гора "Вишнёвая"

JET

Местный
Переходим на прозу! )))
В девять часов на остановке у Бассейна Вы уже стоите. Я подъезжаю и мы поехали дальше...
Ни поезд, ни самолёт пассажиров опоздавших - НЕ ЖДУТ!!! Ни минуты!!! Прошу это учесть....))

Одежда должна быть такая, как для активного отдыха.
Это потому, как с утра самое то подняться на вершину горы и посмотреть на окрестности с высоты птичьего полёта. ОНО ТОГО СТОИТ!!! ))
Обувь надевать - С ПОРИСТОЙ ПОДОШВОЙ! Не какие-нибудь чешки....))
Палочки лыжные будут в помощь, возьмём в прокате.
Едим до 14.00 (ориентировочно).
Кафешка там есть. Можно и попить, и поесть. В домике отдохнуть, погреться, посмотреть телик....
 

JET

Местный
Так, а сколько ВАС будет -то?
В единственном числе или со спутницей своей? ))
Мне надо знать точно. )) Боливар ВСЕХ желающих точено не выдержит! Да и Саша ещё со мной будет.
Так что Дмитрий, с Вас ответ полный и быстрый.
Типа того - " Я еду ОДИН ( Мы едим вдвоём). В 9.00 буду как штык на остановке "Бассейн" !!! "
ЖДУ !!! ))
 

Maga

Пользователь
Вишня с треками
 

Вложения

  • Вишня 30.11.14.png
    Вишня 30.11.14.png
    3.3 MB · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
Склоны проратрачены!
Горка ГОТОВА всех желающих принять на свои склоны! )))
 
  • Like
Реакции: Maga

Andre Linoge

CoХatый
Так, а сколько ВАС будет -то?
В единственном числе или со спутницей своей? ))
А Вы знаете, она ведь так и не объявилась с извинениями. Я думаю, что и не она это вовсе, в смысле не Змея-Овен. Скорее всего, Дракон-Рыбы. Не знаю, где она будет завтра. Но я точно буду на остановке в 9 по-Вашим часам.
 

JET

Местный
Покатушки сегодняшние были очень даже хороши! ))
Вот единственное, что мешало, так это ветер....(( Однако, это не было препятствием к отмене намеченного.
Всё классно. ))
Завтра продолжаем.....)))
 

Maga

Пользователь
Нужна помощь. Есть по кантам спецы (БОРД)? Требуется заточка! И вообще есть в городе кто доски ремонтирует?
 
Последнее редактирование:

I.D.

Уже освоился
блин)) Mega, без обид только. твои "Круто погоняли" звучит как стёб) наснимай кучу роликов с разных планов и сведи в одни, будет интереснее, а то как регистратор в машине).
или камеру на палку сделай, будет экшен. вот например Даня.."...Смотри я как щас круто поеду) "
 
  • Like
Реакции: JET

Maga

Пользователь
блин)) Mega, без обид только. твои "Круто погоняли" звучит как стёб) наснимай кучу роликов с разных планов и сведи в одни, будет интереснее, а то как регистратор в машине).
или камеру на палку сделай, будет экшен. вот например Даня.."...Смотри я как щас круто поеду) "
Согласен. Учимся еще
 
  • Like
Реакции: I.D.

alien55

Уже освоился
для тех, кто собирается на НГ в теплые края
а это для тех, у кого не хватает денег на сноуборд комплект)))
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
а это для тех, у кого не хватает денег на сноуборд комплект)))

))) Дружок, ты ничего не перепутал ??? )) Там доска для сёрфинга.... ))

А сколько стоит доска для серфинга? Качественная доска стоит не менее 50 000 руб. (http://www.h2osport.ru/stati/doska-dlya-serfinga/)
А ещё и "костюмчик", + парик )))), чтобы было потеплее....)))))
 
Сверху