гора "Вишнёвая"

Senya

Пользователь
Да хоть завысказывайся.... БЕСПОЛЕЗНО!! люди не понимают , только для себя!! ну дак по своей бы и катали. (условно своей)

так то федералы и готовят гору в летне-осенний период к зиме!а кто из здесь сидящих был на горе летом и что-нидь сделал на благо горке??? Евгений,Jet респект и уважуха,не мало сил вложил!и я похвастуюсь был с безопилой на горе пару кикеров в лесочке соорудил,кое-где кустики почикал!!!А ратрак уже был на горе и поднял листву с землёй наружу!!! И поэтому они,федералы, катаются "по своей!" и кайфуют! и на вас им глубоко по... т.к. еслиб не было федералов не было бы и Вишни!!! Я в прошлые выходные был на горе, прошелся пешочком и кайфанул покатался и по лесу и по трассам!!!!
Всем улыбок!!!
 
  • Like
Реакции: vanj

JET

Местный
На склоне федералов та же история, бесснежье! Трава торчит...
Андрей, ты в корне не прав. Они занимаются своей узкой полоской подъёма и самым правым спуском (если смотреть с горы). Катаются они же, как и все, ВЕЗДЕ.
Прав на горку у них - никаких. Всё что там стоит и крутится, собственность института. Так что зря ты так говоришь...((
 

Senya

Пользователь
да так то если чесно ващщее,лично мне, по барабану у кого какие там права на горку! я как катался ,так и буду катаься ,кайфовать на Вишенке!!! ну и с удовольствием вложить свои силы и упёртость в эту горушку на благо всем !!!! Ждем открытия!
 

Johnny1968

Уже освоился
так то федералы и готовят гору в летне-осенний период к зиме!а кто из здесь сидящих был на горе летом и что-нидь сделал на благо горке??? Евгений,Jet респект и уважуха,не мало сил вложил!и я похвастуюсь был с безопилой на горе пару кикеров в лесочке соорудил,кое-где кустики почикал!!!А ратрак уже был на горе и поднял листву с землёй наружу!!! И поэтому они,федералы, катаются "по своей!" и кайфуют! и на вас им глубоко по... т.к. еслиб не было федералов не было бы и Вишни!!! Я в прошлые выходные был на горе, прошелся пешочком и кайфанул покатался и по лесу и по трассам!!!!
Всем улыбок!!!
Незаменимые вы наши, да успокойтесь, достаточное количество народу работает на Вишне начиная с августа по ноябрь кроме ферералов. Сколько лет отрабатывал, федерацию видел не часто и в основном на своем подъемнике. Так что не надо, кричать что Вишня только благодаря вам существует. Вишня существует только за счет ГЛК. И молитесь на него, не дай бог ГЛК "Вишневая " станет частной собственностью. Приеду "пацаны" и объяснят вам кто вы есть на самом деле. Насколько я знаю ранее приезжали интересовались.
 

JET

Местный
почасовая и на день будут?
Почасовую я бы не рекомендовал брать ВООБЩЕ....(( Сами понимаете, если конечно катались на Вишенке. Что-то сломалось, рабочие начинают делать, а время идёт... Вы же стоите и ждёте запуска, а на карте уже ничего нет. Стоит ли такую брать?! Взяли 5, 10 подъёмов и хоть чай на горке пейте полдня, никуда цифры не "убегут". ))
Давайте дождёмся субботы... Приедете, посмотрите прайсы, порадуетесь или прослезитесь, и с каким ещё не знаю выражением лица подниметесь на горку. )))
Удачи! ))
 

vanj

Активный пользователь
так то федералы и готовят гору в летне-осенний период к зиме!а кто из здесь сидящих был на горе летом и что-нидь сделал на благо горке??? Евгений,Jet респект и уважуха,не мало сил вложил!и я похвастуюсь был с безопилой на горе пару кикеров в лесочке соорудил,кое-где кустики почикал!!!А ратрак уже был на горе и поднял листву с землёй наружу!!! И поэтому они,федералы, катаются "по своей!" и кайфуют! и на вас им глубоко по... т.к. еслиб не было федералов не было бы и Вишни!!! Я в прошлые выходные был на горе, прошелся пешочком и кайфанул покатался и по лесу и по трассам!!!!
Всем улыбок!!!
Ну я был, правда осенью бываю, и в прошлом году был, и в позапрошлом, и в позапозапрошлом...перечислять дальше? и многие из федералов там работают, и готовят свой склон к сезону, но вот нервишки то у них не выдерживают, вот и катают раньше, чем надо.
Да нет, на меня им не глубоко, пару лет назад аж зубы пообещали выбить... ничо так, пока сами выпадают...., а вот мне на недоделанных личностей действительно по барабану.
 

JET

Местный
))) Мужики! ))
Из сломанных копий, домик можно обогревать до весны! ))) Открытие скоро... больше позитива! )) Какой-никакой, а сезон будет... )))
 

I.D.

Уже освоился
к стати, а подъёмы сгорают? допустим купил 10, скатился 5, на следующий день или через неделю могу докатать? за скипас ведь залог оставлять надо как и везде(т.е на руках его хранить можно)? ил опять через ж будет?
 

alien55

Уже освоился
к стати, а подъёмы сгорают? допустим купил 10, скатился 5, на следующий день или через неделю могу докатать? за скипас ведь залог оставлять надо как и везде(т.е на руках его хранить можно)? ил опять через ж будет?
бери ношу по себе, чтоб не гнуться при хотьбе(С);)
купил 10, 5 скатал, 5 подарил (продал) другу))))
 

JET

Местный
к стати, а подъёмы сгорают? допустим купил 10, скатился 5, на следующий день или через неделю могу докатать? за скипас ведь залог оставлять надо как и везде(т.е на руках его хранить можно)? ил опять через ж будет?
Дим, не терзай себя такими вопросами. ))
Горка первый сезон по картам начинает работать.... Увидим. )))
 

Martin

Активный пользователь
...на следующий день или через неделю могу докатать?
Цена подъёма в этом сезоне - 80 рублей.

...на следующий день или через неделю могу докатать?
так можно или нет? я думал будет как с транспортной картой - пополняешь в кассе, а там уж сколько смог, остальное потом.
 

JET

Местный
)))) Ну блин, ДЕТИ! ))))))))))))))))))))))
Мартин! ))
Приедешь в субботу на горку и прямо по вопроснику - 1,2,3,4.... и до бесконечности! Пока терпение у кассирши не лопнет и она закроет кассу до утра следующего дня. )))))))))))
 

vanj

Активный пользователь
80........ровно такая же цена в Солнечной Долине, я конечно понимаю, кто регулирует ценообразование, но реально - цена завышена, за тот уровень сервиса, который Вишневая предоставляет Хотя меня последствия введения высокой цены - радуют - может хоть очередей не станет.
 

Johnny1968

Уже освоился
По оплате гадать сложно, но можно предположить, что софт в системе работает по принципам других ГЛК. Посмотрите условия на сайтах других горнолыжек и будет понятно.
 

I.D.

Уже освоился
бери ношу по себе, чтоб не гнуться при хотьбе(С);)
купил 10, 5 скатал, 5 подарил (продал) другу))))
поломку подъёмника или очереди никто не отменял. устал ждать - уехал домой. потом докатал.
например в кусе или в аджигардаке так и делал - недокатанное продавал )
 

JET

Местный
Что так слаб ??? ))
Подъём от домика до вершины - 35...40 минут
 
  • Like
Реакции: vanj
Сверху