гора "Вишнёвая"

JET

Местный
Чтобы тема "не сползала" вниз, даю ссылку на очередной маленький фильм. Фильм о детях, приезжающих на горку,
Желающим посмотреть, желаю приятного просмотра! )))
 

AxelSki

Новичок
Сейчас такой снег валит и в принципе минуса впереди. У нас (Озерск) всё закидало. хоть иди катай опять!
 

Неждана

Местный
на вишневой, по донесениям с мест, тоже всё завалено ) но большой подъемник разобран.
 

Неждана

Местный
Вот и закончился сезон 2013-2014 годов! ))
Жаль что он был не столь продолжительный как предыдущий... Но что тут поделаешь! )) Что дали небеса, то мы тем и воспользовались. Спасибо НЕБЕСА, за это!!! ))
Спасибо работникам базы, за их работу по подготовке подъёмников, склонов к использованию их отдыхающими!
Спасибо работникам кафе, что не давали нам "помереть" с голоду или от жажды!
Спасибо отдыхающим за то, что ОНИ создавали тёплую и непринуждённую атмосферу, увлечённых людей "болеющих" за этот вид активного отдыха!
Спасибо райдерам, что продолжали традицию популяризации горки "Вишнёвая", как одной из самых КРУТЫХ горок во круге!

Всем, всем БОЛЬШОЕ спасибо!!! ))) И как говорится - ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! )))

к этим словам присоединяюсь, хотя кафе некогда было пользоваться ))
и вам большое спасибо за то, что постоянно занимаетесь... ну, я бы это работой назвала - по пропаганде Вишневой, ответственного и увлеченного к ней отношения. ) и, конечно, за помощь-подбадривания и видео - большое спасибо.
я эти годы, пока не каталась, вашими глазами "следила" за вишневой, все посты ваши читала.
 

JET

Местный
)) Федеральный подъёмник крутится по выходным, или крутился. )))
 

alien55

Уже освоился
сегодня был там.снега куча! трассы- жесткий наст, в лесу, где тень -нормально так.
DSCF1878.JPG DSCF1881.JPG DSCF1879.JPG
эх...туда бы щас ратрак, закатать это все и катать еще..
 

Senya

Пользователь
01.jpg New Image.jpg DSC_03.jpg федерация кайфует!понедельник,вторник подьёмник их крутился,вот тогда то и пожалел что бугеля нету!вот и пришлось,как щас модно говорить,"бэккантри" заниматься! но есть и плюс в том что подъемники федерации до "лягушатника" не до езжают,а там такая красотища,была!!!! Снега там за всю зиму стока не было,ляпота! спасибо погодке за такое закрытие Вишенки!!!
 

alien55

Уже освоился
так вот там кто наследил...может вертолет наймем? хелитур устроим:cool:
 

alien55

Уже освоился
вот видимо и закончен сезон 13/14 на Вишне. В эти выхи гора предстала в натуральном виде. никаких ратраков-только расколбас)))
работать приходилось каждый метр спуска. вообщем для ценителей)))
спасибо за этот сезон, ждем следующий!!!))))
 

Неждана

Местный
офф. а есть у кого-нибудь относительно точные данные, сколько озер видно с вишневой в сторону каслей? и на сколько км вообще видимость тянется. ребенок спросил. я не в курсе...
 

Неждана

Местный
хосподи, да знаю я всё это. со словом "гугл" знакома, каждый день работаю, спасибо )
мне интересны КОНКРЕТНО знания тех, кто о Вишневой и окрестностях знает больше, чем гугл. а такие люди есть. и слушатели у них есть. или БЫЛИ? (
раза два слышала интересные краеведческо-этнографические экскурсы по горам. но, увы. это было в самом начале моего катания. году этак в 98-м. и для меня это было "краем уха". на уровне "я проезжаю мимо, а гостям-новичкам экскурсию обзорную проводят"...
 
Сверху