Гитары.

Феникс

Anti-Spoiler
было бы желание, а способ всегда найдется
только главное не переусердствовать, я когда начала учится, все пальцы стерла. Думаю новичку не стоит 4 часа подряд учится быстро переставлять аккорды :lol:B)
Девушка, то что можно научиться играть самому можно я в курсе, я рад что вы сами научились играть и стерли свои прекрасные пальцы, но мой пост создан не для того, чтобы можно было сумничать. Темболее я прошу обучить не за даром. Все могут конечно и дальше обсуждать как можно научиться игре на гитаре, я не против, но прошу откликнусься людей по моей просьбе, без лишних советов.
 

Shoma

Пользователь
млжешь учиться у меня. за "договорную" цену,ибо я сам "ниче не умею" и я раз"долб"ай.
спасибо за внимание
 

BadStudent

Пользователь
Если ты думаеш что играть "перебором" это уже пилотаж -ты ошибаешся, это все равно что только нос засунуть
 

~VLAS~

-+-+-
Посоветуйте как правльно записывать эл гитару. Пробую через Zoom 606 в обычную звуковуху и записывать в саундфордже, в итоге получаю сильные перегрузы, и вобще нет точно происованной волны в редакторе а просто прямоугольник. (ЗЫ не смейтесь, термины не знаю и описываю своими именами)
 

Shoma

Пользователь
Посоветуйте как правльно записывать эл гитару. Пробую через Zoom 606 в обычную звуковуху и записывать в саундфордже, в итоге получаю сильные перегрузы, и вобще нет точно происованной волны в редакторе а просто прямоугольник. (ЗЫ не смейтесь, термины не знаю и описываю своими именами)

советую: для начала выкинь зум(или продай),купи адекватных педалей.и втыкайся в комбик.звук снимай нормальным микрофоном(не джениус).ну и не сразу в звуковуху втыкайся, но через грамотную штуку,предусилитель или как там точно не помню .вроде так. или с педалей через спикерсимулятор в карту.. это как я предполагаю,оснвываясь на здравом смысле. сам не писал никогда гитары дома, ибо достиг нирваны. спасибо за внимание
 

~VLAS~

-+-+-
эл гитару с микрофона? простите, имхо бред. :)

ташемто я использую зум дляусиления... сама проблема... тоесть необходимость избавиться от перегрузов..
 

Master

Новичок
эл гитару с микрофона? простите, имхо бред. :)
Есть инструментальные микрофоны, которые захватывают определенный спектр частот в зависимости от типа самого инструмента. В случае гитары, звук снимается микрофоном с комбо-усилителя. Это стандартный способ записи.

Проще погуглить нужное, чем ждать ответ здесь.
 

Shoma

Пользователь
эл гитару с микрофона? простите, имхо бред. :)

ташемто я использую зум дляусиления... сама проблема... тоесть необходимость избавиться от перегрузов..
это не бред.это правда.
зум зло.
а чтоб не было перегруза-не делай его.
 

Sam

Пользователь
Попробуй на зуме не сильно перегружать, а додавить в каком нибудь редакторе через Amp Simulator или Speaker Simulator-плагин. Или GUITARRIGом пройтись сверху.
 

AlexXx

Местный
Посоветуйте как правльно записывать эл гитару. Пробую через Zoom 606 в обычную звуковуху и записывать в саундфордже, в итоге получаю сильные перегрузы, и вобще нет точно происованной волны в редакторе а просто прямоугольник. (ЗЫ не смейтесь, термины не знаю и описываю своими именами)
а что ты хотел от самого ужасного АЦП-ЦАП который известен музыкантам.
 

Immortal

groove
просто на выходе получается очень большой уровень сигнала. попробуй снизить уровень сигнала на процессоре и\или в настройках громкости винды (лин. вход\микрофон и т.д.)

а прямоугольник это как раз и есть перегруженный сигнал. он выходит за рамки чуствительности звуковухи и отсекается. получается перегруз.
 

~VLAS~

-+-+-
Вобщем.. Большое спасибо всем за советы.. следовал им и всё более-менее получилось...
 
Сверху