гора "Вишнёвая"

JET

Местный
Тоже кстати слышал про данный слух
На счёт костюма не знаю, врать не буду....., но то что она "какую-то свою игру играла" - это явно!
В общем, осталось 2 (два) дня!!!
Кричать Ура не буду, чтобы не спугнуть удачу.
Но так, тихохонько, чуть слышно :
"ура-а-а-а....!
 

_MU_

Пользователь
На счёт костюма не знаю, врать не буду....., но то что она "какую-то свою игру играла" - это явно!
В общем, осталось 2 (два) дня!!!
Кричать Ура не буду, чтобы не спугнуть удачу.
Но так, тихохонько, чуть слышно :
"ура-а-а-а....!
я даже эту тетку не видел, мне отец сказл а ему уже кто передал не знаю)
Эхх поскорей бы уже суббота :lol: :yahoo: :clapping:
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
подскажите. а очки кто где покупал? в триалле дорого(
В спорт макси есть?
 

JET

Местный
подскажите. а очки кто где покупал? в триалле дорого(
В спорт макси есть?
Какие же в "Спорт Макси" очки (маски)?! Там только одежда, верхняя, нижняя - разная и на все вкусы. Для одежды - очень даже хороший магазин (на мой взгляд конечно).
В кате в "Спорт №1" зайди (рядом с Площадью 1905 года), масок в нём всегда было предостаточно и не так дорого...
До начала праздника осталось 17 часов!!!!!
 

nav

Новичок
Есть лишние очки которым требуется мелкий ремонт а именно приклееть паролон на верхние вентеляционное отверстие. Очки фирмы carerra. Ценой 200 р 89123033837
 

I.D.

Уже освоился
в каком состоянии заезд на вишню? так же как в прошлые выхи?
 

kod1411

Пользователь
+1 за окли!!!
дорого, но качественно, красиво и вообще ...

когда наконец народ правильно таки будет называть вещи?
эта штука на глаза называется goggles - маска(и), но не очки .... очки - это другое :)

для любопытных:
http://en.wikipedia.org/wiki/Goggles


а по теме .... да будет куча снега на Вишне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

JET

Местный
эта штука на глаза называется goggles - маска(и), но не очки .... очки - это другое :)
Не суди так строго человечка.... Может мы не понимаем что ему надо ;) Ездит же по склону в ушанке и в тёмных диоптрических очках мужичёк, и ничего - ему всё равно... Может и наш герой что-то подобное ищет :rolleyes:

Только что с Вишенки приехал. Всё нормально для первого раза, только что-то подъёмники устроили перегонки, кто больше раз остановит подъём на гору в течение 10 минут.

В первый же день открытия небольшое чп (ну такое, махонькое). Мужичёк (в возрасте) похоже ногу сломал. Место просто для этого самое "подходящее" - нижняя часть лба выката к домику. Лыжи - страшная сила по разрыву туловища в разные стороны начиная с пятой точки.... Видно он от такого манёвра и пострадал бедняга.
НУ ДА ЧЕГО ЖЕ Я ИХ (лыжи) ЗА ЭТО НЕ ЛЮБЛЮ !!!! ОСОБЕННО КОГДА ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ НА НИХ НАЧИНАЮТ РЕКОРДЫ СТАВИТЬ...

Завтра продолжения праздника, не будем о грустном... НО ВСЁ ЖЕ, ЛЮДИ, будьте внимательны, осторожны и дружите с головой...
 

JET

Местный
в триалле дорого(
Есть такая поговорка: "Без платно - только сыр в мышеловке". Так вот, сыр тоже денег стоил, а не удачная попытка вынуть сыр - Ваша жизнь (Не чё себе цена, А?!)
Хочу сказать этим, что конечно за дорогими гнаться не надо. Тут, как говорится - на любителя и немного на выпендрёж. А вот что стоят 800р, тут необходимо смотреть... Конечно, главную свою задачу они выполнят. Защитят глаза от снега, брызг льда из под канта пролетающего мимо друга.... А вот от таких вещей как: блики по белого по трассе(в солнечную погоду), отсутствие контрастности по неровностям склона, отпотевание во время езды, и т.д. и т.п. они Вас не спасут!!! А вот как раз такие вещи порой и приводят к нештатным ситуациям при езде... Подумайте...
 

I.D.

Уже освоился
накатался седня. класс!)) всё тело стонет))) забрался на швабре и поехал по целине.. во дурак.. фрирайдер недоделанный))) там блин наст такой... как говорится - не умеешь, не суйся)))!
p.s со скольки вишня работать начинает?
 

_MU_

Пользователь
Отлично))завтра тоже поедем))а можешь по подробнее объяснить где лыжи напрокат брать? :D
 

bot_1983

Пользователь
Есть такая поговорка: "Без платно - только сыр в мышеловке". Так вот, сыр тоже денег стоил, а не удачная попытка вынуть сыр - Ваша жизнь (Не чё себе цена, А?!)
Хочу сказать этим, что конечно за дорогими гнаться не надо. Тут, как говорится - на любителя и немного на выпендрёж. А вот что стоят 800р, тут необходимо смотреть... Конечно, главную свою задачу они выполнят. Защитят глаза от снега, брызг льда из под канта пролетающего мимо друга.... А вот от таких вещей как: блики по белого по трассе(в солнечную погоду), отсутствие контрастности по неровностям склона, отпотевание во время езды, и т.д. и т.п. они Вас не спасут!!! А вот как раз такие вещи порой и приводят к нештатным ситуациям при езде... Подумайте...
что касается ашановских масок, то всем вышеперечисленным критериям соответствуют. защита от физических увечий отличная, двойная линза, фильтр тёмно-оранжевый (написано 100% защита от УФ), только в сумерки плохо видно, а так контрастит на ура!!! в отличае от кареры, в которой как-то катался, не запотевают при катании вообще. смысла менять не вижу, как дополнение хочу с прозрачной линзой что-то на подобии.

хорошо вам катаетесь, а я до следующих выходных ни как :(
 
Сверху