гора "Вишнёвая"

bot_1983

Пользователь
Я общался с женщиной которая на прокате стоит, ну вообщем нечего радостного она мне не сказала лиш то что хотели в тот сезоне ее приорести но так нечего и не получилось там у них какая то своя заморочка!!!А на счет количества, должно 1ой хватить на всю Вишневку, ну покрайней я так думаю!!!Да кстате в плане денежек она хорошо обойдется в пару лимонов а то и может больше, впринцепе зависит от крутизны самой пушки!!!=)

нее, одной мало будет полюбому)))

блин Рыкованов сам вроди на лыжах катаеться и развивать не хочет, неужели ни кто не хотел выкупить, арендовать или ещё чего, такое место пропадает и столько деньжищь <_<
 

Svechka

Пользователь
АР_ВОВ уже борт подготовил к новомому сезону?скоро будем отрываться на Вишнёвке :rolleyes:
 

AP_BoB

Пользователь
АР_ВОВ уже борт подготовил к новомому сезону?скоро будем отрываться на Вишнёвке :D
Да да конечно же, мы будем оторваться, лижбы от нас нечего не оторвалось=)!!!Ты то себе не собераешся нечего по оборудованию брать!?
 

SilverBullet

Пользователь
пушек бы снежных на вишню... но всех похоже и так устраивает

ну так ради интереса, кто знает что-нибудь по этому поводу? (собираються ли ставить?)

и какая цена этого чуда, сколько нужно их на вишню... ?

Системы подачи искуст.снега не предвидется в обозримом будущем :D .Пока не найдется компания заинтересованная в развитии г.Вишни, как курорта.Товарищ Рыкованов на одном из сборищ молодых специалистов во ВНИИТФ ответил, что не собирается тратить деньги честных налогоплательщиков на покупку пушек...А деньги там , мягко говоря , не малые - около 60 млн.р :)
 

JET

Местный
Дорогой друг! Я конечно понимаю молодое поколение в стараниях до минимума сократить текст письма, которое направляется во всемирную паутину. Желаю Вам и вашим единомышленникам всяческих успехов в обновлении имеющегося снаряжения, повышения мастерства владения лыжами или доской и передачи имеющегося у вас опыта молодым, начинающим людям. Всего хорошего и доброго! P.S. И ради Бога, не обижайтесь на меня за критику.
 

AP_BoB

Пользователь
Дорогой друг! Я конечно понимаю молодое поколение в стараниях до минимума сократить текст письма, которое направляется во всемирную паутину. Но БРАТЦЫ, помилуйте нас, читающих ваши послания и столь же активно участвующих в процессах привлечения народа к активному отдыху на склонах наших красивейших гор! Когда Вы пишите, что "мы будем ОТОРВАТЬСЯ", я понимаю что Вы хотели сказать "ОТРЫВАТЬСЯ". Но почему написано Вами "ЛИЖБЫ" вместо "лишь бы" и "НЕЧЕГО" вместо "ничего" не совсем понимаю. Слово "ОБОРУДОВАНИЕ", в данном Вами случае, совсем не применимо. Лыжи, доски снаряжаются , а не оборудуются. Я Вас призываю следить за тем, что Вы пишите. Читающий Ваши сообщения может просто не понять о чём идёт речь. Желаю Вам и вашим единомышленникам всяческих успехов в обновлении имеющегося снаряжения, повышения мастерства владения лыжами или доской и передачи имеющегося у вас опыта молодым, начинающим людям. Всего хорошего и доброго! P.S. И ради Бога, не обижайтесь на меня за критику.
Да вот именно с критикой ты и перебарщиваеш!Понимаеш что не у всех знание русского языка на отлично,и не всегда сразу свои ошибки замечаеш,не надо на этом так серьёзно заострять внимание!Относись к вешам как можно проше!Не суди и не судим будеш!Без обид!=)
собираюсь, лыжи к новому году возьму)
Ай молодца, поддерживаю тебя в этом решений!!!=)
 

JET

Местный
Конечно без обид! )) . Ни на кого зла не держим.Всё понимаем. Об одном просим: "Ребята, давайте высказываться на понятном всем языке" :angry:
 

ZeT

Новичок
Дорогие друзья я прям и не знаю что делать. Может нам пора шаманские танцы и песни учить или может в жертву санки принести, потому что уже почти декабрь а снега то все нет и не предвидится. =( предлагаю отписывать сюда альтернативные варианты вишневки) То есть оборудованные пушками и в радиусе 300 км от нас.

Ap_BoB
Что со своими лыжами решил продавать или пылиться оставишь?
 

bot_1983

Пользователь
Дорогие друзья я прям и не знаю что делать. Может нам пора шаманские танцы и песни учить или может в жертву санки принести, потому что уже почти декабрь а снега то все нет и не предвидится. =( предлагаю отписывать сюда альтернативные варианты вишневки) То есть оборудованные пушками и в радиусе 300 км от нас.

если поиском не судьба воспользоваться, то милости просим в личку, дам ссылку на внешний ресурс с описанием горнолыжек в радиусе 700 км от ёбурга, там же и подробно о том как добраться :lol:
 

ZeT

Новичок
если поиском не судьба воспользоваться, то милости просим в личку, дам ссылку на внешний ресурс с описанием горнолыжек в радиусе 700 км от ёбурга, там же и подробно о том как добраться
Тебе бы мой минус на интернет =) но все равно спасибо пишу в личку ) как только зарплату получим обязательно посмотрим)
А если по существу то я ожидал прочесть личные комментарии и впечатления, а то ведь в рекламе и лысую можно описать как куршавель.
 

JET

Местный
То есть оборудованные пушками и в радиусе 300 км от нас.

Ap_BoB
Что со своими лыжами решил продавать или пылиться оставить


Привет, дружище! Не торопись к пушкам и склонам, которые они покрывают. Погода и там делает своё не доброе дело. Очень не терпиливые рванули было к этим горкам и даже кататься не стали. Сверху как будто бы снег, а через него спошь камушки притаились. Одним словом, не соло нахлебавшись, вернулись домой. Вот Север всё же похолоднее(Белая, Волчиха), там может быть и напылили. Ведь 1 декабря открытие сезона на Белой. Хотя по опыту можно сказать. Везде буквально в первые дни трасы покрыто плохо и только самая середина основной(основных- пара, тройка). Остальное только после снегопадов покрывается. Однако с инвентарём ничего делать не надо. Он послужит ещё в своём прямом предназначении. Пока.
 

bot_1983

Пользователь
Толькочто вернулся с солнечной долины, открыли вторую трассу, состояние склона не ахти, в основном лёд, но на безрыбье...
 

ZeT

Новичок
Насчет вишневки
Жутко распираемый интересом что и как будет с Вешневой в этом сезоне начал вызванивать всех кого мог и смог выйти на нового директора. И вот что он мне поведал.
Зовут его Тарасов Александр Борисович на голос примерно лет 50 (кому интересно пробейте по базе). На вопрос выйдет ли вишневая из рфяц ответ был однозначен и кроток «некогда!!!». Склоны подготовлены и ждут только снега оба подьемника исправны и ждут того же чего и склоны. Цена на абонемент в 2009 году для снежинцев установится в раёне 375 р. Для иногородних 750 р. Прокат остался бесплатным и даже купили немного нового снаряжения.
С его же слов по сводкам метеорологов снег у нас будет 20 декабря причем сразу и много.
 

kod1411

Пользователь
750 рублей нереально высокая цена за Вишню без пушек и света с 2-я подъемниками и, по большому счету, 3-я трассами!!!
И, видимо, не "некогда", а никогда имелось ввиду :lol:
 

JET

Местный
750 рублей нереально высокая цена за Вишню без пушек и света с 2-я подъемниками и, по большому счету, 3-я трассами!!!
И, видимо, не "некогда", а никогда имелось ввиду :rolleyes:

750 - это ребятам соседям, а вам 350. Я думаю разница видна, не так ли?! Теперь о трассах. Их не ТРИ а минимум ПЯТЬ! ! ! Это я вам как их готовящий к сезону говорю. А если ещё звять целинные тропы, то тут ещё минимум ТРИ наберётся. НЕдаром свердловские ребята ( кстати не самые бедные -держатели магазинов снаряжения горнолыжного) отзываются о нашей горушечки только в восхетительных формах! ! ! А они уж изъездили Урал вдоль и поперёк(опять же с их слов). Я не кулик и гора неболото. Но и впрямь она у нас чудо!!!!
 

kod1411

Пользователь
750 - это ребятам соседям, а вам 350. Я думаю разница видна, не так ли?! Теперь о трассах. Их не ТРИ а минимум ПЯТЬ! ! ! Это я вам как их готовящий к сезону говорю. А если ещё звять целинные тропы, то тут ещё минимум ТРИ наберётся. НЕдаром свердловские ребята ( кстати не самые бедные -держатели магазинов снаряжения горнолыжного) отзываются о нашей горушечки только в восхетительных формах! ! ! А они уж изъездили Урал вдоль и поперёк(опять же с их слов). Я не кулик и гора неболото. Но и впрямь она у нас чудо!!!!

Зачем искать лишнее в сообщении. Я же ясно выразился, что именно 750 рублей - это дорого, про 350 для снежинцев я ни слова не писал.
И про трассы было сказано, что "по БОЛЬШОМУ счету", а не вообще сколько их там, я прекрасно знаю какие там есть трассы.
Про то, что гора плохая тоже не было сказано ни слова ... только снега ей не хватает нынче.
 

aa3a

Пользователь
Ну что, на Вишнёвой ни кто ещё не был?? А то может уже катаются??!
 
Сверху