Где покупали свадебное платье?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а у вас будет свадьба классическая Снежинская? с выкупом и лопанием шариков попой? или тематическая?
 

Кисулька

Активный пользователь
а у вас будет свадьба классическая Снежинская? с выкупом и лопанием шариков попой? или тематическая?
Не классическая. И даже без выкупов,катаний и караваем слава богу!)
Утром приезжаем на место (свадьба не в Снежинске будет),к 17:00 гостей привозят на место.У них без нас фуршет,потом выездная регистрация и банкет. Из города "профессионалов фото/видео/оформления" не будет.
 

kroha

Местный
а почему именно белое? что так все как под одну гребенку - в белое? есть еще намеки на тон, сиреневое, голубое, розоватое...
неужели так хочется быть как все?
я сама выходила в лазурном вечернем костюме...и дело не в том что он пригождался потом...а дело в том что не хотелось ни всемирной попойки, ни пупсов на тачках...смешно все это и старая совковость
смотрю я на эти полиэтиленовые юбки с кринолином и думаю, вот одел нас Запад с Китаем, отобрали они одежку нашу, индивидуальную если б сейчас выходила бы в хорошем сшитом а-ля "раша" сарафане или тому подобном платье..и себе приятно ...и не так как у всех...и потом с ним можно что придумать
 

Кисулька

Активный пользователь
Кроме как "полиэтиленовые юбки с кринолином"есть много красивых платьев...
Должен быть вкус,что бы отлично одеться и свадьбу устроить красивую.
Не хочется кого-то обижать..Но мне совсем не понятно зачем нужны выкупы? И фата? Живут по 5 лет вместе и какие-то выкупы..смешно...Все очень удивляются,когда отвечаю что выкупа, катаний,битья бокалов, караваев не будет.
Хочется простосделать все красиво и качественно и не поить друзей и близких "вином и водкой" за 150 руб. Не обязательно созывать всю родню,котрых в глаза не видел..Но ТАК надо,говорят многие. Не буду озвучивать сумму,которую мы почти потратили,иначе скажут что шикуем и т.д. Лучше устраивайте свадьбу для себя,а не для других. И не будет никаких полиэтиленовых юбок с кринолином,кучей пьяных непонятных людей,плохих фото и испорченного настроения.
а почему именно белое? что так все как под одну гребенку - в белое? есть еще намеки на тон, сиреневое, голубое, розоватое...
неужели так хочется быть как все?
я сама выходила в лазурном вечернем костюме...и дело не в том что он пригождался потом...а дело в том что не хотелось ни всемирной попойки, ни пупсов на тачках...смешно все это и старая совковость
смотрю я на эти полиэтиленовые юбки с кринолином и думаю, вот одел нас Запад с Китаем, отобрали они одежку нашу, индивидуальную если б сейчас выходила бы в хорошем сшитом а-ля "раша" сарафане или тому подобном платье..и себе приятно ...и не так как у всех...и потом с ним можно что придумать
 

Рыжулькина

Пользователь
Согласна с Кисулькой!) Даешь креативные, современные свадьбы!))) Но не все в городе идут на такое!) В основном классику всем подавай! ;) Ладно, хоть тематические свадьбы начали проводить!) Катя!) Вы-молодцы!)

А по поводу платьев: в этом году много интересных моделей встречала!))) Думаю в следующем году на параде невест обязательно их увидим!)
 

Кисулька

Активный пользователь
Согласна с Кисулькой!) Даешь креативные, современные свадьбы!))) Но не все в городе идут на такое!) В основном классику всем подавай! ;) Ладно, хоть тематические свадьбы начали проводить!) Катя!) Вы-молодцы!)А по поводу платьев: в этом году много интересных моделей встречала!))) Думаю в следующем году на параде невест обязательно их увидим!)
Спасибо большое) Но жених оочень помогает.. Сам столько делает,честно говоря многие удивляется как так?) Ведь большая часть женихов отстегивает деньги и давай,вперед,милая! Такого-то числа женимся)

Да,я не понимаю огромных юбок..но бывают качественные модели,очень красиво. Я не хочу что бы моя красота пропала в шкафу-продаю. Да и дело не в тематических свадьбах,а свадьбах устроенных со вкусом. Ведь цель свадьбы,пардон, "не ужраться",а порадоваться за молодых. Хочется видеть счасливые лица родителей,бабули и самых близких друзей. Которые будут искренне за нас радоваться)
 

Nasti

Пользователь
а у нас 2 дня свадьба была, и у 3-х друзей тоже по 2 дня - очень запомнилсь они, эти свадьбы...))))) и все в классической манере, для меня в этом и вся прелесть была - просто свадьба (пела пела и плясала!))))) и платье как на самоваре)))) эх!!)))))))))) Денег, конечно, потрачено было ого-го... Каждая пара сама решает, каким образом все проводить: кому-то 2 дня подавай, кто-то в семейном кругу, кто-то ваще за границу вдвоем уезжает. Все люди разные))))
 

Кисулька

Активный пользователь
а у нас 2 дня свадьба была, и у 3-х друзей тоже по 2 дня - очень запомнилсь они, эти свадьбы...))))) и все в классической манере, для меня в этом и вся прелесть была - просто свадьба (пела пела и плясала!))))) и платье как на самоваре)))) эх!!)))))))))) Денег, конечно, потрачено было ого-го... Каждая пара сама решает, каким образом все проводить: кому-то 2 дня подавай, кто-то в семейном кругу, кто-то ваще за границу вдвоем уезжает. Все люди разные))))
Заграницу точно не хочется сразу,хочется в семейном кругу,как у нас и получается. Деньги и свадьба-синонимы
 

Рыжулькина

Пользователь
а у нас 2 дня свадьба была, и у 3-х друзей тоже по 2 дня - очень запомнилсь они, эти свадьбы...))))) и все в классической манере, для меня в этом и вся прелесть была - просто свадьба (пела пела и плясала!))))) и платье как на самоваре)))) эх!!)))))))))) Денег, конечно, потрачено было ого-го... Каждая пара сама решает, каким образом все проводить: кому-то 2 дня подавай, кто-то в семейном кругу, кто-то ваще за границу вдвоем уезжает. Все люди разные))))
Это точно!)))) Все зависит от народа!)))) В этом-то весь и смак, что каждая пара-индивидуальна!))) Работаем с любыми заказчиками!))) здорово, когда люди творческие, простые и умееют веселиться, гулять и отдыхать-одно удовольствие для таких работать!!!))) А еще недавно у меня была свадьба, где невеста переодевалась за вечер три раза!)))) И каждый ее выход был-просто "АХ!")))
 

Кисулька

Активный пользователь
Это точно!)))) Все зависит от народа!)))) В этом-то весь и смак, что каждая пара-индивидуальна!))) Работаем с любыми заказчиками!))) здорово, когда люди творческие, простые и умееют веселиться, гулять и отдыхать-одно удовольствие для таких работать!!!))) А еще недавно у меня была свадьба, где невеста переодевалась за вечер три раза!)))) И каждый ее выход был-просто "АХ!")))
Все платья свадебные были?)
 

Хеленка

Новичок
Я жду не дождусь того момента, чтобы поехать на ежегодную свадебную выставку
Как мне сказали знакомые, которые в прошлом году были на этой масштабной выставке, там огромный ассортимент wedding outlet, то есть самых дешевых и качественных платьев, в добавок ко всему еще и очень красивых. Хочу себе выбрать что-нибудь небанальное и не белого цвета...
 
Последнее редактирование:

Кисулька

Активный пользователь
Я жду не дождусь того момента, чтобы поехать на ежегодную свадебную выставку
Как мне сказали знакомые, которые в прошлом году были на этой масштабной выставке, там огромный ассортимент wedding outlet, то самых дешевых и качественных платьев, в добавок ко всему еще и очень красивых. Хочу себе выбрать что-нибудь небанальное и не белого цвета...
это где такое?
 

Хеленка

Новичок
Это выставка свадебных платьев в Москве, вот официальный сайт выставки так и называется russian wedding fair, будет проходить в Гостином Дворе с 5-7 марта
 
Последнее редактирование модератором:

Кисулька

Активный пользователь

Врединa

Настоящая
т.е вы специально за платьем в Москву поедете?
А почему бы и нет? В последнее время тенденция такова, что свадьба-это выставка понтов, кто круче-тот и победил. И не важно что пришлось брать большой кредит или понтоваться на деньги родственников, не важно, что через год будет развод. Главное свадьба была шикарная и ТАКАЯ единственная в Снежинске.:(
 

Кисулька

Активный пользователь
А почему бы и нет? В последнее время тенденция такова, что свадьба-это выставка понтов, кто круче-тот и победил. И не важно что пришлось брать большой кредит или понтоваться на деньги родственников, не важно, что через год будет развод. Главное свадьба была шикарная и ТАКАЯ единственная в Снежинске.:(
дело каждого,чьи деньги тратить. Просто раз решили играть в семью-значит надо тратить свои деньги,а не родителей. В Москву или куда-то еще имеет смысл ехать за очень дорогим платьем. Хотя говорят дешевле слетать в Италию за платьем)
 
Сверху