Geely

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kreg

Новичок
Стоит ли брать, или посоветуйте по такой же цене...НОвую...
 

Dex

Уже освоился
Однозначно не советую! Недавно читал тест-сравнения 3-х авто(Приора, Гили МК, Новая Нексия) на сайте autoreview.ru. Из них лучшей признали Приору. У нексии ужасная сборка, у китайца управление и ещё много чего. Лучше взять туже приору, чем этого китайца. У китайцев кузов гниёт и ржавеет в первые два года, по безопасности как консервная банка, сборка далеко не лучшая, проблемы с запчастями, и т.д.

до какого ценового предела мах. нужна машина? Попробую посоветовать.
 

el67

Новичок
С запчастями на китайцев проблематично. Для примера могу скинуть цены (челябинские и московские), что удалось найти.
 

Dex

Уже освоился
эт которая модель китайца предполагалась за такие денги ? :D
Видимо Chery Fora, она вроде примерно столько стоит.

ДЭНГИ от 400 +-50-70 и рост у шофера 186 и не худенький
Советую взять Chevrolet Lacetti Sedan. Неплохая комплектация (SX) как раз получится 430-450т.р. Советую. Она стоит своих денег. Если есть вопросы по ней с удовольствием отвечу.

P.s. 3 месяца назад хорошо изучил эту тему и все машины в этой ценовой категории.
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
не знаю как там ДЖИЛИ в частности, но при 186см роста китайца вообще не стоит рассматривать
имхо, как говорится
 

heksplex

Пользователь
не знаю как там ДЖИЛИ в частности, но при 186см роста китайца вообще не стоит рассматривать
имхо, как говорится

А почему все говоря про GEELY, только МК вспоминают? Есть еще модель VISION, тойота королла, только вид сбоку.
Лично ездил и на МК и на ВИЖИНЕ, хорошие автомобили! За такие деньги вы не купите аналога, даже близко(больше относится к ВИЖИНУ)!
Кстати проссмотрел по нему все краш-тесты в рунете - отлично!!! Ничем не хуже дорогих брендовых иномарок!
Про запчасти, нука расскажите какие с ними проблемы в наше время ???
Кстати про 186 см, я при росте 182 чувствовал себя достаточно уютно и комфортно!
Люди пора избавляться от фиговокитаямании!
 

Dex

Уже освоился
А почему все говоря про GEELY, только МК вспоминают? Есть еще модель VISION, тойота королла, только вид сбоку.
Лично ездил и на МК и на ВИЖИНЕ, хорошие автомобили! За такие деньги вы не купите аналога, даже близко(больше относится к ВИЖИНУ)!
Кстати проссмотрел по нему все краш-тесты в рунете - отлично!!! Ничем не хуже дорогих брендовых иномарок!
Про запчасти, нука расскажите какие с ними проблемы в наше время ???
Кстати про 186 см, я при росте 182 чувствовал себя достаточно уютно и комфортно!
Люди пора избавляться от фиговокитаямании!
Не знаю как Vision, но краш-тест Амулета - консервная банка.. низачто в такую не сяду.. Да и в обзорах на новых китайцах уже ржавчина на кузове. На "лосином тесте" на Джили МК никто не смог объехать "лося", постоянно в сильный неуправляемый занос уходит. Так что не всё так радужно.
 

biz

Местный
Советую взять Chevrolet Lacetti Sedan. Неплохая комплектация (SX) как раз получится 430-450т.р.
для роста 186 нужна двойная регулировка руля => точно SX
вот только даже хэчбек sx нынче от 465000 начинается ... седан ещё дороже ...
с середины января уже заметил что на 40+ тыр подорожала лачети ...
 

Dex

Уже освоился
для роста 186 нужна двойная регулировка руля => точно SX
вот только даже хэчбек sx нынче от 465000 начинается ... седан ещё дороже ...
с середины января уже заметил что на 40+ тыр подорожала лачети ...
В SX есть регулировка руля по вылету и по углу. Сиденье регулируется по высоте. А по поводу подорожания, так в салонах сейчас скидка на 40т.р на Лачетти, а новые цены будут действовать с 15 февраля.
 

heksplex

Пользователь
Не знаю как Vision, но краш-тест Амулета - консервная банка.. низачто в такую не сяду.. Да и в обзорах на новых китайцах уже ржавчина на кузове. На "лосином тесте" на Джили МК никто не смог объехать "лося", постоянно в сильный неуправляемый занос уходит. Так что не всё так радужно.

Про амулеты соглашусь, но тема то про GEELY? А так тему надобыло называть "Как КИТАЙЦЫ?"
Кстати вопрос а как другие автомобили прошли лосинный тест?
 

Dex

Уже освоился
Про амулеты соглашусь, но тема то про GEELY? А так тему надобыло называть "Как КИТАЙЦЫ?"
Кстати вопрос а как другие автомобили прошли лосинный тест?
Какие именно автомобили? В том обзоре где была Джили, были ещё приора и нексия новая. Приору вроде 4/5, а на нексии по меньше, точно уже не помню. У нормальный производителей авто такие тесты обычно проходят 4-5 человек из 5. Про Джили написали, что это из-за неумелого копирования подвески у тойоты.. (впрочем как и всё что копируют китайцы)
 

Dex

Уже освоился
угу ... ну давайте заглянем в краш-тест отаки ...
:)
Меня прикалывает как китайцы свои модели называют: Chery ASI6(Fora), есть у нас в городе чёрный внедорожник толи Грейт вол, толи ссаньонг, у него сзади название типа COD4X565TH.. ужас.. :) . Ещё видел салатовую Chery, типа седана, как табурет, зато светодиодные повоотники :) ! Так ведь ещё покупают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху