Герои / Heroes

Banan

Новичок
Ага да прибудет с тобой сила!) ГЕРОИ РУЛЯЯЯЯТ!!!

Народ как вы думаете Мэт Паркман научится делать эллюзию как его отец?)
 

Banan

Новичок
Я в курсе! Но это ещё не значит что он умеет это делать. Подовлять и убирать может, а сам делать?
 

Topchay

Новичок
канешна научится, там же грится что они тока на начальной стадии развития своих способностей, в 3им может даж они будут сильнее своих предшественников
 

Banan

Новичок
Народ а ведь мужик(отец Симон) негр мог также управлять временем как Хиро.
Ведь ухаживая за ним Питер получил эту способность?
 

Topchay

Новичок
Питер он типо уникальный, у него уже есть обсалютно все способности просто они у него начинают действовать кагда кто-то с такими же с ним рядом, а на счёт батьки, то ето так и было)
 

ПузЯ

Пользователь
Питер он типо уникальный, у него уже есть обсалютно все способности просто они у него начинают действовать кагда кто-то с такими же с ним рядом, а на счёт батьки, то ето так и было)

Не соглашусь!
Его веть учил Невидимка тому что когда он научит контролировать спонтанное проявление новой силы (пример с человеком бомбой) то ему уже будет необезательно находиться рядом с человеком с "новыми для него способностями!"
 

OleshkA

Новичок
>Я его не смотрел всё хочу да не получается

Дык надо сразу скачивать весь серийник и смотреть когда время есть :)
 

Topchay

Новичок
Не соглашусь!
Его веть учил Невидимка тому что когда он научит контролировать спонтанное проявление новой силы (пример с человеком бомбой) то ему уже будет необезательно находиться рядом с человеком с "новыми для него способностями!"
И ты о5 мя не понял))) Когда он стоит с челом у которого есть таже сила то в нём она просыпается (образно вырожаясь) а тот бомж невидимка просто обучал его контралировать ту силу которая проснулася, вот и всё :lol:
 

Phobos

Пользователь
И ты о5 мя не понял))) Когда он стоит с челом у которого есть таже сила то в нём она просыпается (образно вырожаясь) а тот бомж невидимка просто обучал его контралировать ту силу которая проснулася, вот и всё :unsure:
уже неоднократно, вроде бы, в сериале говорилось что его ДНК меняется под влиянием сил других людей, которые обладают силой, т.е. он приобретает силу, а не пробуждает ее. И в принципе, если так подумать, то постоянно меняющаяся ДНК не есть хорошо :)
 
Сверху