гора "Вишнёвая"

AP_BoB

Пользователь
Здравствуйте коллеги, профессионалы и любители!!! Ура погода наконец то сжалилась и одарила нас долгожданным пушистым снегом :D , говорят и завтра будет снег, надеюсь на это!!! На Вишневке я думаю фактом уже можно будет покататься в эти выходные, но надо будет эту информацию конечно уточнить!!! Предлагаю всем дружно, массово поехать на Вишневку там сконектится, покататься как говорится от души, если чего отписывайтесь !!!=)
 

Valter_Dallas

Новичок
У меня дядя на Вишне работает :D Он сказал, что как только будет снег, так будут укладывать трассы :) А снег сегодня пошёлЬ-пошёлЬ, так что ждать нам, наверное, осталось недолго :D Сама уже жду-не дождусь, когда можно будет покататься :eek:
 

GTAMAN

MaryJane
У меня дядя на Вишне работает :D Он сказал, что как только будет снег, так будут укладывать трассы :) А снег сегодня пошёлЬ-пошёлЬ, так что ждать нам, наверное, осталось недолго :D Сама уже жду-не дождусь, когда можно будет покататься :eek:

Ух ты, не знал что ты катаешься!
 

Svechka

Пользователь
Лёха, я согласен поехали)ждем выходных и надеемся на обильное количество снега, тогда точно сезон октроем на Вишневке в эти выходные!)
 

aa3a

Пользователь
У меня дядя на Вишне работает :rolleyes: Он сказал, что как только будет снег, так будут укладывать трассы :) А снег сегодня пошёлЬ-пошёлЬ, так что ждать нам, наверное, осталось недолго ;) Сама уже жду-не дождусь, когда можно будет покататься ;)
Если ратраком фрезой пройдут, то только с землёй всё перемешают.. Но хотя-бы бугельный подъёмник работать будет фактом!!
 

LLIaXTeR

Новичок
а кто на чём кататся?
А на вишнёвке бугильник хороший, на сноуборде нормально будет?
 

AP_BoB

Пользователь
а кто на чём кататся?
А на вишнёвке бугильник хороший, на сноуборде нормально будет?
На Вишневке подъемник как подъемник, если же не поднимался на таком, надо будет попривыкнуть к нему, особо чего то сложного нет!!! Я лично на 5ом подъеме себя уверено чувствовал!!)
 

Valter_Dallas

Новичок
На Вишневке подъемник как подъемник, если же не поднимался на таком, надо будет попривыкнуть к нему, особо чего то сложного нет!!! Я лично на 5ом подъеме себя уверено чувствовал!!)
Первый раз сложно с него слезть :p Когдя я первый раз слезала, то растерялась и чуть не поехала назад вниз - ужас, сколько страху натерпелась :) Единственным выходом оказалось просто завалиться на бок, а потом уж, развернув лыжи поперёк спуска, подняться и по кустам, по кустам :D Но в следующие разы уже нормально с него слазила :lol: Я бы порекомендовала первый раз подниматься не в одиночку, а с кем-нибудь из друзей или знакомых. Знакомый едет перед вами, слезает и, когда вы пытаетесь слезть в нужном месте, ловит вас под белы рученьки и отводит в сторону, чтобы вы вашим валяющимся и пытающимся встать на лыжи телом не загораживали проезд :lol:
 

SVR

Пользователь
Что-то я сомневаюсь что снег который был вчера (а после 4 января это был первый снег) сможет закрыть вот это фото Вишни от 4.01.09. Хотя сам в глубине душу надеюсь и съезжу в гараж найду старые лыжи на которых скользяк не жалко :)
 

aa3a

Пользователь
Что-то я сомневаюсь что снег который был вчера (а после 4 января это был первый снег) сможет закрыть вот это фото Вишни от 4.01.09. Хотя сам в глубине душу надеюсь и съезжу в гараж найду старые лыжи на которых скользяк не жалко :)
Если сильно захотеть, то можно и по тому снегу откатать. Один мой знакомый летом с Вишнёвой на лыжах кататься пытался B)
 

Valter_Dallas

Новичок
Из достоверного источника только что узнала, что открытия на Вишне пока не будет. Вчера пытались "закатать" трассы, но мало что получилось. Если возникнет желание прокатиться том малом количестве снега, что есть на склонах, то учтите, что ни один из подъёмников не работает, забираться наверх придётся своим ходом. В общем, Вишня ждёт снега...
 

crosby

Новичок
В эти выходные Вишневая нас порадует или ждать еще неопределенное время до ее открытия ?? <_<
 

Svechka

Пользователь
Из достоверного источника только что узнала, что открытия на Вишне пока не будет. Вчера пытались "закатать" трассы, но мало что получилось. Если возникнет желание прокатиться том малом количестве снега, что есть на склонах, то учтите, что ни один из подъёмников не работает, забираться наверх придётся своим ходом. В общем, Вишня ждёт снега...
На сколько, я смотрел сегодня снег идет весь день и выпало уже достаточно(на мой взгляд) будет ли открытие хотя бы в воскресенье?
 

JET

Местный
На сколько, я смотрел сегодня снег идет весь день и выпало уже достаточно(на мой взгляд) будет ли открытие хотя бы в воскресенье?
В воскресенье нет. Завтра (17.01) будут ратрачить. 18.01 скорее всего то же. Официальное открытие состоится на следующей недели, в субботу. НО ГРАЖДАНЕ, чего дома сидеть!!! Нужно прогуляться до Вишни, взять лопатки в руки...ну и побросать снег на трамплины (трамплины ждут вас - райдеры!!!) :( Подъёмники оба дня отдыхают
 

aa3a

Пользователь
В воскресенье нет. Завтра (17.01) будут ратрачить. 18.01 скорее всего то же. Официальное открытие состоится на следующей недели, в субботу. НО ГРАЖДАНЕ, чего дома сидеть!!! Нужно прогуляться до Вишни, взять лопатки в руки...ну и побросать снег на трамплины (трамплины ждут вас - райдеры!!!) :( Подъёмники оба дня отдыхают
А бугель лыжный??
 

JET

Местный
Крючком за который цепляться надо.
Теперь понял. Ну здесь лучше парней с федерации спрашивать. Хотя, можно предположить что они всё равно будут приезжать. Значит кто-нибудь и включит моторчик. :lol:. Кстати, на крючочках и на бордах поднимаются! Без проблем! :(
 

Худяков Игорь

Пользователь
Сознайтесь, у всех или у большинства из вас в голове задумка
(а ВДРУГ ! включат подьемники) скататься на Вишню.
Или я один не дружу с головой
(с учетом кол-ва снега на 00.00 17 янв.)
 
Сверху