гора "Вишнёвая"

aa3a

Пользователь
Открытие- открытием, а покататься уже точно можно)))
 

JET

Местный
Всем привет, МУЖИКИ !!!
Завтра, послезавтра прокачусь до Вишенки. Отпишу как и что. Надо сделать задуманное... )))
Камушки на Вишне только припорошило, а Вы еже на склоны рвётесь :acute:. Думайте о ЗДОРОВЬЕ, любезные.... :D
Скоро, уже скоро... :D
:hi:

а приблизительного время открытия вишни нет?
Приблизительно - это вторая декада декабря. Но всё зависит от ВЫСОТЫ снежного покрова и готовности базы (бензин, керосин на технику, наличие зап.частей на по"дёмники, что делаются в цехах завода,....) Вот так.
:hi:
 

alexy2601

Новичок
Ну все форум в обычный режим входит)) вопросы про открытие, свежие сводки от Джета. Может помочь как-то можно? Лес поваленный убрать, трассы расчистить, на базе может что-то? Порубим секретные тропинки для фрирайда, может основания под новые дропики и трампы).
 

I.D.

Уже освоился
Ну все форум в обычный режим входит)) вопросы про открытие, свежие сводки от Джета. Может помочь как-то можно? Лес поваленный убрать, трассы расчистить, на базе может что-то? Порубим секретные тропинки для фрирайда, может основания под новые дропики и трампы).
это всё делается по осени :)
 

JET

Местный
Всем, Всем - Привет!!!
Как и обещал, докладываю по состоянию горушки на сегодняшний день. Снега - 5...7 см, местами 10 (если в ямках) :D . На холмиках и порогах, можно сказать, только присыпано. Рукавица показывает какой глубины снег. А по склонам - вот Вам фото отчёт.
Ребята (я так полагаю) с федерации положили несколько поленниц прямо по середине трассы (на фото), видно надеясь, что это буду трамплины... Если кто-то из "строителей" этих об"ектов есть на форуме, то обращение к ним: "Уважаемые! Ваши труды напрасны, т.к. как только ратрак выйдет на трассы, он их ковшом спихнёт со своей дороги... Их надо ставить так чтобы они не мешали технике и горнопляжникам, т.к. они тоже люди и хотят кататься глядя в небеса. А Вы тут "навалили" чёрт знает что ( :D , шучу). Но одно Вы дорогие мои не учли. Там где они сейчас "стоят", везде приземление на ровный участок (как стол) без скоса. Удар по ногам (коленям в частности) будет ощутимый. Выбирайте места так, чтобы приземление было по касательной. И чем она круче тем лучше для организма (целее будет скелет).
Ещё одно очень важное обстоятельство. Пока поднимался и шёл по склонам и хребтам - везде МЯГКАЯ ЗЕМЛЯ, она даже НЕ ПРИМЁРЗЛА корочкой. Т.е. снег потихоньку будет таять от тепла земли. Да и ребята, работники Вишни подтвердили. Сегодня ставили вешки и натягивали сети. Так вот отверстия в земле делали коловоротом. Заходил в землю как в масло! Кроты до сих пор ещё буровят земельку!!! А ВЫ Зима,Зима!!! :p
Ждём ещё мороза и снега (МНОГО :good: )
:hi:
p.s. ЧТО-ТО НИКАК НЕ ХОТЯТ ФОТО ПРИКРЕПЛЯТЬСЯ К СООБЩЕНИЮ. Всё пишет, что "Вы не выбрали файл для загрузки". Да сколько его можно выбирать, затенять и т.д. Ни чего не понимаю.... :shok:
 

JET

Местный
Вот они...
Забыл написать о первой периле, хотя пусть из осинового ствола ( ;) )))
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
класс! как же соскучился по горе!) снега еще явно маловато.
JET, перилка на гвоздях?
 

JET

Местный
Привет, ДИМА!
Честно говоря я даже не смотрел. ОНА конечно не идеал, с буграми на последних 2 метрах, но ЗИМОЙ....... ))))
:hi:
 

JET

Местный
Дим... Древесину попами ровнять - ЭТО КРУТО :acute: будет!!! Отполировать - это куда не шло... )), а вот ровнять лучше топором ))))
Ладно, ...придёт время - посмотрим (и п о с н и м а е м ;) за одно )
:hi:
 

JET

Местный
Всем привет!
Побывали сегодня на Вишнёвой, поработали немного. Попытались сделать "ступеньку" на об"езде горки (сразу за домиком дежурного, налево).
Увидели Федералов, тем кому закон не писан. Опять начинают песни петь о том, что склон надо утоптать... Каждый сезон - одно и тоже.
Вот их "труды правидные", это чтобы другие потом по этой земле проехав, падали и калечили себя....
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
Hel (13 Ноябрь 2011 - 09:33) писал:
Почему нельзя? Это всего лишь подпись.
Нежелательно врать и присваивать чужие незнакомые чувства ("мы чувствуем одно и то же").
Мне-то ведь не страшно. Хотелось бы сказать - больно, но теперь уже только жалко.
И мой вариант лучше, имхо.
я что то пропустил?)
 

JET

Местный
Как интересно эта тема попала в "Вишню" - НЕ ЗНАЮ... ))). Но она ни к спорту, ни к Вишне - никакого отношения не имеет. ;)
:hi:
 

AP_BoB

Пользователь
Даа что то тот трамплин бревенчатый развалился, думали что доживёт до сезона! Перилина из осины хороша!=)
 

JET

Местный
Даа что то тот трамплин бревенчатый развалился, думали что доживёт до сезона! Перилина из осины хороша!=)
Это в каком месте развалился?, какой. Расскажите )) Его же и поправить можно, если что... )))
С такими "хилыми" снегопадами долго ещё гору не откроют.... ;)
:hi:
 
Сверху