонки могут дотянуться... Но даже Остап Бендер был умнее, несмотря на его веру в "счастливый и беззаботный Рио-де-Жанейро" он не хотел отдавать утром деньги, чтобы вечером получить стулья)
В конце, правда, он и вовсе окончательно потерял веру в заграничное счастье за звонкую золотую монету.
В этом ему помогли финские пограничники)
Дело в том что они ничем не хотят жертвовать. Из своего. Они других в жертву приносят. Нахалявку и тут хотят пролезть. Ушлепки одно слово.
 
Да я тебя всего лишь ненавижу. Ты все что меня бесит в людях.
Вредить тебе даже в мыслях нет. Вредитель и профессиональный паразит по жизни у нас как раз ты.
Просто знай что тебя ненавидит не самый плохой человек. Ненавидит за дело, за то кто ты есть, урод. И будет ненавидеть всю жизнь.
 
Нормально ненавидеть сволочей и уродов, понимаешь.
Любой психически здоровый человек их ненавидит.
А п..доголовые берегиньки не здоровы, да и далеко не добры. Им просто нравится мусолить слащавые эмоции, на людей в принципе плевать.
Человек им говорит, что может умереть, а они несут какой-то бред ишачий. И если ты явишься со своим уродством в их личное пространство - разговор уже будет другим, куда только сюсюсю ихнее денется, выпроводят поленом по хребту с истошным визгом бешеной кошки.
Как в принципе и тебе на всех наплевать. Нравится мусолить громкие слова, сантименты, красивые определения.
Но НИЧЕГО из этого в жизнь ни разу не воплотилось. В чем твоя доброта? В чем святость? В чем любовь или талант.
На словах Лев Толстой, а на деле сказать стыдно кто.
 
И если мир, в который раз, - иллюзия, то о каких грехах ты вообще рассуждаешь?
Какая разница, сколько монстров замочить в Дум? Какая разница, сколько монет собрать в Марио?
Иллюзия же? Не пофиг ли, кто что делает и как поступает С ТОБОЙ?
А ведь тебе не пофиг. Ты ссышься, трясешься и злишься, чуть что не по-твоему.
Значит не иллюзия. Для тебя.
Иллюзию ты приплетаешь, когда надо сделать пакость и оправдать себя.
Опять же - зачем оправдывать себя в иллюзорном мире?
Ты сам себя загнал в эту чащу противоречий и сидишь ноешь.
Идиот.
 
Вы, б..дуны, прямо какие-то мутанты генетические. Или я мутант.
Вот никак в башке не укладывается, как и зачем можно притащить в свой собственный дом какое-то совершенно тебе постороннее нелюбимое туловище.
Да еще в свою постель уложить. Трогать, говорить с ним, обмениваться жидкостями.
В святая святых притащить, в свое логово, где ты спишь, думаешь, творишь, беззащитен.
Какую-то например бабу, которая тебе никто и ничто и непонятно чем больна умственно или физически.
Это добровольно нагадить себе в тарелку, примерно так по смыслу и пользе.
Удовольствия на грош, проблем на миллион.
Вы дебилы что ли?
Наверное да. Мозгов как у бактерии или плесени и столько же понятия о личном пространстве.
У вас его нету. И чужое вы не уважаете, просто не понимаете, что оно у людей бывает.
Третесь своими мерзкими телами друг о друга, гадите друг другу в уродливые души.
Ну и результаты соответствующие - избитые юльки, брошенные нежеланные дети, проблемы в отношениях уже с нормальными и любимыми, невозможность здорового восприятия партнера.
 
Сверху