Гитары.

Nate

Пользователь
Пояснение для особенных.



За тем, что некоторые люди одарены, и расширяют своими нововведениями стандартные рамки приемов игры на инструменте. (если для тебя это сложно - могу упростить): когда человек умеет играть, он пытается использовать все возможности добиться оригинального и красивого звучания.

Наверное это логично.



Тут я пытался указать афтару предыдущего поста на то, что нет ничего плохово в том, что человек умеет играть.

Но аффтар не смог произвести умозаключения и...



а затем...



Он-то как раз вкурил, и именно поэтому написал.

Вот так.
Ж)
Оке оке.Ты показал мне что я гавно и ничего не понимаю в звукоизвлечении.Пойду отрабатывать подцеп четырмя пальцами)
 

Punker

Новичок
ну смысл был не доказать что ты гаумно, а просто что не стоит лепить бесполезные посты, а потом писать типа не в тему...


кстати по теме: Кто что может скаzaть про такие баzzz гитары как Ibanez SR300 и Fender Squyer.... незнаю что выбрать
 

AlexXx

Местный
обе хороши, а выбирать будешь полапаешь и возьмешь какая удобно "лежит" в руках
 

Diman

Уже освоился
Правильно! Хватит пургу гнать! Давайте по делу излагать мысли.
 

Punker

Новичок
ещё бы спросил какой басист хороший а какой нет.

это сейчас что за выпад был?

Если мне интересно особенности каждой из гитар, вот я и спрашиваю. ОК?

По теме: Я каждую из них и послушал и потрогал) У Ибанеза плюсы - очень лёгкая, супер удобный гриф, активная электроника, но я чёто так и не нашёл при всём при этом тот звук на гитаре, который мне нужен (может быть из-за того что комбик там гаденький был на тот момент), а вот вторая выдаёт почти тот звук который я хочу, но имеет ограниченные возможности настройки (я имею ввиду параметрически) - на гитрае тон и волюм.. (((( И форма мне не осоо нравится, хотя она тоже удобная, но чуть тяжелей чем Ибанез...

Если про Ибанез я хоть что то знаю, то про Фендер мало что знаю, расскажите поподробней.... - мало я сталкивался с Фендеровскими инструментами... в основном только с акустич.системами...
 

Immortal

groove
это сейчас что за выпад был?

Если мне интересно особенности каждой из гитар, вот я и спрашиваю. ОК?

По теме: Я каждую из них и послушал и потрогал) У Ибанеза плюсы - очень лёгкая, супер удобный гриф, активная электроника, но я чёто так и не нашёл при всём при этом тот звук на гитаре, который мне нужен (может быть из-за того что комбик там гаденький был на тот момент), а вот вторая выдаёт почти тот звук который я хочу, но имеет ограниченные возможности настройки (я имею ввиду параметрически) - на гитрае тон и волюм.. (((( И форма мне не осоо нравится, хотя она тоже удобная, но чуть тяжелей чем Ибанез...

Если про Ибанез я хоть что то знаю, то про Фендер мало что знаю, расскажите поподробней.... - мало я сталкивался с Фендеровскими инструментами... в основном только с акустич.системами...

А какой именно скваер трогал? Джазз, пресижн, модерн?

и ещё. Если этот Скваер 12-15к. то он Китай. 25к скорее всего мексика. от 35к - америка. ... наверное
А тот Ибанез СР300 - индонезия. хотя ИМХО разницы нету. ;)

п.с. я бы скваер взял. (из за формы и имени) :D

А Фендер - легендарный бас. мечта любого басиста.


Это Есп-совцы новую скульптуру слепили?
 

Punker

Новичок
да, Фендер китайский, а Ибанез Индонезия... вот всё таки я к Ибанезу склоняюсь... удобством грифа а и лёгкостью корпуса покорил (и размером и формой) шикарный бас... надо будет звук опробывать на комбаре хорошем.... эх... метаюсь я чёто
 

Immortal

groove
да, Фендер китайский, а Ибанез Индонезия... вот всё таки я к Ибанезу склоняюсь... удобством грифа а и лёгкостью корпуса покорил (и размером и формой) шикарный бас... надо будет звук опробывать на комбаре хорошем.... эх... метаюсь я чёто

А чё метаться. ИМХО удобство игры намного важнее звука. звук в конечном счёте накрутишь. И на самом деле многое от комбаря зависит.
 
выбор идёт между этим Фендером (спрашивали что за модель) :

http://www.squierguitars.com/products/sear...rtno=0326800505

и

http://www.ibanez.com/BassGuitars/model-SR300
Лучше фендер бери ибанез по сравнению с фендором просто г...
Я не говарю что ибанез г.. делает просто сам вид у ибанез г...
 

MaRRika

follow your heart...
Сверху