Гитары.

MaRRika

follow your heart...
нет но для соло на басу сойдет
уже хачу посмареть на это соло :blink: качественный звук делается не за счёт внешнего вида инструмента, а за счёт прямых рук самого исполнителя. на хорошем инструменте все косяки режут слух гораздо сильнее, чем на гитаре, скажем, за $100. хотя и весло можно заставить петь. было бы желание и старание.
 

BadStudent

Пользователь
уже хачу посмареть на это соло :blink: качественный звук делается не за счёт внешнего вида инструмента, а за счёт прямых рук самого исполнителя. на хорошем инструменте все косяки режут слух гораздо сильнее, чем на гитаре, скажем, за $100. хотя и весло можно заставить петь. было бы желание и старание.
5+ !

Можно еще маникюр сделать ... солянка переть- начинает ,уши заворачиваються :)
 

~VLAS~

-+-+-
Скажите как называется такая штука, когда во время концерта музыкант отбивает ритм на аккустике и как-то записывает этот квадрат, он потом повторяется... я что-то слышал про луп студию, но поиск мне ничего не дал.
 

Shoma

Пользователь
Скажите как называется такая штука, когда во время концерта музыкант отбивает ритм на аккустике и как-то записывает этот квадрат, он потом повторяется... я что-то слышал про луп студию, но поиск мне ничего не дал.
лупер. например бос rc2 или rc20, дижитег JamMan и т д. ну и у делеев некоторых есть луперы на несколько сек.
сам не имею и не юзал. модно,круто,молодежно,по пост-року.) :rolleyes:
 

~VLAS~

-+-+-
спс за инфу... мне нужен такой чтобы с аккустической гитарй лайвы играть.. но об этом ничего незнаю... вот и спрашиваю чтобы не купить не то.
 

See

Пользователь
я много чего б.у облазил,тоже дешего никто не продает ососбо))хз может чем заменить можно через комп
 

~VLAS~

-+-+-
А может ктонибудь посоветует какиенибудь программки, чтобы в рельном времени через комп так можно было делать?
 
Сверху