Где покупали свадебное платье?

(Катюха)

Новичок
Девушки, подскажите, где вы покупали себе свадебное платье? Купили бы платье у нас в городе, если б была возможность? И какие советы дадите при выборе платья?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
приличное свадебное платье в Снежинске будет стоить как самолет :D
а дешевое непоймичто даже в у нас не захотят
 

Врединa

Настоящая
Свое покупала в салоне Дива-Эль, г.Челябинск.
Тенденция такова, что к нам везут что попроще,подешевле, помоднее и поблестящее, рынок самый настоящий и пахнет в магазинах им же.:( Нет, вряд ли бы я нашла что-то на свой вкус по нормальной цене у нас в городе.
 

ШокоЛапка

Местный
у нас по моему вообще нет свадебных салонов. все в близлежащие села ездять типа касли, кыштым, челябинск. я когда замуж выходила авось бы и купила у нас в городе, только было негде. и слава богу) обошлась сарафаном за 600р) до сих пор в счастье по этому поводу.
вот фату и прочие принадлежности купила бы точно, а платья все однотипные как колокольчики- блюэ
 

Bastet7423

Пользователь
Купила в Челябинске, а сейчас смотрю на некоторые платья из раздела Продам и думаю что и там можно было бы купить
 

Рыжулькина

Пользователь
Платье покупала в Кыштыме!)) Дешево, солидно и сердитито!)) а вообще, если честно, платье лучше покупать на рынках (цивильных, там есть крытые салоны), особенно хорош Таганский ряд. Фирмы-производители, бренды, ярлыки точь в точь, что и в дорогих салонах, но в разы дешевле! Всем своим невестам советую начинать с рынков, а потом уж в свадебные салоны!) В городе было несколько попыток открыть магазины с атрибутикой и платьями- быстро свернулись! А поводу советов: меряйте все, что нравится и не нравится! Мой личный пример: висит платье, не нравится мне, продавец говорит, мол померяй, одела-прям как на меня сшили,сестре очень понравилось, но купила всеравно то, которое сразу себе приглядела!))))
 

Caprice

Уже освоился
я свое первое платье покупала как раз у нас)))) тогда еще в бизоне был магазин, уже свернулся давным давно. Понравилось одно платье, но когда померила - было чуток маловато... Решила не брать, взяла другое, тоже очень красивое. Потом правда за неделю сильно похудела от нервов и из приобретенного чуть не выпала))) Сидела и думала, что первое и надо было брать, что в день свадьбы оно было бы идеально. Обошлось недорого, 4500 вроде... А вот второе покупала в екате в гринвиче, но оно не традиционное свадебное, а скорее вечернее. Обошлось еще дешевле))) И уж это платье точно не на один раз одеть и не менее красивое!
 

Nasti

Пользователь
Покупала в Члб на ул Кирова - там вначале улицы полно свадебных салонов. В 2008 брала за 15000. Мерила дешевле, они и смотрятся дешевле...например, стразы по качеству сильно отличаются (дорогие мерцают в темноте, на дешевых платьях - простые в белом пластике). на свадьбе ничего ни где не отвалилось, не оторвалось (эт я по примеру других свадебных платьев знаю, что всякое бывает).

все-таки свадьба 1 раз в жизни... (ну по идее должна быть) знаю, есть и намного дороже платья, но мне мое очень понравилось
 

Кисулька

Активный пользователь
Заказывала за границей в декабре 2012 и не жалею. В нашем городе сомневаюсь во вкусе владельцев, открывающих салон.
Искала с рук, была бы не против купить. И очень нравится практика в салонах - платье на прокат
 

Nasti

Пользователь
Кстати, да - купить "с рук" хорошая идея: можно заполучить шикарное дорогое платье, заплатив за него гораздо меньше, т.к. оно не новое. А вот на прокат, лично я бы если б взяла, тряслась бы все торжество, что б ничего с ним не случилось (угроз много: гости нетрезвые весело пляшут, вино, свечи и т.д.). Кстати, тут тему заявили про обмен вечерними платьями (много раз в одном и том же не будешь) и что-то мало желающих...
 

Врединa

Настоящая
Моё свадебное платье в подоле все порвано, каблуками цеплялась.Впрочем, мне оно даром не нужно,готова на помойку выбросить.
 

bestia_cat

Уже освоился
Моё свадебное платье в подоле все порвано, каблуками цеплялась.Впрочем, мне оно даром не нужно,готова на помойку выбросить.
Ирин, тут Оля Cherra искала ненужные свадебные платья, ей для фотосъемки надо
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Мы в далеком 2007 году покупали в салоне в Екатеринбурге (каком не помню) за 14 тыр. Довольна была и в день свадьбы и сейчас люблю его, несмотря на то что не доставала его несколько лет... да и не влезу в него сейчас)
 
Сверху