Господи, прости

Кроме того... с такими проблемами восприятия - вообще нельзя к женщинам подходить, ни к каким.
Для своего же блага. Напугаешь только. Нормальных напугаешь и отвратишь навсегда, что мы уже видели не раз и не два, а привлечешь такое, что будешь потом полжизни щемиться под лавку.
Обаятельный м..дак, нравящийся теткам - это ведь не про тебя. Это скорее про Туарега.
Ты абсолютно не обаятельный, да еще все остальные "прелести" деформации личности.
Кто клюнет на это? Женщина с такими же фатальными проблемами психики. Тебе оно надо? Скорее всего нет. Никто не хочет проснуться без яиц однажды или с вырванными глазами, вставленными в ноздри.
 
Вот смотри, ты с примерно двадцати лет никуда не движешься вообще.
Те же бредни, те же идеи, те же фразы. Те же нелепые жирные клуши в постели. То же равнодушие ко всему живому и настоящему.
Та же падкость на пошлое, пустое, вычурное и блястящее.
Какое нафиг тебе бессмертие, зачем оно тебе? чем ты собрался заниматься?
Той же самой ерундой и бредятиной бестолковой?
Во что ты так превратишься за ахулиарды лет? Твой Бог не такой дурак, чтобы дуракам раздавать вечность направо и налево.
Хотя может и такой. Каждый ведь создает себе бога по своему образу и подобию.
 
Ну ок. Списывай и дальше свои косяки на "чертей" и "демонов".
Не признавая проблемы, не решишь ее. Но тебе же и так нормально? В дерьме по уши... с никчемными злыми и пакостными людьми, в атмосфере вражды, недоверия и зависти. Зато словеса про бога и веру, зато понты до неба и пальцы веером.
Каждому ж свое.

А мне тебя не надо. Ты меня ранил сильно, заставил совершить убийство. Вот и выговариваюсь, пока все не выскажу.
Как мужчина и человек ты не существуешь для меня уже года полтора. Я очень чистоплотна в выборе друзей и партнеров.
Однажды предавший идет в лес навсегда.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну ок. Списывай и дальше свои косяки на "чертей" и "демонов".
Не признавая проблемы, не решишь ее. Но тебе же и так нормально? В дерьме по уши... с никчемными злыми и пакостными людьми, в атмосфере вражды, недоверия и зависти..
С чертями и демонами?
 
Как мужчина и человек ты не существуешь для меня уже года полтора.
Нет, не потому что ты меня послал.
Я тоже много кого посылаю, отвергаю и разлюбить могу вполне.
Ты перестал для меня быть мужчиной, когда начал ко мне подползать с намерением попользоваться под настроение.
Тут я уж до дна прочувствовала, что ты за гиена. И кто для тебя мы все.
Впрочем, это было бы страшно, если бы ты был успешен и любим. Но на тебя всем насрать, и вредишь ты исключительно себе.
А близкие... ну недалеко они ушли. Что мамаша свистанутая, искалечившая твою психику непоправимо.
Что вся эта череда никчемных п..здопротивных растений в обличье человеческих самок.
 
Но, повторюсь, здорово, что ты был и есть.
Ты прям как прививка от зла.
На фоне твоей серой, гнилой, мерзопакостной душонки очень остро чувствуешь все прекрасное, очень ценишь хороших людей и не ведешься на психопатов.
Такие как ты, повторюсь, тоже нужны людям. Для контраста и для примера как НЕ НАДО делать.
 

kroha

Местный
гоподя, приступ у болезного опять начался
пора вызвать Царева
 
А насчет Димы, его забота - создавать людям проблемы и предавать их в трудной ситуации.
Больше ничего он в жизни не делал. Совсем ничего.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А насчет Димы, его забота - создавать людям проблемы и предавать их в трудной ситуации.
Больше ничего он в жизни не делал. Совсем ничего.
А что вообще кто то в жизни делал? В твоей например?
И почему таким как он удается брать на себя роль быть какой то человеческой опорой таким как ты? Откуда ты в нем это откопала?
 
А что вообще кто то в жизни делал? В твоей например?
И почему таким как он удается брать на себя роль быть какой то человеческой опорой таким как ты? Откуда ты в нем это откопала?
Не удается, но удается напакостить, на время втеревшись в доверие и надавив на жалость.
Мошенничество на доверии, слыхал про такое? Самый низкий и подлый вид мошенничества.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не удается, но удается напакостить, на время втеревшись в доверие и надавив на жалость.
Мошенничество на доверии, слыхал про такое? Самый низкий и подлый вид мошенничества.
Почему тебя если жалеют, эффект обратный получается? Речь как раз о твоем доверии, зажженным в тебе. Он перед тобой колени не склонял, обещая его оправдывать.
 
Почему тебя если жалеют, эффект обратный получается? Речь как раз о твоем доверии, зажженным в тебе. Он перед тобой колени не склонял, обещая его оправдывать.
Я не понимаю твоей тарабарщины, извини. Учи русский.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я не понимаю твоей тарабарщины, извини. Учи русский.
Люди, чувствующие печаль, или радость других, не могут втереться ни в какое твое доверие. Но каким то психам, которые наоборот рассказывают о своей не легкой судьбе - это удается.
 
Люди, чувствующие твою печаль, не могут втереться ни в какое твое доверие. Но каким то психам, которые наоборот рассказывают о своей не легкой судьбе - это удается.
Это какие люди? Психопаты из интернета, которым просто некуда девать запас сентиментальщины?
Собаку заведите, йопт.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это какие люди? Психопаты из интернета, которым просто некуда девать запас сентиментальщины?
Почему ты такая жестокая?
Если по твоим же словам - в интернете легче всего узнать, что у человека внутри, то к боли чужой ты правда слепая?
 
Почему ты такая жестокая?
Если по твоим же словам - в интернете легче всего узнать, что у человека внутри, то к боли чужой ты правда слепая?
Если чувствителен к чужой боли - иди в детский хоспис волонтером.
А то взяли моду теткам мозги сношать. Вполне благополучным и издалека сугубо.
 
Сверху