Где покупали свадебное платье?

Кисулька

Активный пользователь
Кстати, да - купить "с рук" хорошая идея: можно заполучить шикарное дорогое платье, заплатив за него гораздо меньше, т.к. оно не новое. А вот на прокат, лично я бы если б взяла, тряслась бы все торжество, что б ничего с ним не случилось (угроз много: гости нетрезвые весело пляшут, вино, свечи и т.д.). Кстати, тут тему заявили про обмен вечерними платьями (много раз в одном и том же не будешь) и что-то мало желающих...
Думаю оставляешь что-то в залог и все.В случае потрери платья во всех смыслах) просто теряешь задаток.

Мы в далеком 2007 году покупали в салоне в Екатеринбурге (каком не помню) за 14 тыр. Довольна была и в день свадьбы и сейчас люблю его, несмотря на то что не доставала его несколько лет... да и не влезу в него сейчас)
Оно не пожелтело? Мне не хочется оставлять..куда его? Столько места занимает...
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Думаю оставляешь что-то в залог и все.В случае потрери платья во всех смыслах) просто теряешь задаток.

Оно не пожелтело? Мне не хочется оставлять..куда его? Столько места занимает...
У него изначально цвет не белоснежно белый а молочный, какой сейчас стал незнаю, не смотрела)) Хранится в шкафу на самой верхней полке...
Я нажеюсь когда-нибудь в него влезть и устроить себе необычную фотосессию))
 

Врединa

Настоящая
У него изначально цвет не белоснежно белый а молочный, какой сейчас стал незнаю, не смотрела)) Хранится в шкафу на самой верхней полке...
Я нажеюсь когда-нибудь в него влезть и устроить себе необычную фотосессию))
Ногу одела и пошла :lol:
 

naumtat

Пользователь
Я в Кемерово покупала за 6000 р, в подарок от салона получила туфли лодочки. Сейчас с сестрой мужа тоже платье ищем, либо цена кусается либо не к душе, а до свадьбы осталось пара недель. Мерить надо все подряд, главное что бы подошло по фигуре и смотреть со стороны кому-то надо (проверенному человеку). В салонах акции бывают интересные иногда, туфли или перчатки в подарок. Фату я покупала с кружевной отделкой, мне очень она нравиться. Перчатки считаю лишними в летнюю жару.
 

Врединa

Настоящая
Я сейчас вообще все считаю лишним. Фата, спец.платье и т.д. Катька вон молодец, лучше всех поступила, жаль у меня тогда мозгов небыло,хотелось быть бабой на самоваре.
 

naumtat

Пользователь
Я сейчас вообще все считаю лишним. Фата, спец.платье и т.д. Катька вон молодец, лучше всех поступила, жаль у меня тогда мозгов небыло,хотелось быть бабой на самоваре.
Классное сравнение, но многим сказку хочется.
 

Katishka

меняюсь
я своё в Кристине покупала. Ярко-красное))) как сейчас помню, стоило 1200р. 10 лет назад.
 

Врединa

Настоящая
Ну прошла я через эту "сказку", нет там сказочного))) сплошные нервы и расстройства. Да пусть свадьба будет самая ужасная, лишь бы жизнь супружеская была счастливой ;) Многи угрохают кучу денег на свадьбу, по большей части на понты, а через полгода развод...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
самый шик это свадьба в кредит :D и развод до его погашения

я вот утром попадаю в зомбоящике на программУ, где тетьки платья меряют по 10 зеленых тыщ
нет, красиво, сказка и все такое. немного даже завидно
но я бы хотела заново, чтобы с платьем и банкетом? нет, однозначно нет. оставьте платья и подружек невесты тем, кому не пофик
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
утром идет на бывшем муз-тв
вроде бы платье на счастье, что-то типа
 

Кисулька

Активный пользователь
Я этот ужас больше не одену.
Кому-нибудь на треш-фотосессию..Кто-то как раз искал на форуме

самый шик это свадьба в кредит :D и развод до его погашения

я вот утром попадаю в зомбоящике на программУ, где тетьки платья меряют по 10 зеленых тыщ
нет, красиво, сказка и все такое. немного даже завидно
но я бы хотела заново, чтобы с платьем и банкетом? нет, однозначно нет. оставьте платья и подружек невесты тем, кому не пофик
У них совсем другой подход к свадьбам...И платят почти всенда родители..хотя и в России у большинства они же...но они как мы не бегают где подешевле и не вышивают крестиком...И суммы изначально хорошие закладываются..

У него изначально цвет не белоснежно белый а молочный, какой сейчас стал незнаю, не смотрела)) Хранится в шкафу на самой верхней полке...
Я нажеюсь когда-нибудь в него влезть и устроить себе необычную фотосессию))
Самое то,что бы попробовать
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
зря так думаете, очень даже вышивают. И у них безумно талантливые дизайнеры именно в разделе схем для вышивки крестиком :D
 

Рыжулькина

Пользователь
Я из своего платья сделала маскитную сетку))))) сетка стандартная для стеклопакетов от мошкары не справляяется!))) Вот и думаю, я же девушка практичная-отрезала пол юбки и на окно!))))) :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот Ирине еще одна идея куда утилизировать такое нелюбимое платье ))))
 

Кисулька

Активный пользователь
зря так думаете, очень даже вышивают. И у них безумно талантливые дизайнеры именно в разделе схем для вышивки крестиком :D
Вот именно-дизайнеры)) А мы все сами,да сами...Готовлюсь к свадьбе,так нашла сайт,где подушечка для колец стоит по8-10 тысяч.. Перезагрузила..думала глюк..
 
Сверху