гора "Вишнёвая"

JET

Местный
Этот вариант не пойдёт! )) Т.к. кантами весь пластик порежется и он же будет являться тем "камнем преткновения", в который кант будет врезаться и полностью стопорить движение по перилке. Т.е, лыжи (доска) встали, а водила (лыжник ли, сноубордист ли ) головой вперёд ... огребать склоны ...
Весь фокус по идеи заключается в том, что покрытие, должно быть только в пониженных местах и выравнивать поверхность.
Предлагаемый Вами вариант, пойдёт только для досочников и ездой только вперёд (передней либо задней частью доски).
Спасибо за участие в решение проблемы...,))
Завтра на горе ещё потолкуем и местечко выберем.
:hi:
 

kod1411

Пользователь
Сегодня откатали отлично!!!
Нашли сноубордиста, которого 4 часа найти не могли, интересно???
 

PYamushev

Новичок
Прекрасно катнули по лесу. Увлекся, и по незнанию ландшафта пришлось разок пробираться по бурелому до подъемников. У вас впервые и эмоции только положительные. После НГ обязательно повторим.

PS Кого там потеряли? Где был?)
 

kod1411

Пользователь
Я не знаю ... отдыхали в лесу - тоже укатили ниже, чем надо - и чувак мимо на лыжах проходил/проезжал и спрашивал про бордиста, которого давно не видели. Потом Андрюха позвонил (мы ему орали с места отдыха - прикалывались) и спросил тоже насчет бордиста ... сказал, что его 4 часа не видели... /Кто, почему, и что там было я не в курсе ...

А что 2-го конкретно ожидается???
Говорили сегодня, что даже ДЖ (DJ) какой-то будет ... шашлык бы еще замутили или еще что :)))
 

JET

Местный
Ну ты Костя... блин даёшь!!! ((
Сначала такие вопросы спрашиваешь, типа я всё знаю, только интересующимся расскажу... ((
Костя, так больше не далай! ((
А то отправим по снегу и склону строго на Юг... и выбирайся потом часа 4 по ... (женщинам по пояс будет) в снегу....))) Баламут..,)))
Мне что-то подсказывает, что уехал он вот так же, чуть в сторону и по северным склонам вниз. Арифметика проста. Спуск несколько минут, а подъём ЧАСОВ!!! ))
Пример. Спуск по основной трассе к подъёмнику составляет - 1 минута 06 секунд
Подъём по трассе подъёмника до домика дежурного пешком -34 минуты..... ))) Вот и прибрасывай....))
:hi:
 

Johnny1968

Уже освоился
Коллеги, нужен сноуборд (б/у) 150 см. Размер креплений 2 под размер ботинка 39-42. Желательно не очень дорого.
 

jtsuken

Пользователь
Ох, чуваки, седня было приключение. Собственно, описывать нечего, из картинки все ясно. Делали последний спуск где-то в 15.30 через лес. Я ожидал, что мы подъедем к северовосточной части садов, но никак не думал, что окажемся в Вишневогорске - спасибо гуглмапс. Когда мы доковыляли до машины, выяснилось, что какие-то бедолаги уехали еще севернее, видимо, в те карьеры выше на карте и их потеряли аж на 4 часа и вызывали для них МЧС. В общем, когда мы переоделись, попутно отбиваясь от игривого черныша, видели, как какая-то машина привезла нескольких бордеров на парковку перед туалетом. Только не понял, чего там 4 часа выбираться - в гору по своим следам реально заползти за час-два(прошлой весной от парковки до верхней точки швабры дошли пешком за 40 минут). Другое дело, что у нас была возможности идти по ровной обочине(да и надеялись поймать попутку), поэтому и не поползли вверх - в итоге гадкий пустой пазик из лесопитомника нас не взял, хотя мы отчаянно махали, а до вывернувшего из подворотни указика с кузовом добежать не успели.

ПС. Честно пытались отзвониться, что мы идем, нашу машину не терять, но связи(МТС) на дороге не было.

visn.png
 

JET

Местный
О чём выше и было сказано....))
Слава Богу, что всё так закончилось .))) Кому-то и "влетело" .... по самое Первое число двенадцатого месяца 2013 года.... ))) Все каникулы дома теперь сидеть будут!!! )))
Вот такие эксперименты, от основного подъёмника ВЛЕВО, а там ещё чуть-чуть, потом ещё.... приводят к тому, что кроме садов (которые на представленной карте не обозначены, т.к. находятся юго-западнее) больше ничего не встретить!!! ))
И ещё печальнее могут закончится....((
Да а а а а а а.....))) Исследователи !!!! ))))
:hi:
 

jtsuken

Пользователь
а я то думал что один такой особенный, недели 3-4 назад забурился в лес да так, что пол часа до трассы шел))))) молодцы-повеселили)))
хорошо, что хорошо все кончилось

Да там прямо перед нами за пять минут два парня стартануло - мы по их следам и ехали(тем более там было накатано - не меньше 6-10 человек съехало до нас). Даже в мыслях не было, что можно уехать в такие пампасы. Не удивлюсь, если эти сволочи докатились до вишневогорска, сразу заехали во второй двор, скинули снарягу и пошли отдыхать :D :D :D

Вот такие эксперименты, от основного подъёмника ВЛЕВО, а там ещё чуть-чуть, потом ещё.... приводят к тому, что кроме садов больше ничего не встретить!!! ))

Я уже выше написал - мы ехали сразу за парнями, думали что тропка проложена и все типтоп :) Впредь будем умнее :)

ПС. А есть какой-нибудь телефон прямо на горе, чтоб в случае чего звонить - или он един: 8 )3514) 62-68-83 ?
 

JET

Местный
Правильно мыслите, товарищи!!! ))
По этим трасса ребята из Вишневогорска домой возвращаются...,))) А Вы тут подумали .... типа к стоянке авто подкатЮт!!! ))))
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
вот значит.. я сегодня тоже ехал по накатанной... и уехал я хрен знает куда. тоже пешком возвращался))) всю маску об шиповник расцарапал.
jtsuken , думаю что вы отлично покатались) тот спуск очень клёвый, но одно но - возврата нет) ногами или договариваться чтобы машина встречала)))
 

kod1411

Пользователь
Женя, попробую завтра в снегоступах подняться по пухляку. Если не забуду - засеку время. :)))

И вообще можно со ступами там и катать - зато никого нет :)))
 

jtsuken

Пользователь
jtsuken , думаю что вы отлично покатались) тот спуск очень клёвый, но одно но - возврата нет) ногами или договариваться чтобы машина встречала)))

Ну двум моим товарищам спуск очень понравился - не очень крутой, ровный пухляк, широкая просека без деревьев. Если б был выкат к парковке или садам - они бы только там и катали.
А мне по нраву больше отмеченный зеленым обычный спуск - с хорошим уклоном, вилянием между деревьями и отчаянным шиповником перед садами :D
 

DeniM74

Новичок
Ну двум моим товарищам спуск очень понравился - не очень крутой, ровный пухляк, широкая просека без деревьев. Если б был выкат к парковке или садам - они бы только там и катали.
:D
Там раньше несколько больших земляных кочек было - зимой на них здорово прыгать было. А теперь, я так понимаю, их разровняли?
 
Сверху