Где можно купить?

Steeply

Skynet
Подскажите куда можно фотоаппарт цифровой сдать в ремонт, стал фотки делать как-будто "засвеченные"?
На сколько я представляю, то только в ЕКБ, там хотя бы есть специализированные салоны.
Хотя если у вас мыльница, и довольно дешёвая, то проще купить новую. Дешевле выйдет.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А чем не нравятся настоящие часы от Касио?????? Работают на ура ооочень много лет!"!! Куда лучше того Г*** что продаются за 250-300 руб.
 

Jofort

Новичок
Народ подскажите где в нашем городе можно купить сухой лёд?
P.S. Или как его можно сделать в домашних условиях
P.S.S. Или как ваще можно сделать безвредный дым.
 

yamig

Мирный атом
Не, лучше как у Путина Посмотреть вложение 104535 ПатЁк-Филипп из белого золота (кстати не понимаю зачем) прим за $60000.
Вот такие хочу, можно не из золота <_< балдею от дизайна. В инете полуофициальные "подделки" часов дорогих марок продают баксов за 300, только не рискнул бы я не глядя покупать, если б дали пощупать купил.

А чем не нравятся настоящие часы от Касио?????? Работают на ура ооочень много лет!"!! Куда лучше того Г*** что продаются за 250-300 руб.
за 250-300 это вообще не часы - игрушки детские блестючки. У меня тоже Casio кварц за 1.5т.р, красивые и точность минута в год для меня норм B)
 

romiko

O RLY?
на тему часов: купил себе Timex и доволен как слон. цены на них достаточно демократичны. поку правда в челябе в ТЦ. в снз наверно только в Час пике но по посту выше я понял что сервис там стремится к 0...
ЗЫ цена на них от 1к
 

Финге

Новичок
есть ли в Снежинске магазин, в котором можно купить маркеры по ткани?
 

Touareg

to kalon epieikes
Не, лучше как у Путина ПатЁк-Филипп из белого золота (кстати не понимаю зачем) прим за $60000.
Зачем из белого или зачем из золота?
1. Желтое золото пафосно, розовое гламурно, белое просто и со вкусом.
2. Вариантов масса: по статусу положено, аллергия на неблагородные металлы, на платиновые денег не хватило...
 

yamig

Мирный атом
Зачем из белого или зачем из золота?
1. Желтое золото пафосно, розовое гламурно, белое просто и со вкусом.
2. Вариантов масса: по статусу положено, аллергия на неблагородные металлы, на платиновые денег не хватило...
Да ну зачем платиновые, есть и титановые сплавы довольно лёгкие и неаллергичные, а плотность золота, а уж тем более и платины я думаю ты сам знаешь, ну и цену соответственно.
 

Touareg

to kalon epieikes
Да ну зачем платиновые, есть и титановые сплавы довольно лёгкие и неаллергичные, а плотность золота, а уж тем более и платины я думаю ты сам знаешь.
Может он просто пафосный чувак и тупо понтуется, к тому же на правой руке носит чтобы в глаза бросались. :)
 

Финге

Новичок
Не за что)))
Сама нет, но видела результаты - понравилось. А вы для чего именно хотите?
хочу рисовать по ткани)) ну, всмысле, на одежде - футболках, бейсболках и т.п.
Главное, чтобы после стирки не терялся цвет, чтобы не высвечивался от солнца.
 

yamig

Мирный атом
Может он просто пафосный чувак и тупо понтуется, к тому же на правой руке носит чтобы в глаза бросались. :D
Нося часы на левой руке, по мнению психологов, ты следишь сколько времени прошло, а на правой (рабочей) сколько осталось. Вот такой пафосный чувак :)
 

bestia_cat

Уже освоился
хочу рисовать по ткани)) ну, всмысле, на одежде - футболках, бейсболках и т.п.
Главное, чтобы после стирки не терялся цвет, чтобы не высвечивался от солнца.
Я видела как ими рисовали на светлой ткани - яркие хорошие цвета получились, но вот на счет высвечивания не знаю, лучше у девочек проконсультируйтесь в отделе. По крайней мере больше в городе их нигде нет :)

надеюсь, завтра работают...
нет, не надейтесь - выходной у них завтра))))
график их работы: пн-пт: 10.30 - 19.00, сб: 10.30-15.00
 

GM_

Пользователь
А чем не нравятся настоящие часы от Касио?????? Работают на ура ооочень много лет!"!! Куда лучше того Г*** что продаются за 250-300 руб.
У меня часы, работают уже 10 лет. Стыдно называть цену, за которую я их купил B))))) Только батарейку успеваю менять, нет нормальных батареек. Хватает на месяца 2-3.
 
Сверху