Где можно купить?

NovichOK

Пользователь
У нас в городе можно купить где-нибудь пряжку для мужского ремня? Не пластмассовые карабины, как на рюкзаках, а настоящую металлическую пряжку, взамен сломавшейся.
 

stepan

Активный пользователь
У нас в городе можно купить где-нибудь пряжку для мужского ремня? Не пластмассовые карабины, как на рюкзаках, а настоящую металлическую пряжку, взамен сломавшейся.
В м-не Недра на ул. Ленина 23 были?
 

NovichOK

Пользователь
В "Недрах" был, сказали, что на данный момент пряжек нет, и неизвестно, когда будут. Сейчас уже купил пряжку в павильоне на рынке "Лыковский".
 

bestia_cat

Уже освоился
Где можно купить зарядник для фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-W210? Нужен срочно

И еще интересуют CD-спайдеры, у нас в городе их можно купить?
 

vad123

Новичок
нужна пара ик-диодов и штекер на 3,5 мм, где можно их найти у нас?
Диоды выковыриваются из неисправных пультов (если речь идёт о ик-светодиодах, что скорее всего),
штекера продаются в магазине.
И пульты и штекера, скажу по большому секрету, есть в универмаге :)
ЗЫ там конечно и транзюки для управления диодами не мешает сковырнуть, если конечно их у Вас нет;)
 

romiko

O RLY?
Диоды выковыриваются из неисправных пультов (если речь идёт о ик-светодиодах, что скорее всего),
штекера продаются в магазине.
И пульты и штекера, скажу по большому секрету, есть в универмаге :)
ЗЫ там конечно и транзюки для управления диодами не мешает сковырнуть, если конечно их у Вас нет;)
ну это я все знаю, просто думал может отдельно где купить можно. мне надо именно 2 диода и штекер для интервалометра
 

vad123

Новичок
ну это я все знаю, просто думал может отдельно где купить можно. мне надо именно 2 диода и штекер для интервалометра
Диодов марку скажите, могу поискать и привезти.
(возможно придется искать аналоги по параметрам)
Штекер - в любом магазине продается, даже в универмаге)
 

vad123

Новичок
У кого-нить есть учебно-разрезные макеты различных ракет от переносных ракетных комплексов?
 

GM_

Пользователь
Кольца установочные, для литых дисков. Dвнешний=72.6, dвнутренний=63.5
На шиномонтажках спрашивал - нету. В автомагазинах тоже.
Или кто сможет выточить.
 

yan

Новичок
Где можно сделать ключ для домофона (понадобился еще один) и что для этого нужно?
Спасибо
 

Неждана

Местный
мечтаю о зеркале большем - этак от пола и практически до потолка. в Снежинске такое вряд ли где-то можно достать. или попытаться в фирмы, где шкафы-купе делают, чтобы отдельно панель зеркальную них купить? что посоветуете?
 
Сверху