Где можно купить?

Думаю

Пользователь
если ты, допустим, работаешь тама, где сотовые неразрешены и ты не Рык и все ему подобные, то наручные часы просто необходимы...
Об этом я не подумал. :angry:
а насчет мужских украшений - нормальный мужик должен ходить без всяких там броских вещей, вот например часы как у Путина, вот это норм...
Это у Обамы часы за сто баксов по историческим причинам, у Путина изрядно подороже).
 

mihers

Новичок
Часы нормальные были в ювелирном "Элит",Ленина 18 вроде,там и ремонт есть.
 

Фартовый

Местный
Нужна маскитная сетка на стеклопакет (пластик)!
1. Кто где заказывал и как договорённости выполнялись?
2. Замеры кто делает?
3. Установку?

Всё в личку.

Заранее благодарю !
 

Dex

Уже освоился
А скажите где еще часы хорошие продают?
И какие лучше смотреть? В пределах 3х т.р.
У нас думаю ничего путного не найдёшь. Я брал в часовом отделе на КОРе на 2 эт. (Casio Lineage Titanium LIN-163) Очень нравятся. Матерал корпуса и браслета - титан, поэтому довольно лёгкие. Так что езжай лучше в Екб/Чел. Быстее найдёшь.
 

Steeply

Skynet
У нас думаю ничего путного не найдёшь. Я брал в часовом отделе на КОРе на 2 эт. (Casio Lineage Titanium LIN-163) Очень нравятся. Матерал корпуса и браслета - титан, поэтому довольно лёгкие. Так что езжай лучше в Екб/Чел. Быстее найдёшь.
нет возможности ехать в другой город
По этому пытаюсь найти у нас.
Че за КОР ? где находиться?
 

Dex

Уже освоился
нет возможности ехать в другой город
По этому пытаюсь найти у нас.
Че за КОР ? где находиться?
КОР - "Кировский Оптовый Рынок", если дословно, это торговый центр в Екб на Высоцкого, навыезде из города. Там много всего продают, в основном хозяйственно/строительное/ремонтное.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Этот магаз я знаю. Может в городе ещё есть нечто?
 

KranIdZZZe

Новичок
где можно купить скопом (штук 150) DVD BOX'ов пустых? ну то есть без дисков, без обложек, просто DVD BOX для одного диска.
 

Sava

Пользователь
Подскажите куда можно фотоаппарт цифровой сдать в ремонт, стал фотки делать как-будто "засвеченные"?
 

ph1l74

filatique
Так и не дождался ответа.
Где можно преобрести наушники Ritmix RH-121 ?
Не уж то только на заказ ?
 

~VZ~

Пользователь
где у нас в городе можно купить перчатки велосипедные (ну может и не только) с защитой,чтобы они не "обрезаные" до пальцев были,а в обычном виде ???
 
Сверху