гора "Вишнёвая"

AP_BoB

Пользователь
Вы наверно забываете уточнить, что на прокат дают просто так работникам ВНИИТФ. Или что-то изменилось? Но похоже в эти выходные очередь нада занимать часикоф так в 7. Народ заждался...
Выдают всем снеженцам, независимо где работаеш или только учишся)!!Да конечно на счет 7ми ты прав, я както приехал в прошлом сезоне в 10ть был уже там, и что ты думаеш, прождал просто напросто до 2ух, час пик был!!


А как вы их получали? Я когда получал, показывал пропуск с площадки.



а чо при себе надо иметь чтобы взять лыжи?



а как ты тогда взял?
Просвещаю, по средствам рабочего пропуска если же таковой отсутствует то можно в залог на прокате оставить и гор зоновский пропуск, если же пропуск только 1ин тобиш гор зоновский то самое главное не пролететь с покупкой билетика на подъемник, поскольку бывает на кассе требуют гор зоновский или рабочий пропуск без разнецы чтобы убедится что вы из Снежинска и вам можно продать билет по меньшей цене чем приежим! :)
 

LLIaXTeR

Новичок
Выдают всем снеженцам, независимо где работаеш или только учишся!!)
Просвещаю, по средствам гор зоновского пропуска, но сомое главное не пролететь с покупкой билетика на подъемник, там бывает требуют гор зоновский или рабочий без разнецы чтобы убедится что вы из Снежинска и вам можно продать билет по меньшей цене чем приежим! :)
а как дать понять что ты из снежинска?
 

AP_BoB

Пользователь
а как дать понять что ты из снежинска?
А разве палстиковый пропуск им не "скажит" что ты из Снежинска, ну или можеш для верности еще паспорт захватить в нем прописку показать!!=)
Едеш на гору обычно не один, можно на один пропуск несколько билетов взять!!
а скока этот билетик стоит?
Почитай 2ую стр, этой же темы, там отписался про все это, пользователь под ником ZET!!!=)
хм а если нет паспорта и пропуска!(мне 13)
Щас не помню, но вродебы до 14ти катают бесплатно, надо эту информацию еще уточнить!!!
 

LLIaXTeR

Новичок
А разве палстиковый пропуск им не "скажит" что ты из Снежинска, ну или можеш для верности еще паспорт захватить в нем прописку показать!!=)
Едеш на гору обычно не один, можно на один пропуск несколько билетов взять!!
Почитай 2ую стр, этой же темы, там отписался про все это, пользователь под ником ZET!!!=)
Щас не помню, но вродебы до 14ти катают бесплатно, надо эту информацию еще уточнить!!!

ага! и сезон открывается в эти выходные!
 

_MU_

Пользователь
750 - это ребятам соседям, а вам 350. Я думаю разница видна, не так ли?! Теперь о трассах. Их не ТРИ а минимум ПЯТЬ! ! ! Это я вам как их готовящий к сезону говорю. А если ещё звять целинные тропы, то тут ещё минимум ТРИ наберётся. НЕдаром свердловские ребята ( кстати не самые бедные -держатели магазинов снаряжения горнолыжного) отзываются о нашей горушечки только в восхетительных формах! ! ! А они уж изъездили Урал вдоль и поперёк(опять же с их слов). Я не кулик и гора неболото. Но и впрямь она у нас чудо!!!!
а эти 350 рублей за что?
 

bot_1983

Пользователь
чувствуется нагрянет народ на вишню и соскребут за первый день весь снег :)
 

AP_BoB

Пользователь
чувствуется нагрянет народ на вишню и соскребут за первый день весь снег :)
Да, ты это точно подметил :) !! Надо фактом в субботу ехать, по пухляку кататься :) ! Да и темболее помню прошлый год, в тот день когда окрыли сезон, подъемники были бесплатные, вот и щас будем надеятся что будет так же, но кто его знает начальник поменялся, мож чего и изменилось!!!=)
 

AP_BoB

Пользователь
А горы то на заднем плане и в правду лысые=)
Ну надеюсь, что трассы другие более снежные и хорошо укатанные.
Фото с прошлых выходных, так что после снегопада на недели будем надеяться что вся виднеющиеся травка прикрылась пухляком!!!=)
 

crosby

Новичок
Еххх уже не терпится ... )) Главное , чтобы друг лыжи свои дал, а то чувствуется с пракатом минимум на 2 4аса дадут :)
4ас пик будет B)

А трассы все будут работать? Известно каму нибудь?
 

Svechka

Пользователь
Да, кстати во сколько открытие кто знает?)в 9 или в 10?
 
Сверху