Герои / Heroes

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я бы хотел чтобы в 3-ем сезоне появился чувак который может создавать силовое поле
 

ПузЯ

Пользователь
Я бы хотел чтобы в 3-ем сезоне появился чувак который может создавать силовое поле


Хорошая идея, давайте будем высказывать свои пожелания, кто каво и скакими способностями хочет увидет!



Я хочу увидеть персонажа который будет способен блокировать умения других героев.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Хорошая идея, давайте будем высказывать свои пожелания, кто каво и скакими способностями хочет увидет!



Я хочу увидеть персонажа который будет способен блокировать умения других героев.
Гаитянина что ли?? :D
 

ПузЯ

Пользователь
Гаитянина что ли?? :D

Оп чета я тут тупанул совсем про него забыл :D но это и понятно если его на экране пару секунд показывают да и то раз в пятилетку!
О знаю кого небыло и хочиться увидеть - чела который умеет превращать (ну или при в заимодействии с материалом) свое тело в любой материал!


Интересно каких новых злодеев будут показывать?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Хорошая идея, давайте будем высказывать свои пожелания, кто каво и скакими способностями хочет увидет!



Я хочу увидеть персонажа который будет способен блокировать умения других героев.
Он уже есть и его завут Гаитянин

Пузя я знаю что появится какой то новый сенатор,он помойму главный злодей.
 

ПузЯ

Пользователь
Кто нить знает брат Питера всё здох окончательно?))))


Топа пупсик ты када себе ужо купиш таблетки от маразма(не принемай близко к сердцу <_< )?
Я же ужо писал что Натан еще появиться в 3 сезоне (томе)!

P.S. Топа повторюсь не принемай близко к сердцу, а то знам мы вас кудрявых! B)



P.P.S. Поздравте трехсотый пост!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Биография:1.Питер Питрелли.
Питер-юноша мечтающий о великих приключениях,о таинственной силе.Он совсем не похож на своего брата Натана:Питер чаще заботится о семье.Питер способен копировать способности других людей овладающих ими.
Началась его история с того как он получил от своей мамы способность (во снах видит приближаюшееся будущие).Однажды во сне он увидел сон,как он прыгая с 19 этажа.Проснувшись он рассказал всё что видел своей подруге Симон.Питеру было поручено заботиться об отце Симон.Питер рассказал всё своему брату но тот не поверел.Тогда Питеру пришлось доказать то что он может взлететь.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Да у мамы Питера есть способность причувствовать опасность в любой момент и видеть будущие во снах.
Спомните в 3-ей серии 1-ого сезона (тома) Питер говорит своей матери о том как он причувствовал как Натан разбился в машине.Когда он ей это рассказал она призрительно посмотрела на него.А и ещё заметка что доказывает что у матери Питера есть такая способность,откуда она знала что Натан и Питер обладают способностью???И последняя заметка,когда она разговаривала с Клер,Клер говорит что она обладает способностью.А мать Питера в ответ говорит,что я уже это давно знаю.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я понял какая способность у Сайлара.Сайлер может понимать механизмы,искать их ошибки и т.п.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Мой друг утверждает что сайлер хороший.Он говорит что если бы Чандр Суреш не пришол к нему и не начал грить ему о своих способностях,то Сайлер был бы хорошим.
 
Сверху