гора "Вишнёвая"

Mr. I

Новичок
Сегодняшняя температура вообще не радует... ждем, молимся... :sorry:
 

JET

Местный
Лондонское тепло растопит последние наши надежды... :) Завтра ещё такое же тепло.
:hi:
 

JET

Местный
Открытие Вишни - ТОЛЬКО тогда когда снега на склонах будет, ну хотя бы в пол ноги. Открытие сделанное СЕЙЧАС, приведёт гору и её склоны, через час катания всеми её посетившими, в земляную дорогу с вывороченными камнями.
Спрашивается. И КОМУ ЭТО НАДО?!?!?!
ЖДЁМС...
Открытие можно сделать на любых горках, имеющих искусственное оснежение, в радиусе 110 км и более... ;)
:hi:
 

JET

Местный
Дима, ты не знаешь во сколько я начал?!?!?!? Обалдеешь если узнаешь...))))
НО это пусть будет секретом...
:hi:
 

JET

Местный
Тогда заходишь в тему "Сноубордин", она всё же более "широкая" чем Вишня. И начинаешь спрашивать, кто и куда едет в ближайшие выходные покататься. Думается, что если в машине есть свободное место, то вряд ли кто-то откажет тебя захватить с собой, да ещё "за денежки на бензин" ...
Правда один момент, выезжать-то можешь только по воскресеньям... Учёба наверное по субботам.
А в остальном - пробуй, ищи.... И труды твои праведные - увенчаются успехом. И будет тебе и Душе твоей благодать! Аминь.
:hi:
 

JET

Местный
Денис, меня всё рано вряд ли кто переплюнет....
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
Дима, ты не знаешь во сколько я начал?!?!?!? Обалдеешь если узнаешь...))))
НО это пусть будет секретом...
:hi:
ахах) Евгений, я честно в диком офигении.. когда тебя первый раз на горе увидел...) хочу так же в своё время)
в чем секрет? рэдбулл или каша геркулесовая?)))
 

JET

Местный
Дима, что касается питания и питья. Употребляю САМЫЙ ЛУЧШИЙ НАПИТОК ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ - молоко. Овсяное печенье и конечно - "Овсянку... сэр".
Рэдбулл - НИКОГДА,.... :acute: и не за какие деньги! :spiteful: А ещё футбол, хоккей,....и т.д. и т.п. )))
Одним словом - Активный образ жизни, и никакого дивана.... :db:
:hi:
 

Mr. I

Новичок
Тогда заходишь в тему "Сноубордин", она всё же более "широкая" чем Вишня. И начинаешь спрашивать, кто и куда едет в ближайшие выходные покататься. Думается, что если в машине есть свободное место, то вряд ли кто-то откажет тебя захватить с собой, да ещё "за денежки на бензин" ...
Правда один момент, выезжать-то можешь только по воскресеньям... Учёба наверное по субботам.
А в остальном - пробуй, ищи.... И труды твои праведные - увенчаются успехом. И будет тебе и Душе твоей благодать! Аминь.
:hi:
ха-ха-ха ладно) :D :D
 

I.D.

Уже освоился
И что? А у меня в 44г. начало катания. Будем п....и мериться? Какая разница, когда кто начал? Имеет значение-когда закончил! И молоко я не употребляю. Не лезет!
откуда ты, злой человек?) вроде бы все с юмором, а тут... <_< раз молоко не лезет, значит рэдбулл)
сноубордингу все возрасты покорны)
p.s сегодня отлично покатали на солнечной долине. все круто, но черт.. не весело на ней.. ровно ровно.. даёшь бугры и деревья! :db:
 

JET

Местный
Лучше гляньте на Луну. Идёт полное затмение (с 20.00.. до 21.00) Красиво! Один раз в год такое!!!
Деревьев на ней не видно, а бугров хватает!!! )))
:hi:
 

Худяков Игорь

Пользователь
Сегодня отлично покатали в Солнечной долине !!!. ВСЕ КРУТО.и самое главное ВСЕ ТРАССЫ РОВНЫЕ. а бугры и деревья на спуске на фиг не нужны . Да дорога отвратительная , да удовольствие стоит 700 р. за 4ч. но такой коктейль адреналина и положительных Эмоций на Вишне получаешь считанные дни в сезон.
 
Сверху