гора "Вишнёвая"

JET

Местный
Дорога на Вишенку совсем стала санно-бобслейной трассой! ((
Скользкая до нЕльзя!!! ((

Будьте аккуратны в поездке и НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Три - четыре минуты более раннего прибытия погоды не сделает! А бюджет семейный сохраните и нервы в порядке будут. )))
На фига нам нужен День жестянщика?! )) Правильно - НЕ НУЖЕН! ))))
 

JET

Местный
Сегодня можно было увидеть и вот ТАКОЕ! )))
Приятного просмотра.
Извините, что штатива под рукой не было.... ))))

Выставляйте при просмотре максимальное качество. ))

 

I.D.

Уже освоился
было круто! спасибо всем участникам и организаторам!
 

alien55

Уже освоился
было круто! спасибо всем участникам и организаторам!
Согласен. Тоже все понравилось)
да уж. отменное мероприятие для Вишни!!! еще бы ежегодно проводить стали...было б ваабще круто!!!
вопросы по организации первого дня правда остались. но их сказали на комиссии после соревов решать(обсуждать) будут...

А сегодня вот такое видели!))
ты еще первый день не видел, там даже лосинщики были))))
 

JET

Местный
....
вопросы по организации первого дня правда остались. но их сказали на комиссии после соревов решать(обсуждать) будут...
А хоть парочку вопросиков озвучьте. )))
Обсуждение и решение - ЭТО ХОРОШО. Только бы не осталось это всё в кабинетах (залах), где разговоры говорить будут.
Мероприятие ОЧЕНЬ хорошее. Было бы ОТЛИЧНО, если бы ОНО повторялось еже сезонно. ))
А то народу "У НАС ПОДАТЬСЯ даже НЕКУДА", всё плачется.....))))))
 

I.D.

Уже освоился
мне организация у лыжников(в субботу) вообще не понравилась. всё что то затянули, между стартующими непонятная пауза длинная. второй попытки не было у людей, а была у каких то избранных.
 

alien55

Уже освоился
А хоть парочку вопросиков озвучьте. )))
Обсуждение и решение - ЭТО ХОРОШО. Только бы не осталось это всё в кабинетах (залах), где разговоры говорить будут.
вот один из них:
мне организация у лыжников(в субботу) вообще не понравилась. всё что то затянули, между стартующими непонятная пауза длинная. второй попытки не было у людей, а была у каких то избранных.
хотя по регламенту все было расписано.
опять же неожиданно совместили соревы вниитф с атомиадой, что увеличило количество участников. ничего не имею против этого, даже "за" приезд гостей. но...было бы логичней провести отбор сперва в подразделениях, затем в институте, а уж затем - атомиада. тогда не было бы такой толкучки на старте.
опять же путаница с номерами участников- назначали номера по записи участников, в порядке поступления. номера были в наличии, но не все. поэтому уже при выдаче маек судьи путались, нет то одного, то другого номера. а ведь провели такую подготовку к соревнованиям, неужели нельзя было сверить номера, назначенные участникам с реальным наличием номеров (один даже без номера выступал.
пысы не критика, а пожелания.
пысыпысы ОТЛИЧНОЕ БЫЛО МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!!!!! ХОТИМ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!

кстати, имена победителей с результатами можно на всеобщее обозрение???
 
  • Like
Реакции: JET

HVV

Уже освоился
вот один из них:

хотя по регламенту все было расписано.
опять же неожиданно совместили соревы вниитф с атомиадой, что увеличило количество участников. ничего не имею против этого, даже "за" приезд гостей. но...было бы логичней провести отбор сперва в подразделениях, затем в институте, а уж затем - атомиада. тогда не было бы такой толкучки на старте.
опять же путаница с номерами участников- назначали номера по записи участников, в порядке поступления. номера были в наличии, но не все. поэтому уже при выдаче маек судьи путались, нет то одного, то другого номера. а ведь провели такую подготовку к соревнованиям, неужели нельзя было сверить номера, назначенные участникам с реальным наличием номеров (один даже без номера выступал.
пысы не критика, а пожелания.
пысыпысы ОТЛИЧНОЕ БЫЛО МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!!!!! ХОТИМ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!

кстати, имена победителей с результатами можно на всеобщее обозрение???
Электронная регистрация - основа спортивного прогресса.
разговоры спортивных чиновников не всегда совпадают с пожеланиями спортсменов...
Атомиада - ведомственное мероприятие? Значит не спортивные чиновники, а корпоративные функционеры...
 

JET

Местный
Прошли соревнования на горке. Было очень много интересных моментов. ))
Однако "сериал" о данном мероприятии хотелось бы начать вот этим роликом. Не судите очень строго, здесь больше упор сделан на то, что нужно или нет человеку дополнительная экипировка. Сможет ли он без неё быть менее травмированным.
"Думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь!" (с)
Чур, камни в мой огород не бросать!" ))))

.
 

I.D.

Уже освоился
всех разобрал))) моя пятая точка не засветилась, хотя там чуть чуть было)))
p.s 3:18 думал коленке "привет" будет, хорошо что обошлось.
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
всех разобрал))) моя пятая точка не засветилась, хотя там чуть чуть было)))
p.s 3:18 думал коленке "привет" будет, хорошо что обошлось.

Дима, ты будешь в ПОЛНЕЙШЕМ прокате ( не путать с "пролётом"!!! ), с разных точек. ))
Дай только время. Я сейчас раскадровкой занят. Как никак, 29 Гигов отснятого материала ....))) Это же надо всё переработать.
"Я так, думаю...." (с)
 

Martin

Активный пользователь
кстати, имена победителей с результатами можно на всеобщее обозрение???
Может на сайте у них есть инфа, или в контакте у кого??? Хелп
Чур, камни в мой огород не бросать!" ))))
Класс!!! Супер!!! Атомиадные или даже атомные уборки)))
 
  • Like
Реакции: JET

alien55

Уже освоился
Прошли соревнования на горке. Было очень много интересных моментов. ))
Однако "сериал" о данном мероприятии хотелось бы начать вот этим роликом. Не судите очень строго, здесь больше упор сделан на то, что нужно или нет человеку дополнительная экипировка. Сможет ли он без неё быть менее травмированным.
"Думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь!" (с)
Чур, камни в мой огород не бросать!" ))))

.
Знакомый катает в черепахе, каске, маске, наколенниках и защите запястей... Случайно прилетевшей бугель разбил ему нос, губу и выбил зуб....вот и думай после такого
:Uhhuh:
 
  • Like
Реакции: I.D.
Сверху