Где можно купить?

hunter_2000

Пользователь
Скажите, какие организации в нашем городе занимаются заменой батарей в квартирах и куда обращаться?

Мы ставили в Фирме "ФОБОС", (ИП Родионов И.И.) г. Снежинск.
Телефоны 21-0-21 с 9-00 до 19-00 (сотовый +7-951-243-23-62)
http://www.f187.my1.ru/

Качество, скорость выполнения и обязательность приемлемые.
Цены средние для города, сварщик у него классный и аккуратный.
 

семечка

Активный пользователь
Не знаю какие организации, но мы недавно приглашали знакомого сантехника как раз для этой цели. Он нашел сварщика и они нам за 2 часа заменили батарею.
Могу дать телефон нашего сантехника.
Katalina, можно телефончик вашего сантехника. Заранее спасибо!
 

vikont45

Уже освоился
Не знаю какие организации, но мы недавно приглашали знакомого сантехника как раз для этой цели. Он нашел сварщика и они нам за 2 часа заменили батарею.
Могу дать телефон нашего сантехника.
Если образуется течь и Вы затопите соседей -претензии к кому будете предъявлять?
 

SimoNA

Активный пользователь
Где можно купить ковролин?
в интерьере, который на Комсомольской 2б. только у них одни образцы, возят на заказ.
в Клондайке (суперстрой кажется) - там только линолеум, по крайней мере ковролина две недели назад не было
 

kroha

Местный
ЛЮДИ, нужен опытный и ответственный сантехник...делать сложную вещь, киньте в личку или сюды телефон пожалуста....
 

Spartanka

просто сказка...
На Сврдлова 36 не пробовали, где домашняя утварь продаётся.

"Клондайк" тоже вроде торгует.
на Свердлова уже нет этого магазина, там детская одежда сейчас...

ковролин еще в Норде есть на Забабахина, на 1 этаже
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Спартанка, детская одежда ближе к Эгрегору, а магазин с ковролином ближе к хлебному.
 

nabu

Пользователь
А где в Снежинске можно купить дисков Blu-ray с фильмами, чистые матрицы не интерисуют. Видел один раз в продаже в Меркурии, с тех пор там пропали.
 

adept

Новичок
А где в Снежинске можно купить дисков Blu-ray с фильмами, чистые матрицы не интерисуют. Видел один раз в продаже в Меркурии, с тех пор там пропали.
ради такого по-моему проще в екб съездить.

ГДе можно купить ремни не кожаные желательно разных цветов ?? ответь еще в личку мне, если вас не затруднит.. !
 
Сверху