Голоса в сети

djx

Пользователь
Если тема была, ткните пож-та.
Если нет, то есть ли смысл "покупать обмундирование" и пытаться ловить контакт? Провайдер, имеется ввиду вега-анлим, т.е. 15-20 кб/сек.
 

sami

Местный
о каком обмундировании речь, если имеется ввиду вега-анлим?
 

LLIaXTeR

Новичок
Юзаю новый скайп очень удобно с Друзьями из США и Москвы разговариваю очень удобно скорости хватает на анлиме хватает только на микрофон
 

Dio

Пользователь
Юзаю новый скайп очень удобно с Друзьями из США и Москвы разговариваю очень удобно скорости хватает на анлиме хватает только на микрофон

сидел через скайп с вебкой, терпимо))) удобная вещь =:mellow:=
 

gazirov

Пользователь
голос вполне тянет! если с камерой то бывают провал хотя тоже смотрибельно и говорибельно!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Много наслышан про эти вещи, но пока руки не дошли, можете вкратце посоветовать, что выбрать?
Слышал про всякие вентрилла, тс и подобные. Что лучше? Не в программном обеспечении, а какая железяка будет передавать норм качество, исходя из того же анлима?
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Много наслышан про эти вещи, но пока руки не дошли, можете вкратце посоветовать, что выбрать?
Слышал про всякие вентрилла, тс и подобные. Что лучше? Не в программном обеспечении, а какая железяка будет передавать норм качество, исходя из того же анлима?
ТС - с моей точки зрения самая убогая программа голосового чата. Вентрило - лучший девайс, с которым приходилось встречаться, но он платный. Скайп - очень удобная програма, я бы сказал "голосовая аська". Рекомендую. И бесплатно, и удобно, и качественно(только 1 минус как и у ТСа - wav формат, который весьма объемен по весу), и в разы лучше ТСа.
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Много наслышан про эти вещи, но пока руки не дошли, можете вкратце посоветовать, что выбрать?
Слышал про всякие вентрилла, тс и подобные. Что лучше? Не в программном обеспечении, а какая железяка будет передавать норм качество, исходя из того же анлима?
Советаю юзать Skype, сам периодически общаюсь с родственниками и друзями, скорость и качество изображения даже на анлиме радует.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
У меня выходит безбожная дрянь(на лимитном-то иногда лагает), Смешарег особенный наверное.
 

IronMan

Ultimate
На третьей версии переговаривался из турции со снежинском домашним телефон, всё прекрассно работает, качество хорошее кричать не приходилось правда там канал интернета был 4 мбита\сек. В чётвёртой знаю что видочат стал потдерживаться. По ТСу. Скайп и ТС разные вещи. Один-это проток общения такой как ICQ, тока основан на вудео передачах, ТС программа для переговоров и аудео конференций, наиболее эфективен в локальных сетях.
 

misha

Пользователь
На третьей версии переговаривался из турции со снежинском домашним телефон, всё прекрассно работает, качество хорошее кричать не приходилось правда там канал интернета был 4 мбита\сек. В чётвёртой знаю что видочат стал потдерживаться. По ТСу. Скайп и ТС разные вещи. Один-это проток общения такой как ICQ, тока основан на вудео передачах, ТС программа для переговоров и аудео конференций, наиболее эфективен в локальных сетях.
А что там надо сделать чтоб говорить с домашними телефонами?
 
Сверху